Перейти к публикации

Масла Sintec ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Почему?

Щелочное должно быть не менее 10.

А испаряемость не выше 10 по ASTM D5800. Хотя здесь другой метод.

Изменено пользователем roxi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это вообще так?.. в одной партии щелочное 10.45 а в другой 9.56 ?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это вообще так?.. в одной партии щелочное 10.45 а в другой 9.56 ?!

Это нормально от партии к партии. Тем более тут 229.3. Вот для 229.5 был бы хороший повод поворчать.

Dumus, изучай http://www.oil-club.ru/forum/topic/18308-naibolee-vazhnie-parametri-masel-po-avtoproizv/

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально от партии к партии. Тем более тут 229.3. Вот для 229.5 был бы хороший повод поворчать.

Dumus, изучай http://www.oil-club.ru/forum/topic/18308-naibolee-vazhnie-parametri-masel-po-avtoproizv/

TBN в норме >8, остальные параметры тоже, только превышен NOAK

Изменено пользователем Dumus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в норме. По этой ссылке старый допуск 2009 года. Сейчас действующий 2012 года, а там для 229.5  TBN min 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в норме. По этой ссылке старый допуск 2009 года. Сейчас действующий 2012 года, а там для 229.5  TBN min 10.

"там" это где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы увидеть в линейке 0W-40 .. с ценовой политикой обнинска , думаю позиция получилась бы очень ходовой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, цены на все растут, зарплаты не успевают, до этого лил в свой гольф 1.6 BSE  шелл ультра 5в30, сейчас у нас оно стоит 1900 рос. руб ил 60 руб бел, есть возможность брать у поставщика sintoil - 24руб. бел. или по курсу 730 руб РФ за 4 литра синтойл платинум 5в30. Может есть у кого опыт по использованию этого масла?

кстати на канистре есть информация о соответствии MB 229.5, W 502\505 еще рено и другое.

Изменено пользователем aleksei82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лил платинум 5-40 в SX4, масло показало себя с самой хорошей стороны. Думаю смело можно брать, тем более по такой вкусной цене...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лил платинум 5-40 в SX4, масло показало себя с самой хорошей стороны. Думаю смело можно брать, тем более по такой вкусной цене...

Спасибо, узнал у поставщика- льют все синтойл в свои авто ( среди парка инфинити фх, ситроен с5, бмв 5 серии, форд какой-то все авто свежие ) все довольны. Только по паспорту мне понравилось больше 5w40, его наверное и залью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание скинуться на тест этого масла? Могу отправить в лабораторию.

 

IMG_20170125_144247.jpgIMG_20170125_144307.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание скинуться на тест этого масла? Могу отправить в лабораторию.

желание есть - 1 т.р переведу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...