Перейти к публикации

Масла Kixx (GS Oil) ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ну вот видишь -15 в гараже. При такой температуре и на 10w40 не будешь задумываться. Одна ночевка на улице хотя бы при -30 уже по другому были ощущения.

Да это понятно. На улице машина ночует в мороз редко, а если и ночует, то с автозапуском по температуре. Но я уж лучше на 0/20 в зиму, чем на 10/40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Видиш ли, тест в литрушке на морозе по сути не адекватен!  Правильным будет, если  залить  масло в пробирку! Пойми правильно, в ДВС внутри нету такого диаметра полости как в литрушке!  Вот если залить 0W30 кикс  в пробирку, оно станет колом при -40! 

Нормальный тест, если в литрушке перетекает, то в двигателе тем более побежит, там насос стоит и масло не под своим весом перетекает, а под давлением и текучесть у масла будет лучше. Кикс серьезная компания и не будет выпускать нулевку, которая в -35 колом встанет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный тест, если в литрушке перетекает, то в двигателе тем более побежит, там насос стоит и масло не под своим весом перетекает, а под давлением и текучесть у масла будет лучше. Кикс серьезная компания и не будет выпускать нулевку, которая в -35 колом встанет

+100500. Мне нулевки от кикс импонируют соотношением цена/качество. Может они и не проявляют низкотемпературных чудес, но и не проваливаются, как некоторые из азиатских собратьев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500. Мне нулевки от кикс импонируют соотношением цена/качество. Может они и не проявляют низкотемпературных чудес, но и не проваливаются, как некоторые из азиатских собратьев.

Я нулевку не пробовал, сейчас пятерка залита, вот на следующую зиму КИКСовская нулевка или от ЗИКа скорее всего будет залита в мой картер. 

(если конечно еще какого то претендента не найду, как на этом сайте про масла читать и смотреть стал, так остановится не могу, хочется все попробовать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как на этом сайте про масла читать и смотреть стал, так остановится не могу, хочется все попробовать))))

Эттт точно! Тут многие так))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальный Дистрибьютор CM Kixx в г. Ростов на Дону: филиал компании Прада 1-й км Автодороги Ростов-Новошахтинск 6/11

Покупал в Питере в магазине "Все масла", у них сертификат выдан компанией "Прада".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залит G1 5w30,моторчик 2nz-fe вполне доволен,с сахалинскими морозами до -30 заводится без нареканий,расход масла хоть и есть,но в пределах заводских значений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче масло оправдывает каждый рубль на него потраченный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут главное не обмануться, медленно крутить в морозы может и по причине подмерзшего аккумулятора, даже если он новый. (Плотность электролита разведена по японски, корейски для их рынков.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я заказал Кикс в магазин. Пока отзывов нет. Серия обычная без ПАО.

Когда нет людей , беру телефон и приложение гугл переводчик и начинаю переводить оригинальные надписи, японские, корейские, английские.

Взял банку Кикса , выставил в приложении корейский язык и давай фоткать иероглифы.

И ни один иероглиф приложение не распознала. Пишет здесь корейского языка нет. Я в шоке. Выставляю японский язык и опять на банку Кикс навожу. Бац а якобы корейские иероглифы определяются как японские и отлично переводятся на русский язык ;) и шо таки теперь думать об этом вы скажите?;)))

Изменено пользователем Kaxa2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что Гугл-переводчик очень полезная штука!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  PRADA21, подскажите поставщика в emex, autodoc

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PRADA21, подскажите поставщика в emex, autodoc

NNDM и NOVA

PRADA21, подскажите поставщика в emex, autodoc

NNDM и NOVA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я заказал Кикс в магазин. Пока отзывов нет. Серия обычная без ПАО.

Когда нет людей , беру телефон и приложение гугл переводчик и начинаю переводить оригинальные надписи, японские, корейские, английские.

Взял банку Кикса , выставил в приложении корейский язык и давай фоткать иероглифы.

И ни один иероглиф приложение не распознала. Пишет здесь корейского языка нет. Я в шоке. Выставляю японский язык и опять на банку Кикс навожу. Бац а якобы корейские иероглифы определяются как японские и отлично переводятся на русский язык ;) и шо таки теперь думать об этом вы скажите? ;)))

 

ты не первый  в этом плане. То что на таре написано на японском, я это выяснял и сам.Там действительно все отписано на японском.А вот почему, для меня то же загадка. И это то же наводит на не хорошие мысли. 

 

 

 Кстати,оказывается есть  анализ Kixx NEO 0w-30  от 2012 года 25 апреля от МИЦГСМ. Если админ или модер. дает разрешение, то выложу. 

post-11504-0-75382500-1518703185_thumb.jpg

Изменено пользователем mare
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNDM и NOVA

NNDM и NOVA

NOVA2 на Автодоке есть. Вот только доставка до Питера аж 11 дней и цена больше, чем в магазине (по дисконтной карте), где я отовариваюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...