Перейти к публикации

Масла Kixx (GS Oil) ОБЩАЯ


Accord

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Обидно что слизали с ADDINOL цвет бочек, явно маркетинг у этого бренда российский.

В россии есть представительство (Дубль Гис по МСК в помощь). НО, я могу с 200% точностью сказать, что масло корейское, завод не помню, но идёт к нам из порта Пуссан. Это не спец продукт походу.

 

На PAO 1, кстати, расход упал на литр примерно, так что смысл для меня лично есть.

Ссылка на сообщение

Прикольный термин написал timon - "VHVI-синтетика". :D

Никогда раньше не встечал, чтоб так называли.

А если точнее "псевдо-синтетика". :p

Ссылка на сообщение

, понимаю, видимо на гугле забанили. :laugh:

 

Держи - http://www.4kolesash...ELEMENT_ID=1537

 

http://shop-pajero4x4.ru/product/780/ ------------- http://optr.tiu.ru/price-id74176-g2.html

Изменено пользователем konung
Ссылка на сообщение

Интересная тенденция однако при просмотре параметров масел на бензиновые двигатели. Везде скрыт щелочной индекс и у Gold SL, SJ и у G1. Перерыл кучу источников. Нигде нет. Есть только паошные из новых. Может кто-то поделиться конкретной инфой?

Ссылка на сообщение

Вчера братишка залил Кикс ПАО 5W30 на Дэу Нубиру (2007 год, 2,0, механика ГРМ ремень). Был залит Тебойл Диамонд, в этом году решил попрбовать КИКС (пао) видимо попался на рекламу, хотя сам тоже присматривался в сторну кикса.

Первые впечетления, этом шумность, двигатель явно работает не мягко. У меня на ЛМ (0/40 синтойл энерджи) такой же звук был, да и цветом они схожие.

Ссылка на сообщение

Кикс полусинт 15в40 в старом дизельном паджерике летом. И Кикс Г1 5в50 на нём зимой. Всё мягко, приятно и зимой мотор крутится на морозе. Этим летом на Мотюле 15в50 4100 ездил -тоже отлично всё. До них заливал Эссо синий 10в40 - тот ещё ужосс (съэкономил)).

Сейчас в Элантру 2005г выбираю что лить..

Изменено пользователем Rommik
Ссылка на сообщение

Привет из Белорусии!

Мы здесь тоже занимаемся и раскручиваем KIXX

Изменено пользователем igorek_1974
Ссылка на сообщение

после замены грм и сальников залил KIKXX G1 5W-50 проехал более 2000км масло на местени грамма не ушло потемнело пока полёт норм

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

залил себе KIXX Dexos G1 5w30 API SN - реально звук мотора стал тише работать, простояла машина неделю ( болел ) были ночные морозы больше 20-ти и счас завелась без проблем

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...