Перейти к публикации

Lesha

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lesha

  1. Lesha

    Filtron - масляные фильтры ОБЩАЯ

    Сегодня тоже взял такой. Кто разбирается, нормальный фильтр?
  2. Lesha

    Масла Kixx (GS Oil) ОБЩАЯ

    Alexander-xv Вы меня не так поняли. Я изначально обращался к официальному представителю Kixx на этом форуме. Судя по теме он здесь бывает довольно часто. Мне было интересно его мнение услышать, кто виноват в данной ситуации ООО "Прада" (оф. дистрибьютер Kixx) или Ozon. К форуму претензий у меня нет, я прекрасно понимаю что Oil club мою проблему решать НЕ должен. Просто несколько странно было слышать "перелейте масло в пластиковые бутылки" раз не нравится мятая канистра. Дело ведь не только в эстетике, а еще и в том что по такой канистре очень сложно судить оригинальное это масло или подделка.
  3. Lesha

    Масла Kixx (GS Oil) ОБЩАЯ

    Странный форум конечно... Вместо того что бы задать вопрос представителю Kixx и выяснить почему так происходит, мне советуют перелить масло в пластиковую канистру, покупать в другом месте и вообще Озон это помойка. Финиш. Да здесь чуть ли не на каждой странице пишут, что берут на Озоне. В конце концов я его не у цыган на вокзале же купил за копейки.
  4. Lesha

    Масла Kixx (GS Oil) ОБЩАЯ

    Andrey_74 Ну тем не менее на озоне всегда указывается продавец, и в данном случае указано "премиум продавец ООО "Прада" официальный дистрибьютер Kixx". Выложен сертификат. Зачем тогда указывать это? Напишите просто ИП Пупкин и вопросов нет. Я согласен, что возможно канистру повреждает Озон, ну значит продавец как то должен решать этот вопрос с Озоном. Чтобы его товар приходил в надлежащем виде, а не так будто этой канистрой в футбол играли. Либо не работать с Озоном вообще. Я покупатель, плачу деньги и я хочу получить товар в нормальном виде.
  5. Lesha

    Масла Kixx (GS Oil) ОБЩАЯ

    ModeratorSigma Да завтра отнесу сдам. Уже второй раз пытаюсь заказать Kixx, каждый раз такая шляпа. Уже бы пластиковую канистру что ли сделали, от этой фольги все равно толку нет никакого.
  6. Lesha

    Масла Kixx (GS Oil) ОБЩАЯ

    KIXX Забрал сегодня масло, заказанное с Озон, продавец ООО "Прада". Канистра вся мятая перемятая. Дно выгнуто, измято. Канистра нормально не стоит на ровной поверхности. Дата на дне канистры и на стикере не совпадают, точнее не совпадает день производства. И это официальный дистрибьютер? Никакого желания лить это масло нет. Мне просто стыдно ехать к дилеру с такой канистрой. Фото прилагаю.
  7. Ребята, нужен совет. Выбираю масло для 1 ТО Крета 2022 года. двс 1.6. На 3 тысячах менял сам, и залил Zic Zero 0w20. Сейчас поеду к дилеру и думал брать такое же. Смущает только, что оно так и продается с допуском SN Plus. А хочется SP) Все таки последний допуск) Как считаете что залить Kixx G1 0w20, S-Oil 0w20, или оставаться на Zic Zero? Пробеги не большие, город\трасса примерно 50\50. Челябинск. P.S. Официалы все поголовно предлагают Repsol 0w20.
  8. Lesha

    Масла Kixx (GS Oil) ОБЩАЯ

    Всем привет! Я правильно понял, что на озоне у продавца ООО "Прада" можно смело брать масло?
  9. Всем привет. Недавно спрашивал про масло на крету2 1.6 Решил купить Zic zero 0w20 в ситилинке. Приехал смотрю на канистре вместо допуска API SP ILSAC GF-6A. Допуск API SN Plus ILSAC GF-5. Подскажите SP намного лучше? Лучше с ним поискать масло? Или просто грубо говоря еще наклейку не обновили на канистре, а масло такое же?
  10. Роман 73 Спасибо. А kixx 0w20 как? Я его даже заказал на озоне, пришла банка какая то кривая немного с низу. Я отказался) Думаю вдруг подделка. И вот стал дальше выбирать.
  11. Здравствуйте! Посоветуйте масло в крету2. Двиг. 1.6 Вязкость планирую лить как рекомендует производитель 0w20. Хотя многие оф.дилеры льют 5w30. Склоняюсь к корейцам ZIC, Kixx. Что из них лучше выбрать? Ну или какой то другой вариант предложите.
  12. Потекли прокладки теплоообменника. Масло попало в антифриз, подскажите чем лучше промыть систему? Wynn's Extreme Cooling System Degreaser вот эту штуку можно в воду залить? На сайте производителя написано, что заливается в старый антифриз.
  13. Lesha

    Моя горловина :)

    А то что в уголках запекается? Или это на любом масле неизбежно в XERe?
  14. Lesha

    Моя горловина :)

    Авео Т300, F16D4 (A16XER). Пробег 53000. Первые 20 тыс. GM 5w30 dexos 2, последующие Lukoil Claritech 5w30. Замена каждые 5000-6000 км. 90% город. Потихоньку засерается движок? Как считаете стоит перейти на полнозольник с высоким щелочным? И если да то на какое?
  15. артем 56 Подскажите какая дата производства?
  16. Задавал вопрос в тех.поддержку лукойла вот ответ: Вы правы, после весеннего ребрендинга, ЛУКОЙЛ Genesis Claritech 5W-30 был обновлен и получил новое наименование ЛУКОЙЛ Genesis Armortech Diesel 5W-30. Смена названия вызвана позиционированием масла для применения в современных автомобильных дизельных ДВС Евро-5 и Евро-6 оснащенных сажевыми фильтрами и избирательной системой каталитического восстановления оксида азота в выхлопных газах. Такие дизельные ДВС требуют применения среднезольных и малозольных масел. Из-за таких особенностей эксплуатационных свойств данного типа моторных масел, не
  17. mdn782007 Мало того у нас масло разлито в один день 08.02.18 Только у меня канистра 5 литровая. Genues Лицевую к сожалению не сфоткал, но допусков на лицевой нет. Есть только на обратной стороне. Завтра могу сфоткать.
  18. Забрал сегодня канистру. Масло февральское, допуски вроде на месте. Единственное, что написано "MidSaps".
  19. Заказал канистру 5л. Надеюсь масло еще не испортилось
  20. На сайте лукойла и официальном интернет магазине написано LowSaps.
  21. Lesha

    Масла Champion

    Понятно, хочу попробовать. Цена нормальная за 5 литров.
  22. Lesha

    Масла Champion

    konung Спасибо! Я извиняюсь, а почему в цене такая разница не могу понять? Если масла одинаковые? Или всё таки вольф предпочтительнее?
  23. Lesha

    Масла Champion

    Подскажите Champion OEM Specific 5w30 C3 - это Wolf Officialtech 5w30 c3? Хочу залить в A16XER как считаете нормальный выбор?

×
×
  • Создать...