Перейти к публикации

Масла Kixx (GS Oil) ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

по данным сцылкам одно и тоже масло показывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по данным сцылкам одно и тоже масло показывает

Нет, масла не одинаковые. Второго здесь анализа нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, масла не одинаковые. Второго здесь анализа нет

Олег, ты сам-то по своим ссылкам ходил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, ты сам-то по своим ссылкам ходил?

Какие ссылки? Там просто названия масел. Если на них нажать, то они переходят на один анализ, который с дексос 1, а без дексоса 1 анализа нет. Я заходил на официальный сайт и сравнивал их характеристики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, какое из них все таки крепче Kixx G1 Dexos1 5W-30 или Kixx G1 5W-30 или они одинаковые?

Одинаковые, просто с дексосом дороже, потому-что ДжиЭму проплачено)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vich

Нельзя заранее говорить что одинаково, когда-нибудь всё-таки соберут средства на анализ, там и будет видно, одинаково или есть различия :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинаковые, просто с дексосом дороже, потому-что ДжиЭму проплачено)

Характеристики у них отличаются, на их сайте. Просто интересно, насколько сильны эти различия и стоит ли переплачивать за Дексос1, если рессурсность у них одинаковая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Характеристики у них отличаются, на их сайте. Просто интересно, насколько сильны эти различия и стоит ли переплачивать за Дексос1, если рессурсность у них одинаковая

не знаю какая у вас там разница, у нас на 27 р дороже дэксос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю какая у вас там разница, у нас на 27 р дороже дэксос

Так все же интересно, какое лучше из них)) У нас переплата не такая уж и большая, чуть более 100 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все же интересно, какое лучше из них)) У нас переплата не такая уж и большая, чуть более 100 р

Я в свою с дексосом залил. Анализ посмотрел, да и в том магазине, где отовариваюсь, небыло обычного G1.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен ли этот Дексос 1 в наши японо-корейские моторы, как мотор защитит, лучше хоть на немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


, лучше хоть на немного.
   

У меня залит обычный G1. На 5 тыс думаю никакой разницы по защите не будет, ну а децел не показатель. Я когда покупал у нас небыло дексоса только G1 все нормально на нем 2000 пробег. Тихо, мягко, не дорого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 5 тыс, я думаю любое отработает одинаково, а вдруг дексос поможет до 7,5 тыс катать))) Сейчас у меня с дексос залито, буду капельные тесты делать, посмотрю как вести будет, а потом может просто Г1 залью и в тех же интервалах каплю делать буду, может что и увидим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот катал Вольфа Азию, потом Зик 0-30, сейчас Кикс и все они мне очень понравились, не могу определится, на каком остаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот катал Вольфа Азию, потом Зик 0-30, сейчас Кикс и все они мне очень понравились, не могу определится, на каком остаться

Однозначно то, что дешевле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...