Перейти к публикации

Nemo1980

Пользователи
  • Публикаций

    1 415
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Nemo1980 выиграл 17 июля 2023

Публикации Nemo1980 были самыми популярными!

Репутация

1 309 Участник Ойл-клуба

1 подписчик

О Nemo1980

  • Звание
    Участник

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    5W-30

Старые поля

  • Авто
    Kia

Посетители профиля

4 896 просмотров профиля
  1. Да конечно. Ну что такое 145 м/ч, да ни о чем. Или смущает вроде как не сезон для нулевки? Как кстати по ощущениям, не дизелит, не тупит мотор?
  2. Памяти нет, поэтому пишу тут. На 150 м/ч зашумел и мотор начал дизелить. На 170 м/ч откачал 1,8 литра и долил LM. И вот опять.., дизель… Кто это сделал Вот мои личные ощущения и некое сравнение. Я катал Синтек дважды, в зиму, 5w30 в рамках акции на Китай пакете и 0w20 партия от апреля 2022 года, вроде еще на Афтоне. Условия 30 были гораздо жестче, 1,5 месяца передвигался короткими перебежками 2-3 км, на холодном масле. На 0 и на Афтоне, условия гораздо, гораздо легче. На 30 мотор немного тупил на трассе, но тишина. И проехал я на нем около 240 м/ч. На 0 Лайт условия, комфорт п
  3. В целом? 190 ккм+ Да я же откачивал Синтек примерно половину, доливал Моль, остатки были. На Синтеке около 200 м/ч по моему, сейчас с миксом около 270 м/ч, точно не скажу, не помню. Сейчас понимаю, затея так себе, с этой откачкой, доливкой. Менять так уж все, по полной.
  4. При должном обслуживании, в тч грамотно выбранные интервалы замены моторного масла, безусловно. Когда же эти гаражные стереотипы уйдут в прошлое? Риторический вопрос конечно. Микс нулевок Синтек и LM с потеплением начал дизелить и некий затуп появился, пора видимо менять.
  5. zedsolig кто же знает ваши предпочтения, бюджет, условия эксплуатации, режимы замены масла, по сезону, по м/ч, по луне с 3 не вижу смыла лить, если деньги ляжку жгут и есть 100% уверенность в оригинальности, Мобил. Если авто только куплено, я бы залил что дешевле и на укороченный интервал, а там по состоянию мотора смотреть, жрет/не жрет, грязный и т.д.
  6. Зубов бояться…… Sanlis спасибо за анализ, гамма, убийца масел, масло топ. Под определенные условия и требования владельца. Скажи пожалуйста, может пропустил, кк снималась? Как там после She’ll? Цепь менял?
  7. mihail026 Бк считает. ТС выше сказал про свои режиме, в т.ч про значительное время на холостых. Народ, завязывайте заниматься подсчетом НЕ своей средней скорости и м/ч, особенно в мск. Опять флуда на 500 страниц разведем.
  8. Ага. Московское Как оно может быть неправильным?
  9. Пройденное расстояние делим на время и не забиваем дальше голову, если забиваем, обнуляем бк и сравниваем цифры
  10. Любознательный Golfreef Высокощелочное масло+эстеры+мягкие промывки+укороченные интервалы, тысяч так на 100. Результат скорее всего будет 0. Самоуспокоение- бесценно
  11. dima_rio3 расскажи пожалуйста поподробнее, что лилось, на каком пробеге снимал КК и тд. Из твоего поста нихера непонятно, кроме результата на фото.
  12. Каких? Анализов? Ну так в чем проблема? Анализов на гамме нет, есть шанс Солидарен с форумчанами, добавить нечего. А по теме выбора, да, А5, 250 должен отходить, 300, ну хз, на грани, поправку на ветер делать нужно, условия, топливо и т.д.
  13. Да если и делать, что нибудь распространенное, если понравится, заливать дальше. Хотя в наше время, загадывать сложно. Любознательный Спасибо

×
×
  • Создать...