Перейти к публикации

Масла Kixx (GS Oil) ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, KIXX сказал:

andryha. , добрый день!мы уже слышали о том, что "нулевка" у Kixx -а густоватая....

Kixx G1 5W-30 (12).jpg

Да это понятно, что всё в допусках. Просто люди ориентируются на надпись вязкости на канистре. В принципе так и я сделал. Думал что 0w менее вязкое чем 5w пока не полез в анализы. 

Изменено пользователем andryha.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2019 в 15:19, KIXX сказал:

......А вот компания-дистрибьютор из Беларуси действительно декларирует масло с этим артикулом....

Подскажите, какая компания является дистрибьютором ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеи. У меня туксон 2006г. 2.0 бензин, пробег 175т.к. Я правильно понял что мне подойдёт Kixx G1 5v40?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2019 в 22:31, AndresFS сказал:

Подскажите, какая компания является дистрибьютором ?

AndresFS , добрый день!

Республика Беларусь http://viland.by/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2019 в 12:05, Andrej81 сказал:

Всем привет. У меня Туксон 2006г. 2.0 бензин, пробег 175т.к. Я правильно понял что мне подойдёт Kixx G1 5v40?

Andrej81 , добрый день!

Возможно, мы видели похожий вопрос, который приходил по VK на соответствующую страницу. В том ответе было верно сказано, что согласно мануала для Вашего автомобиля рекомендованы спецификации моторного масла - API SL и выше, ILSAC GF-3 и выше, предпочтительная вязкость 5W-20, 5W-30.  Было рекомендовано моторное масло Kixx G1 5W-30, имеющее спецификации API SN, ILSAC GF-5, которое отвечает требованиям топливной экономичности.

Вы можете с уверенностью использовать более вязкое Kixx G1 5W-40 SN, поскольку в рекомендациях по мануалу также значатся масла  высокой вязкости. Этот вариант -  больше подходит для автомобилей с большим пробегом. 

Kixx G1 SN 5w-40 (8).jpg

Изменено пользователем KIXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2019 в 14:48, KIXX сказал:

AndresFS , добрый день!

Республика Беларусь http://viland.by/

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста пассат б3 двигатель рп какое масло больше подходит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2019 в 15:19, MErS сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста пассат б3 двигатель рп какое масло больше подходит? 

MErS , добрый день!

В линейке моторных масел  есть позиция Kixx G1 A3/B4 10W-40, если сможете найти такую. Есть и другие позиции, например из синтетики Kixx G1 5W-40 SN или полусинтетические масла Kixx G 10W-40 SN , а также  Kixx G 10W-40 SL

Изменено пользователем KIXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Знающие люди, подскажите, какое масло "крепче" Kixx G1 5W-30 ACEA A3/B4 или Kixx G1 5W-30 (API SN/CF; ILSAC GF-5) . И есть ли между ними вообще значительная разница ? Считаю, что разница минимальна, возможно ошибаюсь.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2019 в 17:43, Андрюха - Меломан сказал:

Добрый день. Знающие люди, подскажите, какое масло "крепче" Kixx G1 5W-30 ACEA A3/B4 или Kixx G1 5W-30 (API SN/CF; ILSAC GF-5) . И есть ли между ними вообще значительная разница ? Считаю, что разница минимальна, возможно ошибаюсь.Спасибо.

вот это 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2019 в 09:15, KIXX сказал:

MErS , добрый день!

В линейке моторных масел  есть позиция Kixx G1 A3/B4 10W-40, если сможете найти такую. Есть и другие позиции, например из синтетики Kixx G1 5W-40 SN или полусинтетические масла Kixx G 10W-40 SN , а также  Kixx G 10W-40 SL

Скажите пожалуйста, что-то масло угарело тыщу даже не прошел. И как назло 10/40 рядом нигде нет. Купил литрушку g1 5/40 api sn , если смешаю ничего же не будет страшного )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, MErS сказал:

если смешаю ничего же не будет страшного

Не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...