Перейти к публикации

Масла Kixx (GS Oil) ОБЩАЯ


Accord

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

И еще,специально для Torcon "физика и ее процессы" подняли из руин промышленность Республики Корея, за 50 лет корейцы создали пост-индустриальное общество, которое производит и успешно распространяет передовой hi-tech - продукт по всему миру, при этом не имея вообще никаких полезных ископаемых,

и дальше видимо не имеют, ибо вот это масло Кикс есть ребленд Дойче Инфинеум ГМБХ

 

C1_Kixx PAO 5W30 MB 229.51_201101201.pdf

и не только это...

Ссылка на сообщение

В MSDS масла Kixx PAO 1 (Product Code L2081) указано:

 

1-Decene Homopolymer Hydrogenated (CAS No.- 68037014) - 70 - 85% и 15-25 % - детергенты, дисперсанты, модификаторы вязкости и антипенная присадка.

 

Если пробить по названию и по CAS No. например тут :

 

http://environmentalchemistry.com/yogi/chemicals/cn/1-decene,%A0Homopolymer,%A0Hydrogenated.html)

 

то 1-Decene Homopolymer Hydrogenated и является PAO Synthetic Oil.

 

В MSDS масла Kixx G1 10W/40© (Product Code L5314) указано:

 

Severely Hydrotreated Heavy Paraffinic Distillate (CAS No.- 64742-54-.7)- 80-93% и 7-20 % - детергенты, дисперсанты, модификаторы вязкости антипенные присадки.

 

Опять-же если пробить :

 

http://environmentalchemistry.com/yogi/chemicals/cn/Hydrotreated%A0heavy%A0paraffinic%A0distillate.html

 

то получается, что Kixx G1 - минералка/кряк.

 

CAS registry number (он же CAS number, CAS RN, CAS #) — термин, не имеющий однозначного перевода на русский язык. Это уникальный численный идентификатор химических соединений, полимеров, биологических последовательностей нуклеотидов или аминокислот, смесей и сплавов, внесённых в реестр Chemical Abstracts Service.

 

Что бы это понять, достаточно посмотреть их проспект ) Там написанно

Ссылка на сообщение

@AKIRVE, ну да, нормальная 5w-40, не лучше и не хуже остальных. По цене 1000-1300 был бы нормальный вариант.

у нас эта фиговина стоит 47 евро за 4 литра. Дороже Мобила и Кастрола или ВР 0\40, в общем при переводе в 5 литров дороже мотула ЭкоЭнерджи 5\30... представляю что продаваны будут лапчать для продвижения этого масла)

Ссылка на сообщение

да хорошее корейское масло по характеристикам все совпадает - то есть контроль качества есть. Не на длительные интервалы смены в тяжелых условиях... Цена второй вопрос - я не буду обсуждать, она у всех разная - это не ксенум за 4000р.

 

Минусы - не надо было его PAO называть. :)

 

Все что скажет после меня Нептун считать не действительным :D

Ссылка на сообщение

Цена второй вопрос - я не буду обсуждать, она у всех разная - это не ксенум за 4000р.

 

Минусы - не надо было его PAO называть. :)

 

Все что скажет после меня Нептун считать не действительным :D

Это блин не второй вопрос, а первый и наиглавнейший, что то ты Корюшку за 500 руб. не стал покупать и ваще в магазине без разбору все в корзину не складываешь.

ЗЫ, Торкон. как на счет предложения: купить стандартный рулон 54м. туалетной бумаги эдак за 100у.е.?)) :D

 

Пардоньте за офф. - не выдержал. ;)

Изменено пользователем Нептун
Ссылка на сообщение

Да блин для тебя 1000р это нормальная цена, а для Васи Пупкина 2000р это нормальная цена! Вася Пупкин живет где нибудь в Салехарде у него это нормальная цена, а ты в Ростове на Дону можешь по 1000р брать.

 

Вам не надоело обсасывать вопросы цены?

