Перейти к публикации

Вадим 62

Пользователи
  • Публикаций

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Вадим 62

  1. В свое время были муки поиска , цена - качество. Прислушился к твоим советам, выбором доволен.
  2. Тоже помню, что хотел его залить ! Конечно зима вообще у нас была теплая, но все равно считаю зик ,цена -качество.
  3. Если память не изменяет, отец льет зик 75-90 гл4/5 в мосты !? Зиму отьездил на таком зике ,все устраивает.
  4. Твоя тоета на любом будет ездить и не пукнет.Дизель пожиже будет маненько,пощелочнее, я бы его залил.Главное интервал соблюдай,меняй чаще,масла то не дорогие и машина внукам достанеца.
  5. Посмотри и выбери из АСЕА А1 А5, они покрепче будут чем илсак.Но и в них закладывай интервал примерно 7,5 тысяч,желательно не больше.В этом сегменте есть бюджетные варианты.
  6. Илсак увидел, сразу держи в уме пять тысяч пробега.На восемь подбери более крепкое маслице.
  7. Не стоит, нацеливайся на пять тысяч и будет все хорошо.
  8. Себе залил сейчас такой зик , во все агрегаты. До это был кикс, да зимой густел прилично. Но когда менял кикс на зик ,масло было светлое ,на пробке никаких металлических вкраплений. За два года кикс отработал отлично , но морозов сильный у нас нет.Будем пробовать зик, уверен что тоже отработает отлично,потому что на интервалах не экономлю.
  9. Не очкуй,черепаха нормально пойдет.У нас в приморье пробоксов как собак нерезаных.Льют все что угодно,но до мотюля не додумались !
  10. А у нас в простой как двухстволка пробокс лить мотюль диковато .Рекомендации выше более чем , менять вовремя и он бегать будет за милую душу!
  11. Тоже Зик на зиму приготовил, в круг буду заливать. Две зимы откатал на киксе 75-90,нареканий нет.Но и зимы на юге приморья не суровые.
  12. Ниже тема Прадо мосты+раздатка ,читай,все сказано-пересказано!
  13. Просто восхищаюсь ответами,на полном серьезе. Все лаконично ,отточено,в тему и без словоблудия где можно зацепиться за чтонибудь и потом затеять спор по всякой фигне .
  14. Плюстысячапятьсот. В круг 75-90 гл 5,кто вкруг 75-90 гл 4/5 ,ездят годами ,все хорошо . Можно пошариться в Прадо клубе и получить такую же инфу. Вовремя мыть руки , тоесть менять жижу и все.
  15. В теме подбор масла,наверху, прям и озоглавить: масло для 2ТР. И полностью это сообщение.Понятно,на пальцах и не будет потом одних и техже вопросов.
  16. + тысячапятьсот ! Пользовался Киксом 70-95 , но зимой когда придавит мороз ,туговато идет после простоя. Летом конечно отлично. Прикупил Зик 75-90 4/5 буду заливать перед зимой( Зиком and2949 соблазнил ,вроде тоже собирался попробовать).
  17. Так можно ли заливать в прадик зик 75-90 имеющий гл4,5 где требуют только гл 5?
  18. Да,если прописано гл 5,то чего мудрить,его и надо лить.Просто кикс зимой ,когда сильно прихватывает,чувствуется за попу держит,пока не раскатаешся.
  19. А сколько проездил на гл4,5 ? Про Нести вопросов нет.У нас все завалено зиком ,киксом,тотачи мутачи и тд.Склоняюсь к зику ,но нет гл 5 75-90.
  20. Да я хочу узнать, можно ли заливать жижу в мост,раздатку спецификацию гл 4/5 ,например зик 75-90 гл 4/5. Или только гл 5 и не мудрить и не искать не дорогой вариант. Бахнуть кастрол лонг лайф по цене более рубля за лит и не переживать.Но у меня морозов страшных нет,нагрузок серьезных на трансмиссию нет, поэтому ищу приемлимый вариат цена качество.
  21. Я просто хочу узнать, можно ли лить гл4/5, там где прописано тоько гл 5 ?( конкретно прадо 120 или 150) А то я зациклился на кисе где только гл 5.
  22. Вопрос?Не смущает что зик не чистый гл5? Я что и спаршиваю, мож надо чистый гл 5 разный брендов ?

×
×
  • Создать...