Перейти к содержанию
Kixx G1 5W-30 ACEA A3/B4 свежее Читать далее... ×
Eneos 0W-16 API SN свежее Читать далее... ×
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Авторизация  
NeonKIR

Масло в двигатель Mitsubishi 4G92 1.6 л

Рекомендуемые сообщения

что лучше залить в этот двигатель из этих масел.  главное цена\качество. меняться будет 7-8 000 км. 70% города(особо без пробок)

eni i-Sint tech F  5W-30

KIXX G1 0W30

KIXX G1 Dexos1 5W30

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

Поделиться сообщением

1 час назад, torcon сказал:

В Волгограде я думаю

Kixx G1 5W-30 API SN/CF - лаб. анализ

ну немного дальше будет машина ездить... в Витебске, но не суть. 

я уже запутался в этих G1...  по характеристикам понравился именно  KIXX G1 Dexos1 5W30. щелочное выше, вязкость хорошая(экономия топлива) при 40 и 100,  и для зимы -46 норм. и вишенка в этом пироге -цена. 1200 р :good3: почему эти масла ? в Витебске они очень популярны и уверяют, что 100% без подделок.

в другую машину(4G15 DOHC) залил eni i-Sint tech 0W-30. всё отлично, но цена 2500... в след. раз буду тоже лить кикс, и почаще менять.

Изменено пользователем NeonKIR

Поделиться сообщением

torcon  почему Kixx G1 Dexos1 5W-30 жиже Kixx G1 0W-30 Kixx G1 5W-30 ? и есть ли существенная разница вообще в этих маслах ? 

Поделиться сообщением

NeonKIR лей то что дешевле, для твоего двигателя разницы нет. Я подозреваю что одно сделано по рецептуре Dexos из базовых масел что трактует рецептура, а G1 сделано на том же пакете присадок но уже на маслах своих. Но это вилами на воде. Во всяком случае пакет присадок одинаковый, отличаются они базовыми маслами, возможно даже масла одинаковы просто вязкость покрепче в G1. 

Есть даже шанс что это вообще одинаковые масла, в разных банках, просто партии например разные. А уточнить может только работник Kixx тот кто вводил эти рецептуры, он к сожалению на Ойл Клуб не работает :D

Поделиться сообщением

8 минут назад, torcon сказал:

NeonKIR лей то что дешевле, для твоего двигателя разницы нет. Я подозреваю что одно сделано по рецептуре Dexos из базовых масел что трактует рецептура, а G1 сделано на том же пакете присадок но уже на маслах своих. Но это вилами на воде. Во всяком случае пакет присадок одинаковый, отличаются они базовыми маслами, возможно даже масла одинаковы просто вязкость покрепче в G1. 

Есть даже шанс что это вообще одинаковые масла, в разных банках, просто партии например разные. А уточнить может только работник Kixx тот кто вводил эти рецептуры, он к сожалению на Ойл Клуб не работает :D

цена то одинакова... возьму тогда что пожиже, ибо ценник на топливо страшный щас =) понял, благодарю :hi:

PS то есть дорогие масла не стоит лить вообще ? 

Изменено пользователем NeonKIR

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу