Перейти к публикации

Масла Kixx (GS Oil) ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Lesha странный вы :) 

Вам Озон выдал мятую канистру - так к нему и обращайтесь.

Если бы вам форум ее выдал или сама Прада тогда были бы другие разговоры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.07.2023 в 02:39, Lesha сказал:

KIXX Забрал сегодня масло, заказанное с Озон, продавец ООО "Прада".

Канистра вся мятая перемятая. Дно выгнуто, измято. Канистра нормально не стоит на ровной поверхности. Дата на дне канистры и на стикере не совпадают, точнее не совпадает день производства. И это официальный дистрибьютер? Никакого желания лить это масло нет. Мне просто стыдно ехать к дилеру с такой канистрой.

Фото прилагаю.

PXL_20230711_152630923.jpg

PXL_20230711_152651947.jpg

PXL_20230711_152730104.jpg

PXL_20230711_152753432.jpg

PXL_20230711_152829784.jpg

Не нравится банка, верните назад. На содержимое масло внутри никак не повлияет эти небольшие помятости. В процессе транспортировки всякое бывают и из Кореи бывают приходят помятые банки. Главное чтобы потёков не было. 

Изменено пользователем Alexander-xv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.07.2023 в 18:37, Lesha сказал:

Странный форум конечно... Вместо того что бы задать вопрос представителю Kixx и выяснить почему так происходит, мне советуют перелить масло в пластиковую канистру, покупать в другом месте и вообще Озон это помойка. Финиш. Да здесь чуть ли не на каждой странице пишут, что берут на Озоне. В конце концов я его не у цыган на вокзале же купил за копейки.

Это всего лишь форум для обсуждения разных брендов, а не официальная тех.поддержка от компании "ПРАДА" или "ОЗОН". Вы путайте одно с другим. Данный форум какое имеет отношение к бренду KIXX, к компаниям "ПРАДА", "ОЗОН"? Юридические это никак не закреплено. Поэтому все вопросы по вашей проблеме пишите в ОЗОН или ПРАДА.

 

Более того, вы покупали моторное масло у ОЗОН, так решайте проблему с ОЗОНОМ. Не у форума ойл клаб вы покупали масло. 

 

Здесь вашу проблему не решать. 

 

Запомните, здесь люди на форуме просто общаются, делятся опытом и обсуждают разные моторные бренды. Здесь у людей нет обязанностей отвечать Вам на ваши вопросы. 

 

Здесь люди добровольцы (волонтёры)

 

Специально для Вас не поленился и нашёл договор который вы заключили с "ОЗОН" нажав на кнопку "оплатить" (согласно Статья 486 ГК РФ. Оплата товара.)

 

1.2.2. Клиент соглашается с условиями продажи выбранных Товаров нажатием кнопки «Оплатить онлайн» / «Оформить заказ» на последнем этапе оформления Заказа на Сайте. Совершение указанных действий является фактом, подтверждающим заключение договора между Клиентом и Продавцом. В случае оформления Заказа на условиях предоплаты (аванса в счёт будущей сделки) договор считается заключённым, если в течение 24 часов после осуществления предоплаты Клиент не получил уведомление о невозможности передать Товар Клиенту.

 

 

3.1. Доставку осуществляет Ozon или Продавец своими силами либо привлеченная ими Служба доставки. Возможность доставки по адресу получателя определяется в момент оформления Заказа. Способы доставки указаны здесь. Согласованным способом доставки считается способ, выбранный Клиентом из числа доступных при оформлении Заказа. Если доставка осуществляется Продавцом или Службой доставки, Ozon передает им контактные данные Клиента или Получателя Заказа для организации такой доставки.

Для повышения конфиденциальности и безопасности контактных данных Клиента или Получателя Заказа, Ozon может скрывать указываемый при оформлении Заказа номер телефона и предоставлять Продавцу и/или Службе доставки вместо него специальный выделенный номер телефона Ozon.

Клиент соглашается, что все звонки от Продавца и/или Службы доставки в адрес Клиента или Получателя Заказа будут переадресованы со специального выделенного номера телефона Ozon на номер телефона, указанный при оформлении Заказа. Для контроля качества использования Сайта, а также оформления и выполнения Заказов Ozon может осуществлять запись указанных в настоящем пункте звонков.

 

ТЕПЕРЬ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МОМЕНТ:

 

3.5. При передаче Заказа Клиент в присутствии лица, осуществляющего доставку Заказа, должен проверить внешний вид, упаковку, количество Товаров, комплектность, ассортимент, за исключением случаев получения Заказа через постамат.

 

Претензии к Товару по комплектности, ассортименту, количеству и внешнему виду не принимаются после передачи Заказа всеми способами доставки, кроме постамата.

 

3.7.1. Риск случайной гибели или случайного повреждения Товара переходит к получателю с момента передачи ему Заказа. Если до указанного момента Товар будет утрачен, Клиенту возмещается стоимость предоплаченного Товара и его доставки после получения подтверждения утраты Товара от Продавца или Службы доставки.

