Перейти к публикации

fuko

Пользователи
  • Публикаций

    301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

87 Читатель Ойл-клуба

О fuko

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Масло
    QSUD 5w-20

Старые поля

  • Авто
    Solaris 1.6 (G4FC) АКПП6

Посетители профиля

13 087 просмотров профиля
  1. fuko

    Масла Quaker State

    Оно будет +- как 0w-20
  2. fuko

    Масла Quaker State

    Nickol Shell 0w-20 SN хорошее, мне понравилось. Только дороговато стало. Боюсь что и QSUD 5w-20 после анализа подорожает. Я только об этом.
  3. fuko

    Масла Quaker State

    Отлично, значит цена не вырастет. О неееет, обычно после анализов масел цена на них растет. Блииин, я еще его не купил. А я молча читаю и делаю выводы, потом снова читаю.)) P.S. Я взял анализ 0w-20 местный, взял анализ на PQA 5w-20, выписал и сопоставил. Сделал выводы.
  4. Kos-86 Все верно, просто сегодня был в автосалоне KIA и у меня пригорело. Не понял за что такая сумма. Ну и добавляет пламени момент выхода из авто, там однозначно пачкаешь брюки о порог.
  5. Я частенько езжу по трассе и мне хотелось бы, чтоб обгон происходил за конечное время, а не бесконечные 11.4 сек. Тем более за такую цену. Я и не собираюсь. Но в этом нужна мера, да. Ну и на свой страх и риск. Думаю если бы были деньги, вы бы не стали чиповать, а купили бы сразу помощнее.
  6. Вот прямо с языка сняли. Зачем Sportage за 1.8 млн. с 2 л. мотором, который едет 100 за 11.4 сек.? Считаю, что корейцы стали наглеть.
  7. Чип виноват в открутившейся гайке с вала турбины, я правильно понял?
  8. СИНТЭКС Т.е. Karoq/Kodiaq/Tiguan, которые новые продают в салонах, в принципе по двигателю 1.4 нормальные? Масло не ест..., что там еще у них могло быть.)) Так? А по коробкам DSG что скажете? DQ250 нормальные? Я просто в немцах вообще никак.)
  9. fuko

    Выбор кроссовера

    Так и меня не вдохновляет обилие электроники, новаторских дизайнерских решений и пр.)) Боюсь представить, как будут работать все эти экранчики в -30. А крета - проста как колун и известна по мотору, агрегатам.
  10. fuko

    Выбор кроссовера

    Вы ретроградЪ.))) Что не понравилось, как едет или что? Вот прям с кретой в сравнении.
  11. koc39 с гбо можно еще больше. Меня интересовало не само масло, а износ и состояние двигателя. Для этого делал анализ.
  12. Евген62 рециркуляцию не включать. По температуре не скажу. Вот сам толком не знаю. Только опытным путем.
  13. Увидел пост. Это очень высокая средняя. У себя я никогда таких цифр не видел. Это очень болшие участки движения с высокой скоростью, за 100. И все же, в интервале моем больше трассы, чем города. 32 км/ч для Екб(только город), не реально. До 20 км/ч - поверю.
  14. Мне, да.) Еще раз на листочке посчитайте 70+10/2=? Урфин понимает, что арифметика, реальность сложнее. Напишите уже в % какое соотношение по-вашему верно.

×
×
  • Создать...