Перейти к публикации

Масла Kixx (GS Oil) ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Кто знает где в Тюмени Kixx продается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, torcon сказал:

Кто знает где в Тюмени Kixx продается?

http://kixxlube.ru/promo/index.html?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=33493082&utm_content=5475141441&utm_term=кикс масло купить
там внизу карта с магазинами есть, посмотри
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZAVRO сказал:

Даже фильтры вроде нормальные дали, только что-то шибко дешево)

Я такие давно уже использую, только у меня О-116.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, and2949 сказал:

Я такие давно уже использую, только у меня О-116.

А я сначала на JS , потом на RB ездил, а сейчас мучаюсь выбором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZAVRO прикол в том что по ссылке указаны все автомагазины города, но я нигде в них не видел кикса. Боюсь эти контакты не актуальны. Надо попытать тюменских, может кто его видел? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, torcon сказал:

ZAVRO прикол в том что по ссылке указаны все автомагазины города, но я нигде в них не видел кикса. Боюсь эти контакты не актуальны. Надо попытать тюменских, может кто его видел? :)

ХЗ, попытаюсь узнать, может подскажут) пока нашёл что его продают на дроме в тюмене и фарпостах)
сейчас что-то найду , потревожу человека в Тюмене )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, torcon сказал:

ZAVRO прикол в том что по ссылке указаны все автомагазины города, но я нигде в них не видел кикса. Боюсь эти контакты не актуальны. Надо попытать тюменских, может кто его видел? :)

а я говорил (и не один я) что у них на сайте полный отстой с адресами и телефонами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Andrey100 сказал:

а я говорил (и не один я) что у них на сайте полный отстой с адресами и телефонами 

Я с этим тоже согласен) http://kixxlube.ru/promo/index.html?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=33493082&utm_content=5475141441&utm_term=кикс масло купить на этом сайте чёрт ногу сломит, ничего точно узнать нельзя)
(Censored)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера поменял масло на кикс 5в30 , всё тихо:D масло конечно погуще 0в20 адназначна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andrey100 сказал:

вчера поменял масло на кикс 5в30 , всё тихо:D масло конечно погуще 0в20 адназначна.

Даже мой не особо чувствительный попомер после двадцатки ощутил разницу. Но, для лета это нормально, а дрыгателю моему вообще без разницы, что месить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Andrey100 сказал:

а я говорил (и не один я) что у них на сайте полный отстой с адресами и телефонами 

дело в том что официальных представителей двое или трое. Prada21 об этом говорил выше в теме. 

 

Вот на этом сайте например http://kixx.su/ честно Тюмень отсутствует в списке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залил сегодня в свой Ниссан Kixx G1 dexos 5w30 

после Лукойл Люкс двигатель стал работать тише и мягче.

 

Kixx Мульти АТФ тоже порадовал. после частичной замены в автомате передачи стали переключатся мягче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, torcon сказал:

дело в том что официальных представителей двое или трое. Prada21 об этом говорил выше в теме. 

 

Вот на этом сайте например http://kixx.su/ честно Тюмень отсутствует в списке...

там вроде диллеры указаны, а точки продаж где искать, тайна известная лишь избранным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, СКРИП сказал:

 

Kixx Мульти АТФ тоже порадовал. после частичной замены в автомате передачи стали переключатся мягче. 

 

По спеку весьма заманчивый - а т.к. выбора не много у нас в магазинах, я как раз намеревался за один заход и моторного взять и этого для егура. Аппетит растет в овремя еды = захтелось еще и в коробке им частично обновить, а то случается что АКПП на заднюю пинается, непонятно почему. Во общем в планах по полной обмазаться Киксом :laugh:

Предварительно их недостаток пока вижу лишь в том что у нас точка продаж одна, и в наличии большого запаса не держат...через интернет дискаунтеры можно, но пользуюсь ими в крайнем случае...еще обратил внимание что 5W20 нет, либо не возят, либо закончились или снят с пр-ва, а ведь при наличии оного я бы выбрал его.

Изменено пользователем Booth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...