 

Я много чего не куплю для своей карэны! Я не куплю никогда Ravenol за 1500р, я не куплю никогда Mobil1 New Life 0W40 за 2100р, я не куплю никогда Addinol за 1500, я никогда не куплю Castrol Edge за 2000р, я никогда не куплю Idemitsu Zepro PAO 5W40 за 2000р, Motul 300V, я не куплю никогда total elf neste teboil - только в дни больших скидок... Мне все эти масла в ацтой отправить теперь что ли???

 

Цену обсуждать бесполезно если она конечно не заоблачная типа банка того же самого за 4000р, потому что у Васи пупкина в соседнем городе цена может оказаться намного ниже, это его личное дело покупать или нет - пусть сам решает!!!

 

Задолбали честное слово вы с этим вопросом! :diablo:

Ссылка на сообщение

Цену обсуждать бесполезно если она конечно не заоблачная типа банка того же самого за 4000р, потому что у Васи пупкина в соседнем городе цена может оказаться намного ниже, это его личное дело покупать или нет - пусть сам решает!!!

 

Задолбали честное слово вы с этим вопросом! :diablo:

+100! Теперь бум знать, что в принципе не плохое корейское масло.

Ссылка на сообщение

+100! Теперь бум знать, что в принципе не плохое корейское масло.

А М8 Автол разве плохое масло?

За свои деньги то что доктор прописал.

Все имеет свою цену, если что то, стоит больше того, чего оно стоит в натуре, рейтинг этого товара соответственно падает.

Kixx PAO 5W-40 масло не плохое за 200руб./л., превосходное за 150руб./л., а вот за 400-500 р/л. уже полное дерьмо, если со мной не согласны можете купить М8 по 600р./л. и радоваться "маразму". :fool:

Ссылка на сообщение

А М8 Автол разве плохое масло?

За свои деньги то что доктор прописал.

Все имеет свою цену, если что то, стоит больше того, чего оно стоит в натуре, рейтинг этого товара соответственно падает.

Kixx PAO 5W-40 масло не плохое за 200руб./л., превосходное за 150руб./л., а вот за 400-500 р/л. уже полное дерьмо, если со мной не согласны можете купить М8 по 600р./л. и радоваться "маразму". :fool:

 

Да блин для тебя 1000р это нормальная цена, а для Васи Пупкина 2000р это нормальная цена! Вася Пупкин живет где нибудь в Салехарде у него это нормальная цена, а ты в Ростове на Дону можешь по 1000р брать.

 

Вам не надоело обсасывать вопросы цены?

 

Я много чего не куплю для своей карэны! Я не куплю никогда Ravenol за 1500р, я не куплю никогда Mobil1 New Life 0W40 за 2100р, я не куплю никогда Addinol за 1500, я никогда не куплю Castrol Edge за 2000р, я никогда не куплю Idemitsu Zepro PAO 5W40 за 2000р, Motul 300V, я не куплю никогда total elf neste teboil - только в дни больших скидок... Мне все эти масла в ацтой отправить теперь что ли???

 

Цену обсуждать бесполезно если она конечно не заоблачная типа банка того же самого за 4000р, потому что у Васи пупкина в соседнем городе цена может оказаться намного ниже, это его личное дело покупать или нет - пусть сам решает!!!

 

Задолбали честное слово вы с этим вопросом! :diablo:

Лично мне добавить нечего. Для кого-то и Kixx PAO 5W-40 за 1700 руб. адекват.

Изменено пользователем Рокфор
Ссылка на сообщение

Для кого-то и Kixx PAO 5W-40 за 1700 руб. адекват.

Какой нафиг "Адекват", ребята вон у дистеров Адди 0537 берут за 1200, там в цене состовляющая за реальные допуски х.з. какая. А тут то за что 1700 -? Чистый голяк! :spiteful:

Ссылка на сообщение

@Нептун, Для меня лично эта цена тоже не адекватная. И я лично ни когда за эти деньги себе в авто это масло не залью. Но если мне подарят пару банок этого масла, то я смело залью его в сою машину (вдруг подарят?). Вот что я имел в виду, когда писал что масло в принципе не плохое.

А кому-то пофиг цена. Масло рабочее, а сколько стоит неважно. Так, что в какой-то степени я согласен с тобой. Но я не столь категоричен.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...