Перейти к публикации

Масла Kixx (GS Oil) ОБЩАЯ


Accord

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@СЕРАФИМ, этому анализу 5 лет скоро, масло уже другое 10 раз...  :)

Ссылка на сообщение

вот блин а я доверился  постоянству  производителя и заправил свою ГХАММУ  банкой 14-го года :crazy:

Ссылка на сообщение

В автодоке 1 л kixx g1 5w-20 стоит 258 р. Кмк может столько стоить синтетическое масло?

Ссылка на сообщение

В автодоке 1 л kixx g1 5w-20 стоит 258 р. Кмк может столько стоить синтетическое масло?

Наверное так и должно быть, если продавец хочет избавиться от "висяка" и продает по закупке + сроки например,до подорожания 4 л стоило 800р

Ссылка на сообщение

 

 


В автодоке 1 л kixx g1 5w-20 стоит 258 р. Кмк может столько стоить синтетическое масло?

гидрокрякинговое - может

завтра забираю по 220руб/1л, а весной и по 700 с копейками 4л брал (kixx g1 5w-20 )

Ссылка на сообщение

гидрокрякинговое - может

завтра забираю по 220руб/1л, а весной и по 700 с копейками 4л брал (kixx g1 5w-20 )

Как ощущения от мамсла? Какой пробег на нем? Расход, угар?
Ссылка на сообщение

Как ощущения от мамсла? Какой пробег на нем? Расход, угар?

Пока не заливал. Хотел в сентябре залить, но решил на зиму seven red1 0w20., отложил до весны-лета. Думаю на 4GLA автомат, угара не будет)). Щас "ломаюсь" на продолжении зимы между Dragon sn, seven red1, kixx neo 0w20.

Про ощущения вряд ли смогу сказать, т.к. за рулем сестра, сам очень редко на ее машину сажусь.

Изменено пользователем Roll
Ссылка на сообщение

Многие заливают это масло, но в интернете не нашел ни одного отзыва на него

Ссылка на сообщение

гидрокрякинговое - может

завтра забираю по 220руб/1л, а весной и по 700 с копейками 4л брал (kixx g1 5w-20 )

Сейчас цена Kixx G1 FEx 5W-20 (Kixx G1 SN/CF 5W-20) 4L L2058440K1 1180 1130 рублей

Ссылка на сообщение

Хочу попробовать масло, на весну.. когда тепло будет. Есть отзывы от Риоводов и их собратьев?

Прикупил бы пару,тройку канистр.

Ссылка на сообщение

Хочу попробовать масло, на весну.. когда тепло будет. Есть отзывы от Риоводов и их собратьев?

Прикупил бы пару,тройку канистр.

Присоединяясь к вопросу
Ссылка на сообщение

"На всякий случай напоминаем: время сезонной смены моторных масел уже наступило"

Постер о синтетическом масле Kixx

 

post-10805-0-70821400-1476972920_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Хочу попробовать масло, на весну.. когда тепло будет. Есть отзывы от Риоводов и их собратьев?

Прикупил бы пару,тройку канистр.

Анализ в шапке коменты почитай,в теме про гамму то же отзывы были Изменено пользователем slava2013
Ссылка на сообщение

И снова вопрос о надбиси на банке "масло II или III группы, так на какой группе киксы g1???

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...