Перейти к публикации

Масла Kixx (GS Oil) ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

а че его тестиривать?, допуск МВ 229,51 есть, ПАО наверное тоже есть, класс вязкости есть, так что если ценник приятней лукойла можно смело брать при условии что бензин путний...)

Изменено пользователем Vitek74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Дыка вроде окромя 229.1 которым уже лет 15 как ни кого не удивишь, к сожалению ничего нет.

Ну масло, API имеется, дак оно и у Петро Канады имеется, что 5 копеек стоит. :pardon: :pardon: :pardon:

Kixx PAO 5W/30xGS-Caltex Corporation, SEOUL/Rep. of KOREA

Kixx PAO 5W/40 допуск МВ 229.51 есть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Есть-ли официальные дистрибьютеры в Ставропольском крае? Если нет, то где они есть по близости? Имеется в виду, или Ростовская область или Краснодарский край.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Рідна мова!!!)))

А где на Украине его можно найти в продаже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у KIXX PAO 5w-40 самый высокий TBN среди малозольных масел - 9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это объясняется объемом содержания PAO и рецептурой именно в этом продутке.

связь ПАО и щелочного это что то новое :))

да и неудивительно, если вас так корейские товарищи учат, которые на сайте такого понаписали, давно такого удивления не испытывал http://kixxlube.gscaltex.com/RU/Prod/product_intro_detail.aspx?pcode=AT00102&basecode=ru&mNum=3&sNum=1

gs.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понимаю, что если однажды на банке найду слова "ESTER" или "PAO" или "Full synthetic", то это может лишь оказаться названием масла? А что, звучит гордо: Минеральное масло "Full synthetic ester PAO №27"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тут у меня знакомый, который ездит (если не вру) на Toyota Levin GTZ с двигателем 4A-GZE, и души в Kixx не чает, а на Motul плюется, и на драг заездах тоже на нем же катается. Но я с ним почти не общаюсь, поэтому вряд ли что уточнить смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специфика PAO в том, что базовые масла этой группы почти не нуждаются в присадках, пропорция может меняться в зависимости от рецепта, естественно, без присадок не обошлось, но уважаемый коллега, себестоимость производства PAO - чрезвычайно дорога, и оно не производится баррелями, как база II и III группы, к тому же гидрокрекенговая установка у нас на производстве несколько отличается от той, которая присутсвует в учебниках. 2007 году, GS Caltex инвестировали порядка 15 млрд.долларов в модернизацию установки гидрокрекинга, была создана дополнительная линия отчитски для получения улучшенной базы III группы, которая используется для производства Kixx PAO, как одна из составляющих конечного продукта + PAO + сокращенный пакет присадок. Пропорция "до 80% - это требования органа стандартизации, что совсем не означает, что "до 80% = 80%.

 

 

Откуда такие цены? Чьи эти установки? В каком количестве?

В 1,5 еще можно поверить, но не в 15 млрд.

Изменено пользователем Bonker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал я это все,читал.... Уважаемый,здешнюю публику(надеюсь) не особо интересуют рекламные фразы и пустая болтология :rolleyes: Дайте какую-нибудь конкретику (примером успешного продвижения малознакомой широкому кругу торговой марки может послужить активный диалог представителей Равенол на этом и ряде других форумов :rolleyes: ) И поосторожней в собственной интерпритации технологии изготовления товарных масел (это я про сокращенный пакет на ПАО) тут уж не совсем лохи собрались,чтобы все это проглатывать не поморщившись :rolleyes: Вызовите первоначальный интерес к своей продукции(неплохой на мой взгляд на сегодняшний день по соотношению цена\качество) - а то сюда многие "представители" заглядывали - да так и испарялись,не солоно хлебавши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нть, выложите цены, чтобы хоть от чего-то оттталкиваться/ А то может они по 50 р за литр, а я тут выделываюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нть, выложите цены, чтобы хоть от чего-то оттталкиваться/ А то может они по 50 р за литр, а я тут выделываюсь :)

http://www.oil-club.ru/forum/topic/2426-masla-kixx-gs-oil/page__view__findpost__p__86062

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kixx PAO Привет!!! Вы как представитель, были на экскурсии на заводе? И ести ли фотки завода, хотелось помсмотреть масштабы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороговато оно конечно стоит у нас это Kixx PAO - 2200 р. за 4л >_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...