 

В ДОГОВОРЕ НИ ГДЕ НЕТ УПОМИНАНИЕ ФОРУМА ОЙЛКЛАБ.  ПО-ЭТОМУ ВАШИ СЛОВА "Странный форум конечно" выглядят совсем некорректно. 

conditions_15062023_1686822674.pdf

Изменено пользователем Alexander-xv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.07.2023 в 11:38, Ares 35 сказал:

Попробуй наконец с автосайтов заказать, а не с озонов/вайлберизов/сбермаркетов всяких))

Скрытый текст

С каких "автосайтов"? Ну вот предметно - с каких таких автосайтов можно заказать kixx от дистрибютора? Человек пишет что продавец ооо.Прада. Можно конечно напрямую заказать у них, и соотв. половину стоимости еще за доставку тк отдать. Если автодоки, емексы и подобное - то это такие же агрегаторы (маркетплейсы), которые ко всему еще и поставщиков тщательно шифруют и прячут. Найди там еще праду эту.

А в мятой канистре те самые официалы и виноваты - упаковали бы хотя бы в картон, а не стрейч пленкой обматали. Оптимизаторы. Даже, не исключенно (и скорее всего), что такую канистру и отправляли изначально. Или вы думаете, что такой транспортировочный брак утилизируют? Типа по акциям и распродают через агрегаторов. Сам сталкивался, когда в целом картоне мятые банки приходили. Все понимают что пофик, взял и залил. Проблемы у тех, кто про запас брал, и типа чтобы красиво на полке стояло.

Попробуйте например mobil, или shell приснопамятные, на "автосайте" купить. Или novus тот же, одну банку. В Новосибе наверное можно еще. А в Барабинске каком-нибудь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, alexzhe сказал:
  Скрыть содержимое

С каких "автосайтов"? Ну вот предметно - с каких таких автосайтов можно заказать kixx от дистрибютора? Человек пишет что продавец ооо.Прада. Можно конечно напрямую заказать у них, и соотв. половину стоимости еще за доставку тк отдать. Если автодоки, емексы и подобное - то это такие же агрегаторы (маркетплейсы), которые ко всему еще и поставщиков тщательно шифруют и прячут. Найди там еще праду эту.

А в мятой канистре те самые официалы и виноваты - упаковали бы хотя бы в картон, а не стрейч пленкой обматали. Оптимизаторы. Даже, не исключенно (и скорее всего), что такую канистру и отправляли изначально. Или вы думаете, что такой транспортировочный брак утилизируют? Типа по акциям и распродают через агрегаторов. Сам сталкивался, когда в целом картоне мятые банки приходили. Все понимают что пофик, взял и залил. Проблемы у тех, кто про запас брал, и типа чтобы красиво на полке стояло.

Попробуйте например mobil, или shell приснопамятные, на "автосайте" купить. Или novus тот же, одну банку. В Новосибе наверное можно еще. А в Барабинске каком-нибудь?

 

Кикс не подделывают. Опасаться паль с емекса можно всякие гпн, енеосы, шел хеликс и т.п.

Озон в основе своей это мутная площадка. 

Скрытый текст

Я там походную снарягу покупал и не только, и часто она несоответствовала своим ТТХ, а в отзывах там исключительно довольные хомяки были. Например когда я написал честный отзыв про огниво с оценкой 1, его не публиковали и оно висело больше недели в ожидании. 

Вообще, если так страшно масла брать, вэлком в гипермаркеты или сеть магазинов типа "родные масла" 

Изменено пользователем Ares 35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ares 35 Ну, теперь понятно что за "автомагазины" имелись в виду. Емекс. Еще раз, прочитай внимательно - продавец на озоне ООО. Прада. Конечно надо пойти его на емексе поискать, погуглить шифры ихние. Даже если конкретно в твоем пункте зачастую дороже оказывается (франшиза, она такая) - пофик, автомагазин же. 

 

1 час назад, Ares 35 сказал:

Вообще, если так страшно масла брать, вэлком в гипермаркеты или сеть магазинов типа "родные масла" 

Ага, не буду бояться теперь. А про дистрибьюторов kixx в РФ все же почитай. Тема kixx - же.

Кстати, в шапке темы http://www.kixx.su/ - это Prada  и есть.

Изменено пользователем alexzhe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, alexzhe сказал:

пофик, автомагазин же. 

Ну да. :Rulezz_alcoman2: За три полных года проблем не было. Я там всегда тарюсь.

WOlwZbGhCns6mDgLydAigfPF9nE-1920.jpg

54 минуты назад, alexzhe сказал:

Прада. Конечно надо пойти его на емексе поискать, погуглить шифры ихние.

Хорошо

55 минут назад, alexzhe сказал:

А про дистрибьюторов kixx в РФ все же почитай. Тема kixx - же.

Хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexander-xv Вы меня не так поняли. Я изначально обращался к официальному представителю Kixx на этом форуме. Судя по теме он здесь бывает довольно часто. Мне было интересно его мнение услышать, кто виноват в данной ситуации ООО "Прада" (оф. дистрибьютер Kixx) или Ozon. К форуму претензий у меня нет, я прекрасно понимаю что Oil club мою проблему решать НЕ должен. Просто несколько странно было слышать "перелейте масло в пластиковые бутылки" раз не нравится мятая канистра. Дело ведь не только в эстетике, а еще и в том что по такой канистре очень сложно судить оригинальное это масло или подделка. 

alexzhe Спасибо за адекватное мнение. Я вам больше скажу канистра пришла как есть. Не было ни пленки ни коробки. И да у меня так же есть подозрения что ООО "Прада" именно так и отправила канистру с маслом, возможно уже в таком виде. Но это только мое предположение. По поводу автомагазинов типа емех, экзист, автодок то я такого же мнения о них. Ты покупаешь вообще не зная у кого. Как определить дистрибьютер это или кто непонятно. 

Если представитель Kixx посчитает нужным прокомментировать эту ситуацию буду рад услышать его мнение. Больше вопросов у меня нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Lesha сказал:

И да у меня так же есть подозрения что ООО "Прада" именно так и отправила канистру с маслом, возможно уже в таком виде. Но это только мое предположение. По поводу автомагазинов типа емех, экзист, автодок то я такого же мнения о них. Ты покупаешь вообще не зная у кого. Как определить дистрибьютер это или кто непонятно. 

Всё и всегда беру в Автодоке (не реклама), т.к. считаю, что из автомагазинов, этот наиболее ответственный, т.к. у них всегда указано, кто поставщик: дистрибьютор, дилер или просто оптовый склад, а при наличии реальных нареканий на какого-нибудь поставщика он тут же банится и его предложение убирается из прайса. Масло Кикс всегда беру через них у Прада, если их предложение есть в прайсе и, подчеркну, НИКОГДА от них не приходили мятые канистры. Так что Прада здесь не причем, ИМХО.

 

PS: По поводу общения с офф. представителем, для этого есть специальная тема Вопросы официальному представителю Kixx, в общую писать не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesha ООО Прада отправило на склад Озона заводской паллет из нескольких десятков таких канистр. Озон сам отгружает вам поштучно и берет за это около 30% оплаченной вами суммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь состав не такой разный, как цвет банок:D

w2LfbH_0iLpamZ2xfGJTe0COl30-1920.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно проверить масло на оригинальность? Если конкретно - 4л канистра 0w20 G1 SP.

На канистре есть QR код, ведущий на: gslpis.gscaltex.com/cello/QrProductInfo.html?qrCd=...

Но ссылка до конца не прогружается, отображаются только поля production date и пр., но не заполняются их значения.

На какие признаки посмотреть на канистре?

Смутило, что лот на дне канистры нанесен криво, и окрашенная поверхность канистры - в белых точках (как будто точечный непрокрас).

Изменено пользователем music
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, music сказал:

Как можно проверить масло на оригинальность? Если конкретно - 4л канистра 0w20 G1 SP.

На канистре есть QR код, ведущий на: gslpis.gscaltex.com/cello/QrProductInfo.html?qrCd=...

Но ссылка до конца не прогружается, отображаются только поля production date и пр., но не заполняются их значения.

На какие признаки посмотреть на канистре?

Смутило, что лот на дне канистры нанесен криво, и окрашенная поверхность канистры - в белых точках (как будто точечный непрокрас).

music , добрый день!

Мы отвечали уже на подобные вопросы, поэтому направляем Вам ссылку на наш ответ в другой теме https://www.oil-club.ru/forum/topic/33168-voprosy-oficialnomu-predstavitelju-kixx/?do=findComment&comment=2582906

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, music сказал:

Как можно проверить масло на оригинальность? Если конкретно - 4л канистра 0w20 G1 SP.

На канистре есть QR код, ведущий на: gslpis.gscaltex.com/cello/QrProductInfo.html?qrCd=...

Но ссылка до конца не прогружается, отображаются только поля production date и пр., но не заполняются их значения.

На какие признаки посмотреть на канистре?

Смутило, что лот на дне канистры нанесен криво, и окрашенная поверхность канистры - в белых точках (как будто точечный непрокрас).

"Но ссылка до конца не прогружается, отображаются только поля production date и пр., но не заполняются их значения." - это норма

"Смутило, что лот на дне канистры нанесен криво" - это тоже норма

"окрашенная поверхность канистры - в белых точках (как будто точечный непрокрас)" - не знаю, у меня не очень с такими тонкостями. (Бирюзовый,  Васильковый,  Голубой, Индиго, Лазурь для меня - синий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему такая большая разница в стоимости масла на озоне(прада) и ВБ (праданск)? Масло kixx hybrid на озоне 1100, а на вб меньше 800.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...