Перейти к публикации

Масла Kixx (GS Oil) ОБЩАЯ


Accord

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

У какого поставщика можно не опасаясь покупать kixx в автодоке?

Ссылка на сообщение

@Цератовод, из всех представленных мне, самый надежный имхо будет ABAT(Монлибон Беларусь) и их склады

Ссылка на сообщение

@Цератовод, из всех представленных мне, самый надежный имхо будет ABAT(Монлибон Беларусь) и их склады

Спасибо
Ссылка на сообщение

В autopiter.ru актуальные предложения

На этом сайте подгружены склады официального дистрибьютора в РФ

Ссылка на сообщение

@furibara, жестебанка для России как бусы для аборигенов... :unknw:

Защита же от подделок? Я только изза метал тары его и хочу. Или подделывают их?
Ссылка на сообщение

@Цератовод, из всех представленных мне, самый надежный имхо будет ABAT(Монлибон Беларусь) и их склады

 

АВАТ прислал мне 09.09.17, по коду с дексосом, литр обычного G1 5-30

но.....

АВАТ2 прислал 02.08.17 нормальную (с дексосом) банку 4 литра.

 

:unknw:

 

п.с. а где на литрухе обычного G1 5-30 искать про ILSAC GF5? Я нашел только SN/CF и resource conserving  :search: 

Изменено пользователем -КОТ-
Ссылка на сообщение

@-КОТ-, ну ошиблись, человеческий фактор, который может произойти хоть с кем.

Посмотри значек Илсака...

Ссылка на сообщение

Скажите мне, тупому пользователю масла kixx (видимо первый и последний раз), какой ilsac (gf3...gf4...gf5) у масла G1 5-30, и в каком месте на литровой канистре это написано?

Ссылка на сообщение

Скажите мне, тупому пользователю масла kixx (видимо первый и последний раз), какой ilsac (gf3...gf4...gf5) у масла G1 5-30, и в каком месте на литровой канистре это написано?

GF-5

Указано на тыльной стороне литровой канистры. SN/GF-5/RC

Ссылка на сообщение

Вчера 4 магазина объездил в поисках сего масла, именно со значком DEXOS. Продавцы пожимают плечами, мол с таким значком еще не видели. Купил без него. А так будет вторая заливка KIXX 5W30 SN/СF в KIA Spectra двиг. S6D. Думаю масло оптимально по цене и качеству на 5-6 тыс.

Ссылка на сообщение

Вчера 4 магазина объездил в поисках сего масла, именно со значком DEXOS. Продавцы пожимают плечами, мол с таким значком еще не видели. Купил без него. А так будет вторая заливка KIXX 5W30 SN/СF в KIA Spectra двиг. S6D. Думаю масло оптимально по цене и качеству на 5-6 тыс.

Как угар?
Ссылка на сообщение

GF-5

Указано на тыльной стороне литровой канистры. SN/GF-5/RC

Ага, точно, еле нашел среди иероглифов

Ссылка на сообщение

Как угар?

За 5,5 тыс долил 1л. Но у меня сальник к/в подтекает и про угар сказать ничего не могу.

Ссылка на сообщение

Интересно в чем может быть отличие Kixx G1 Dexos1 5W-30 от такого же только без Dexos1? Каких компонентов может не быть или их будет в меньшем количестве?

Ссылка на сообщение

Интересно в чем может быть отличие Kixx G1 Dexos1 5W-30 от такого же только без Dexos1? Каких компонентов может не быть или их будет в меньшем количестве?

Тоже интересно. Собрался покупать и незнаю что брать, с Dexon1 дорожена 200р есть ли смысл переплачивать или это только наклейка на банке?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...