Перейти к публикации

Дмитрий618

Пользователи
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Читатель Ойл-клуба

О Дмитрий618

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Протвино
  • Масло
    Лукойл Генезис 5-40

Старые поля

  • Авто
    ТЛК 200 4.5D

Посетители профиля

2 436 просмотров профиля
  1. Подскажите,чтоб перейти с ори тойотовского розового на JPN промывать надо?
  2. Хде финики,финики то хде??? На сливной пробке,можно сказать,сижу
  3. Да ничего я не требую. Думал поделитесь тайным знанием про отличные фильтра, которые усе используют.
  4. Пример отличного фильтра на 200 дизель ф студию! Кроме оем. Я использую оригинал. Этот ради интереса взял. Так же пересмотрел почти все известные заменители. Смею утверждать ,что китайские маны-фрамы(применительно к моему авто) те же яйца,тока в профиль.
  5. Из всех заменителей,что держал в руках CWORKS наиболее добротно сделан-не помогло Манн,нитто,микро вообще не производят фильтра для дизеля. Гудвилл насквозь просвечивается,Фрам гомно китайское кривое(для 200-го по крайней мере). Вот собственно и приплыли. Корпус воздушника на 4-х зажимах,если что. Бош только не пробовал. Но один фиг все они как сами китайцы-хрен отличишь одного от другого. Вопрос о нормальном фильтре остается открытым.
  6. ОЕМ фильтр это ненормальный(оригинал тойота) ? Австралийцы же ничего не понимают в езде по пыльным дорогам,занимаются изобретательством.
  7. Собственно установил фильтр B130181018 ,проехал десяток км по грунтовкам,открыл-протянуло немного пыли мимо уплотнительной резинки. Поставил на анаэробный несохнущий герметик. Оригинальный тоже был на герметике. Австралийцы на силиконовую смазку сажают-под рукой не было. На фото оем фильтр с пробегом 5 тык. Обработанный пропиткой от ликви молли. В таком варианте пропитка плюс герметик за фильтром чисто. Долез эндоскопом до левой турбины. Так что владельцы двухсотых, к замене фильтра нужно подходить ответственней чем сунул-вынул.
  8. Ленд Крузер 200 1VDFTV 2008 нет SINTEC PREMIUM SAE 5W-30 ACEA A3/B4 объем 9.5 плюс литр на доливку Сразу после получения. Протвино М.о. Единственное до июня 22 го 5 тыщ не наезжу. Но езжу по бездору. Смотрите сами, подойдет,нет
  9. Здравствуйте, а можно приобрести la99c и 5634(по литру) и добавлять самому в рекомендованных пропорциях? Поясню мыслю- пробовал зу заст от Ликви -эффекта не ощутил никакого.А это вроде как 5634, но пожиже. И если от 5634 прихода не будет,то допользовать его и остаться на la99c.
  10. Дорогущая замена масла в акпп предстоит. Надо где-то скраежо сэкономить Вон,на татнефть пао грешным делом поглядывал даже... Хорошо фирменных заправок рядом нет
  11. Ок.Попробуем. Как раз годовой пробег за 5 т км перевалил
  12. В ТЛК200 дизель без сажевых(2008г) подойдет или лучше на рубии 9900 остановиться?

×
×
  • Создать...