Перейти к публикации

gera256

Пользователи
  • Публикаций

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

76 Читатель Ойл-клуба

О gera256

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владивосток
  • Масло
    zicX7D, zicX7D +mojo

Старые поля

  • Авто
    Prado120 4.0, Mazda demio e4wd

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. fareastwood очевидно кому? Посмотрите японет https://search.rakuten.co.jp/search/mall/アイシン+afw+/
  2. Катаю уже 1500км в прадо. Разницы с маслом из подписи не заметил, разве что громче на холодную. Мазда уже года 2 на нем.
  3. gera256

    Android смартфоны

    Gnome принтер тоже Brother? У меня xerox и он не хотел работать иначе чем через airprint, даже с программой xerox из appstore. Возможно это потому что, типа "пользуйся air и не придумывай". В любом случае в андроиде в этом плане всё работает "из коробки". И так по сути во всем. С андроида я "из коробки" могу по воздуху проецировать экран на телек или проектор по miracast. В яблоке будь добр докупи Apple TV.
  4. gera256

    Android смартфоны

    Очень привык к стилусу (не рисую, а как инструмент где нужна "мелкая моторика", плюсом куча функций типа пду, быстрые заметки, переводчик на "горячую" и тд), по этому мой выбор sams galaxy note, note20 был последним в линейке, теперь стилусы (нормального размера, не как в серии z fold) перешли на модели S серии комплектации ultra. Но всё таки андроид тупой и торознной (помоему на любом железе), его плюс в том, что возможности по сути безграничны (если мне что то нужно чего нет, сам пишу в андроид студио apk.) Это тупой но мощный инструмент. А вот планшет только фруктовый, от него мне
  5. just_4_lulz насколько помню, для j20a японцы потом переписали мануал на 0-20
  6. из анализа в анализ щелочное прям падает. В моем случае, Мобил при таком же окислении и нитриции еще не совсем "скис". Сейчас жду пробега 8-9 тыс, посмотреть, сдюжет ли.
  7. torcon Еще у этого Нота разгон до сотни быстрее наших 4 литровых прадиков )
  8. gera256

    Свечи зажигания

    dimm7777 Однозначно нет. Но хаять брэндовые заправки без доказательств не дело. По этому склоняюсь к тому, что где то разово поймал. Проведу эксперемент длинной в 10тык и выкручу свеченьку
  9. gera256

    Свечи зажигания

    Sandro тогда будем посмотреть, если вернется как было, без раздумий верну иридий, менять каждые 10тыс так себе удовольствие. Лет 15 назад, когда никель денсо по 50 рублей был, менял на ~10тыс на V6 h20a, теперь иридиум расслабил, его хоть на 100тык можно.
  10. gera256

    Свечи зажигания

    Sandro да, на них еще тыс 50 проехать можно, иридий долгая штука если движок исправен. Но будут валяться, так как на никелевых работает приятнее, особенно на холостых.
  11. gera256

    Свечи зажигания

    Sandro почти всегда заправляюсь на самых именитых заправках, у нас их 2. Возможно конечно раз где то нарвался, но реально на других заправках был единичные случаи, через 25тык свечи такие ) Читал на форуме прадоводов, что на прадике на никелевых свечах движок работает лучше. Отнесся к этому скептически. А самое интересное, что когда поставил комплект оригинальных (внутри там денсо), который стоил как одна эта иридивая, движек прям стал ровнее работать и меньше вибраций.
  12. yuraaaaa Сравнение с циркуляркой интересное) Машину отдал в начале 21года, но насколько помню, где то после 4.5 тыс двигатель выходит на обороты похожие на циркулярку, я это явление называл "щас горшки повылетают". Действительно звук на высоких оборотах своеобразный и даже надоедливый, но терпимый в общей какафонии шума атмосферы и асфальта. По моему разговаривать не комфортно где то после 140, но могу и напутать, время то сколько прошло.
  13. 7лет и 100тыс на j24b лил w20. Пробовал w30, после 20 что то не то. Двадцатки лил сначала PC, потом sheel и кастрол суперкар(тот который по скидкам). Замена ~7.5, доливки не требовал. Так что я за 20ки в этот двигатель. Кстати крутил его нещадно, хороший двигатель. alex999: это хорошо когда пятая передача есть, а когда нет, до 160 на третьей можно, а далее на 4ой, насколько помню не менее 4тыс оборотов держать что бы двигаться дальше
  14. gera256

    Пригон авто

    Не та ли это модель которая с кофеваркой?

×
×
  • Создать...