Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Наверняка KENDALL базовые масла у S-Oil покупает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цвету масло слегка желтоватое, очень прозрачное. Та же Петруха SS намного темней. На запах..очень слабый, приятный :up: Можно пить..шутка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oilmann - о какой "бобине" речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oilmann - о какой "бобине" речь?

Я про то что дело может и не в масле вовсе, а гарантийный случай или что еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то что дело может и не в масле вовсе, а гарантийный случай или что еще.

Имхо, натяжитель цепи может и не от масла полететь. Я как понял, что вполне нормальный вид внутри двигла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как понял, что вполне нормальный вид внутри двигла.

Более чем

 

За такую цену можно каждые 5-6ткм менять и голову не греть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло там ни при чем.

В двигателях до 2008 года выпуска гидромеханический натяжитель цепи часто выходил со строя на пробеге до 100 тысяч- болячка такая у него была.

С 2008 года его конструкцию заменили и проблема ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой Пресаж уже 4000 км. на таком откатал.. чуток потемнело. пока это масло только положительные впечатление производит.. постараюсь дотянуть до 6000 очень уж интересно будет ли угорать после 5000 км. пробега..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало интересно как Dragon 5w30 SN по замерзаемости. Кинул его и Петруху SS 5w30 SN в морозилку примерно на час(-18). Оказалось Дракон течет похуже Петрухи. Но как мы знаем и Петруха SN на морозе течет не слишком хорошо. Петруха у меня в тесте на последнем месте.http://www.oil-club.ru/forum/topic/1007-masla-idemitsu/page__st__240

Так вот, на зиму я его себе вряд ли залью, но лето откатаю. Похоже оно больше минералка 2гр. чем кряк 3гр. В общем сутки поморожу и еще раз посмотрю что будет. Может сниму на видео/сфотаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой Пресаж уже 4000 км. на таком откатал.. чуток потемнело. пока это масло только положительные впечатление производит.. постараюсь дотянуть до 6000 очень уж интересно будет ли угорать после 5000 км. пробега..

У меня поменьше побег (2500 км), да и масло SSU Euro XT, тоже пока только хорошие впечатления. На днях иду в отпуск на пару недель, так немного погоняю авто. И интересно как оно после 5000 тыс пробега будет себя вести. А Вы на каком авто юзаете это масло?

P.S. Теперь увидел, что на пресаже юзаете. По началу прочитал "персонаж"... Старею наверное... :sorry:

Изменено пользователем Рокфор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e3e001b63bb3.jpg

 

Dragon SSU 5W30 SM, пробег на этом масле 4600 км, двигатель Toyota V8 2UZ-FE.

Изменено пользователем roxi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Dragon SSU 5W30 SM пробег 4600 км двигатель Toyota V8 2UZ-FE

Имхо, но очень даже гуд! Если у меня на таком пробеге будет такое-же, то лично я буду очень рад. А по ходу так оно и будет... Сейчас оно у меня по светлее конечно.

Изменено пользователем Рокфор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon SSU 5W30 SM, пробег на этом масле 4600 км, двигатель Toyota V8 2UZ-FE.

 

Это с горячего или холодного двигуна?

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой Пресаж уже 4000 км. на таком откатал.. чуток потемнело. пока это масло только положительные впечатление производит

Как в мороз заводился, всмысле на морозе сильно густое масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь Dragon есть http://www.oil-club.ru/forum/topic/1990-ljubitelskie-testi-na-zamerzanie-zima-2010-2011/

но он тогда был SM...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...