Перейти к публикации

Низковязкие масла 0W-16, 0W-20, 5W-20.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
@gera256,забыл уточнить, голова у него стоит от 3L, в плане охлаждения она лучше, двиг у него я бы не сказал что склонен к нагреву, как обычно по дизельному-фиг нагреешь его, даже штатные жалюзи стоят чтоб хоть как то нагревался. На менее вязком еще меньше будет темп. Я свою бензинку то на 0-20 нагреть не могу )) по факту ответа не прозвучало
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Ramirez, спасибо за подробный ответ. У меня кстати тоже Петра чёрная 5/30 горит не по-детски...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gera256,забыл уточнить, голова у него стоит от 3L, в плане охлаждения она лучше, двиг у него я бы не сказал что склонен к нагреву, как обычно по дизельному-фиг нагреешь его, даже штатные жалюзи стоят чтоб хоть как то нагревался. На менее вязком еще меньше будет темп. Я свою бензинку то на 0-20 нагреть не могу )) по факту ответа не прозвучало

Так потому от 3L и стоит, что все родные повело уже. Помню в 2002 году продал головку 2lte с разбитого чайзера за 500$ (причем перекупу), тогда как эта машина целая стоила не более 2000. Точный ответ будет, когда товарищ зальет и будет на нем ездить, за одно и нам расскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@gera256,так и не надо тролить если вы не знаете. Случится то что должно случиться сами узнаете что... Что за вброс, по теме нечего сказать- лучше не писать тогда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, кто бегло ориентируется, подскажите 0W-20 погуще без молибдена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


neste   новый ребилд под вольво

Да, интересный вариант, спасибо. Думал оно дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, кто бегло ориентируется, подскажите 0W-20 погуще без молибдена?

Kendall GT-1 Max 0W-20 API SN до 20 ppm молибдена и довольно-таки густое. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Kendall GT-1 Max 0W-20 API SN до 20 ppm молибдена и довольно-таки густое.

Хочется вообще без него, не понравилась с ним работа мотора, хочу четких звонких цоканий )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, кто бегло ориентируется, подскажите 0W-20 погуще без молибдена?

Neste City Pro 0W-20

Comma Pro-NRG 0W-20 API SN

Второе чуть жидковатое, но я думаю это партию так замешали. Молибдена там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, кто бегло ориентируется, подскажите 0W-20 погуще без молибдена?

http://www.oil-club.ru/forum/topic/24192-0w-20-api-sn-ilsac-gf-5-svodnaya-tablitca-laboratornyh-analizov-oj/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что есть доступного в autodoc/emex/isnext/exist из 0W-16 в канистрах до 5л? Пока нашел только Profix 0W-16 в 20л (SN0W16P).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что есть доступного в autodoc/emex/isnext/exist из 0W-16 в канистрах до 5л? Пока нашел только Profix 0W-16 в 20л (SN0W16P).

Ничего, за исключением жижи, запрещенной к обсуждению правилами форума. Массово пойдут со следующего года, когда Тойота начнет официально рекомендовать 0w16 в новые авто (Камри например).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что есть доступного в autodoc/emex/isnext/exist из 0W-16 в канистрах до 5л? Пока нашел только Profix 0W-16 в 20л (SN0W16P).

http://shop.yacco.ru/production/catalog/yacco-lube/lube-fe-0w16.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...