Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

S-Oil Seven CVTF свежее за анализ спасибо Денису Михалеву.

S-Oil7 CVTF.pdf            S-OIL+7_TDS (1).pdf

S-Oil7-CVTF.jpgS-OIL+7+CVTF_IMG.jpg

 

Масло заявлено как:  Honda HMMF/HCF-2, Toyota TC/FE, Nissan NS-1/NS-2/NS-3, Daihatsu Amix CVTF-DC/Amix CVTF DFE, Ford CVT23/CVT30/Mercon C/Wss-M2C933, Suzuki CVTF 3320/TC/NS-2/CVTF Green1/CVTF Green2, Mitsubishi Diaqueen J1/Diaqueen J4/SP-III, Mazda CVTF 3320, Mini Cooper EZL 799/ZF CVT V1, Subaru iCVTF/Lineartornic CVTF/K0425Y0710/CV-30, Audi/VW TL 52180/G052 80/G052 516, Punch EZL 799, Hyundai SP-CVT1, Hyundai Kia SP-III, Dodge/Jeep NS-2/CVTF+4, GM/Saturn DEX-CVT, Mercedes Benz 236.20

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазине:

CVTF01 - S-Oil Seven CVTF 1L

CVTF04 - S-Oil Seven CVTF 4L

CVTF20 - S-Oil Seven CVTF 20L

E107819  S-OIL 7 CVTF 1л

E107817  S-OIL 7 CVTF 4л

E107818  S-OIL 7 CVTF 20л

E108094  S-OIL 7 CVTF 200л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Живенько тут у вас))

Планирую через 5К поменять масло в 17-м вариаторе Джатко (да хранят его авто Боги)

Случайно наткнулся на эту жидкость. Выбирал себе инструмент на сайте и увидел мега скидку на него. Купил 20 литров для полной замены на аппарате и ещё наверное на одну частичную замену останется. Допуск НС-3 есть, но густое. В Краснодаре думаю пойдет. Если что потом отпишусь как покатаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому нужна супер скидка, но у них 1 бочка осталась:

Цена а огонь!!!

https://krasnodar.vseinstrumenti.ru/product/transmissionnoe-maslo-cvtf-20-l-s-oil-seven-e107818-1513811/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tsarъ чего непривычного? цвет - всего лишь краситель.. если захотят, то завтра они его зелёным сделают

12 минут назад, Tsarъ сказал:

S-Oil CVT в документах красного цвета, не привычно для вариатора. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tsarъ сказал:

S-Oil CVT в документах красного цвета, не привычно для вариатора. 

Когда будут заливать я зажмурюсь)

6300 руб. за 20 литров сделали меня на пару минут дальтоником)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, это всего лишь цвет. Но иногда такое чувство что люди по цвету подбирают жидкость в АКПП, а не по качеству. Для меня  главнее что бы жидкость сделана была правильно и соответствовала  тех. паспорту. Ну и просто если частичная замена , смешаются разные цвета и получиться наверное что то не понятное. Если менять  то  полная замена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tsarъ так написал же на автомате (аппаратная замена) буду менять, по этому конечно полная замена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что залил я эту жидкость в свой вариатор Джатко 017 на Мурано Z52 3500см². Менял со снятием поддона, чисткой магнитов, сменой фетрового фильтра грубой очистки и выносного фильтра тонкой очистки. Менял на аппарате. В 20-литровой бочке осталось 9,3 кг брутто. Думаю сама бочка 1,3-1,4 кг примерно...

Т.е. литров 10 грубо говоря ушло на заправку и проливку.

Через 3 дня поднял посмотреть на наличие подтёков поддона и проверки уровня. В итоге долил ещё пол-литра (не долили на сервисе)

Какие ощущения...

1. Стала заметно дольше входить в рабочий режим коробка. Если раньше при +20-25 на улице, завел, через 30 секунд поехал медленно по дворам и через пару минут на дороге коробка уже не "дергалась", то здесь при том же алгоритме действий жидкость ещё густая. Требуется на 2-3 минуты больше прогрева для плавной работы.

2. Зато после прогрева исчезла "дерганость" машины в пробках. Работа стала более плавной как при старте, так и при остановке. Раньше не любил на Мурано ездить по Краснодару с его пробками именно из-за резкой работы вариатора, теперь все плавно.  По трассе все как было на отлично так и осталось.

3. Расход на холостом ходу не увеличился. По трассе и городу сложно сказать.

4. Давление по CVTZ50 при остановке в норме.

Пока проехал около 300 км. Дальше отпишусь.

Изменено пользователем Игр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tsarъ Эта замена была на 53К

До этого на этой же машине менял на 30К частично три литра через пробку без смены фильтров + так же на 31К.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот паспорт и фото.

Выше артикулы бросали , дублирую 

E107819  S-OIL 7 CVTF 1л

E107817  S-OIL 7 CVTF 4л

E107818  S-OIL 7 CVTF 20л

E108094  S-OIL 7 CVTF 200л

S-OIL+7_IMG.jpg

S-OIL+7_TDS (1).pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...