Перейти к публикации

Масла Sintec ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, FenixDv сказал:

Думаешь, эстеры замедлят масложор?

Если заливаешь что дешевле, то без разницы, можешь их по очереди заливать) 

эстеры лучше будут чистить и холодный запуск лучше

 

подешевле в том плане что не ликви\идемитсу\мобил и тд за 2000, а простые росийские масла на гидрокрекинг с SL-SN-SM индексами 

 

 

в этом масле немного молибдена присутсвует, в татнефти пао небольшой процент, что лучше будет для моих условий(большой пробег, масложор, чисто городская экплуатация), с учетом что на зиму на морозы?)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, viking199 сказал:

эстеры лучше будут чистить и холодный запуск лучше

 

подешевле в том плане что не ликви\идемитсу\мобил и тд за 2000, а простые росийские масла на гидрокрекинг с SL-SN-SM индексами 

 

 

в этом масле немного молибдена присутсвует, в татнефти пао небольшой процент, что лучше будет для моих условий(большой пробег, масложор, чисто городская экплуатация), с учетом что на зиму на морозы?)

 

 

 

Если морозы постоянные - 35 и ниже, то можешь залить Татнефть с пао.. Если не ниже - 30 то лей синтоил) 

Хотя 5-30 платину с эстерами будет почти одинаково с пао... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, FenixDv сказал:

Если морозы постоянные - 35 и ниже, то можешь залить Татнефть с пао.. Если не ниже - 30 то лей синтоил) 

Хотя 5-30 платину с эстерами будет почти одинаково с пао... 

да не, прям сильных морозов как у вас, то нету, ну думаю февраль даст просраться, среднее будет -20-25

 

вязкость лью 5-40 

 

просто мне бы разжевать, чем например татнефть лучше чем этот синтойл, и наоборот, при сравнительно схожем ценнике 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в поло заливал Татнефть ультра оптима 5-30,в канистре был белый осадок,в люксе тут читал у кого то тоже осадок был,сейчас залито синтек платинум 5-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2019 в 22:57, viking199 сказал:

да не, прям сильных морозов как у вас, то нету, ну думаю февраль даст просраться, среднее будет -20-25

 

вязкость лью 5-40 

 

просто мне бы разжевать, чем например татнефть лучше чем этот синтойл, и наоборот, при сравнительно схожем ценнике 

На 5-6т. нет разницы чё лить. Чё дешевле из них, то и лей .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://gtrk-kaluga.ru/news/proisshestviya/news-13041

Завод смазочных материалов горит в Обнинске

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, aleksdegtyarev сказал:

и как оно? 

Да нормально, отлично всё, я на нем более 20 тыс км отъездил на Нексии, с 5% эстеров вообще жужжала и летела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Vanger1 сказал:

вообще жужжала и летела)

Почему в прошедшем времени ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DRON 33 сказал:

Почему в прошедшем времени ?

 

20 минут назад, Vanger1 сказал:

я на нем более 20 тыс км отъездил

без замены)

Изменено пользователем СИНТЭКС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СИНТЭКС сказал:

без замены)

:DD 

Через 5-6 тыс км менял, как положено)) Хотя, думаю, и 8 бы прошло, ни одной капельной пробы "убитой" не было перед заменой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как lux 10w40 в камазе отработает?? В 740.73-400. Пройдено уже 8т км, что-то я думаю что оно не очень для него, а вы что скажете? Нам просто другое не дают ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему sintec lux 5w30 не расхватывают? При цене примерно 550 руб получатся универсальное масло(не густое и не жидкое). Возможно даже с молибденом(если судить по lux 10w40). Это то, что я искал!) Виртуальный лукойл люкс 10w30 не продается. Нашел это. Но оно кажется снято с производства (нет на сайте), но в продаже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Slavan742 сказал:

Интересно, почему sintec lux 5w30 не расхватывают? При цене примерно 550 руб получатся универсальное масло(не густое и не жидкое). Возможно даже с молибденом(если судить по lux 10w40). Это то, что я искал!) Виртуальный лукойл люкс 10w30 не продается. Нашел это. Но оно кажется снято с производства (нет на сайте), но в продаже есть.

Значит остатки продают по такой цене.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...