Перейти к публикации

Масла Kixx (GS Oil) ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Однозначно то, что дешевле.

Так в том то и дело, примерно одинаково и стоят они)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 5 тыс, я думаю любое отработает одинаково, а вдруг дексос поможет до 7,5 тыс катать))) Сейчас у меня с дексос залито, буду капельные тесты делать, посмотрю как вести будет, а потом может просто Г1 залью и в тех же интервалах каплю делать буду, может что и увидим

А мне g1 с дексос не понравился, уж больно громкие звуки в мороз двигатель издает. летом хочу просто g1 попробовать. меняю 4-5ткм. если норм зайдет, то буду чередовать с 0в30.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь,может статься без декос масло на натриевом пакете.Нужен анализ. На 0-30 все устраивает.А мож при нашем климате и на 5-30 без декос круглый год катать можно и не парится.И сливать не жалея и дрожащей рукой не проходя и пяти тысяч при цене меньше рубля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне g1 с дексос не понравился, уж больно громкие звуки в мороз двигатель издает. летом хочу просто g1 попробовать. меняю 4-5ткм. если норм зайдет, то буду чередовать с 0в30.

А мороз какой, когда громко работает мотор? И нулевку тоже от Кикса использовать будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь,может статься без декос масло на натриевом пакете.Нужен анализ. На 0-30 все устраивает.А мож при нашем климате и на 5-30 без декос круглый год катать можно и не парится.И сливать не жалея и дрожащей рукой не проходя и пяти тысяч при цене меньше рубля.

Так у просто, без дексоса потеря текучести лучше. И зачем так сильно сокращать интервал, у него щелочное выше, чем у подавляющего числа Ильсаков и кислотное меньше, запас приличный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь,может статься без декос масло на натриевом пакете.Нужен анализ. На 0-30 все устраивает.А мож при нашем климате и на 5-30 без декос круглый год катать можно и не парится.И сливать не жалея и дрожащей рукой не проходя и пяти тысяч при цене меньше рубля.

а что в натриевом пакете не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мороз какой, когда громко работает мотор? И нулевку тоже от Кикса использовать будешь?

я уже писал пару страниц назад, где то от-20, а первые минуты вообще железный стук. так что для себя я сделал вывод что не для зимы оно хоть и РР-46 по анализу. надо нулевку лить, или без дексос попробовать. Изменено пользователем 5вольт6ампер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писал пару страниц назад, где то от-20, а первые минуты вообще железный стук. так что для себя я сделал вывод что не для зимы оно хоть и РР-46 по анализу. надо нулевку лить, или без дексос попробовать.

дык может натяжитель цепи или цепь вытянулась для 1nz-fe это нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня за бортом -17, машина стояла все выходные, завелась и никаких стуков я не услышал, мотор мягко работал с первой минуты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык может натяжитель цепи или цепь вытянулась для

1nz-fe это нормально

я уже масло заменил на другое, звук куда мягче стал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня за бортом -17, машина стояла все выходные, завелась и никаких стуков я не услышал, мотор мягко работал с первой минуты

я сделал выводы для себя и свего двигателя с его пробегом. я не говорю что масло плохое, просто конкретно для моего движка зимой плохо зашло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделал выводы для себя и свего двигателя с его пробегом. я не говорю что масло плохое, просто конкретно для моего движка зимой плохо зашло.

На каком остановились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком остановились?

не остановился, пока в поиске. а так motrio ultra 5w30 на пробу залил, пока мало проехал, судить рано. но что звук двигателя изменился даже жена заметила, хотя она в этом ничего не понимает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не остановился, пока в поиске. а так motrio ultra 5w30 на пробу залил, пока мало проехал, судить рано. но что звук двигателя изменился даже жена заметила, хотя она в этом ничего не понимает.

Вот и я, как с ойл клубом познакомился, остановится на одном масле не могу, прям азарт какой то, столько масел и всех хочется попробовать))) Пока выбрал три, Вольф 5-30 азия, Зик 0-30 и Кикс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у просто, без дексоса потеря текучести лучше. И зачем так сильно сокращать интервал, у него щелочное выше, чем у подавляющего числа Ильсаков и кислотное меньше, запас приличный

Ну не выдерживаю интервал в пять тысяч,руки так и тянутся к сливной пробке  :DD .

 

а что в натриевом пакете не так?

Да против натриева пакета ничего не имею,просто предположение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...