Перейти к публикации

Игр

Пользователи
  • Публикаций

    1 169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Игр

  1. Игр

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    Возможно капнули так или фото так передаёт (искажает) Может бумага типа промокашка. В общем по фото так видится. Как образец - капля geniuss на этой странице на 6000 км. Вот такой должна быть капля по внешнему виду. Это ещё рабочее масло.
  2. Лично у меня на вариаторе только если кикдаун, то обороты могут больше 4 подняться. Так эластичности мотора хватает чтобы динамично ускоряться до 3000 об/м. И это длится несколько секунд. Вряд ли это разогреет ДВС
  3. Игр

    Подделка масла s-oil

    Спасибо за совет. Вы из много даёте людям, сами бы хоть раз воспользовались.
  4. Игр

    Подделка масла s-oil

    Тля...я думал пропустило и успокоился(((( Я могу предоставить пруфы по теме масла. Но вот пруфы той ахинеи которую здесь несут отдельные личности...нет увольте было бы за кем конспектировать. Мания величия походу ещё ко всему.
  5. "Прибегут" вам стоило бы это слово применять в теме где анализ 15W-40, с мотора куда это масло прописано заводом (only). А кто-то доказывает вам что туда нужен "целебный маловяз" Вот там кстати и поставим.
  6. А цифры есть? По тому что если с температурой более менее понятно, то высокие обороты лично у меня вызывают вопросы. Основываясь на личных ощущениях - это более 4000 об/м Вряд ли вы на вариаторе увидите такие цифры до 200км/ч.
  7. Сейчас "гуталинщики" скажут: "Вот молодец, не слушает производителя, не льет эту "водичкУ" 0W-16, как рекомендует производитель, нагнутый экологами и маркетологами. Льет нормальный "гуталин" с толстой плёнкой "
  8. Если просто и покороче - конечно можно. Вряд ли кто-то смешивал именно эти масла и сможет рассказать вам как они повели себя в миксе. Просто масла в принципе можно смешивать. Но стоит учитывать что эффект от смешивания может быть как НЕМНОГО улучшающий свойство каждого из масел в отдельности, так и НЕМНОГО может ухудшить свойства микса по сравнению с каждым из масел в отдельности. В связи с этим при использовании на стандартный интервал замены нужно лучше мониторить и контролировать уровень (по щуп) и свойства масла залитого в мотор (например капельный тест или лайт анализ в лаб
  9. Я бы напряжением 14,8В и током 6А часов 12. Потом 16В и слабым током 2-3А пару часов добил бы.
  10. Отличный расход. У меня на TLP 120 по трассе меньше 13 литров на 100 км никогда не выходит.
  11. 1. NISSAN MURANO 2. VQ-35 3. 2019 4. не делал 5. ROLF ULTRA 5W-30 A3/B4 ROLF ULTRA 5W-30 C3 ROLF ULTRA 5W-30 A7/B7 ROLF ULTRA 5W-40 A3/B4 ROLF ULTRA 5W-50 A3/B4 Требуется 5 литров масла. Масло не угарает, на щупе уровень на одном уровне весь интервал. 6. В любое время после получения 7. г. Краснодар
  12. Игр

    Подделка масла s-oil

    Все в теме. Читай внимательно только позже, когда попустит
  13. Игр

    Подделка масла s-oil

    Так вы же здесь для этого и задавали вопрос вроде? Или для того чтобы ответили как вы считаете? Внимательно прочитайте что я написал вам вначале до этого срача и ругани которую вы развели. Высказал свое мнение по поводу не рентабельности подделок обсуждаемого И ВСЕ!!! А тут истерика)))
  14. Игр

    Подделка масла s-oil

    Ну так и сделайте у вас и образец уже есть. Так можно о чем угодно рассуждать. Любое с полки в магазе схватил и бегаешь как придурок с выпускными глазами :"подделка, подделка, мне так кажется, караул, помогите" Или на каждую баклажку делать анализ?! Хорош слюной брызгать, надоел, успокойся)) я вопрос задавал в 1 посте Тебе на него 10 человек ответило
  15. Игр

    Подделка масла s-oil

    Этот вопрос как-то связан с подделкой масел? Или вы на мантру любимую уселись?)) По делу пишите.
  16. Игр

    Подделка масла s-oil

    Уже. Анализы на форуме, можете посмотреть. Других пока нет. Ещё вопросы?!))
  17. Игр

    Подделка масла s-oil

    Ну ни чё бывает)
  18. Игр

    Подделка масла s-oil

    Я вам по поводу канистр и отклонений птсАл уже, что были у них отклонения и часто. Лично встречался с этим. Почему так - тоже писАл. Так что думаю вы)
  19. Игр

    Подделка масла s-oil

    А я думаю иначе. Если кто-то будет здесь "валить" это масло, то его товар видимо не конкурент. И такое возможно.
  20. Игр

    Подделка масла s-oil

    А баба Яга против)))) У нее на все свое мнение, правда ни чем не подкрепляет. Но ей можно и по-балаболить))))
  21. Игр

    Подделка масла s-oil

    Т.е. вы в тему подделки масла выложили фотографии масла не думая что это подделка? Феноменально))) А раздвоение личности и навязчивая идея у меня?! ))) На счёт мнения Торкона я вас уже услышал и все что хотел вам по этому поводу уже ответил. Будете долго повторять одно и тоже? Это про чтецов мантр))) Если вам не интересны мои комментарии - просто не отвечайте на них Мне вот ваш персонаж очень даже интересен))) На всякий случай прочитайте мое первое сообщение 21 час назад и попробуйте определить где я вам нахамил? А то смотрю вы что-то за слова своими не очень след
  22. Игр

    Подделка масла s-oil

    Потому что я заливаю себе это масло. И все о нем мне интересно. Читайте внимательно пожалуйста!!! ПОДДЕЛОК ЭТОГО МАСЛА НЕТ. Если сможете мне возразить пишите, а остальную чушь оставьте у себя в голове. Ну это уже как в детском саду. Промолчу) Совершенно верно. Но как только я ответил на ваш так называемый вопрос вы начали хамить. Видимо по тому что ожидали другой ответ. Здесь то же детский сад) Т я же попросил вас писать только по делу. Что из того что вы написали относится к маслу С-ойл?
  23. Игр

    Подделка масла s-oil

    Теоритически нарваться на подделку можно даже в фирменном магазине. И в мире часто в дорогих бутиках всплывают подделки, например брендовых сумок или джинсов, продаваемых через розничную сеть. Но я никогда не видел подделки пластиковых пакетов с Пятерочки . Хотя теоритически могут и их подделать если захотят. Другое дело нафига если это не приносит денег и покупать их никто не будет... Хотя если хотите я вам пару фоток с пятерки скину, там шов на пакете не ровный. Может подделка?

×
×
  • Создать...