Перейти к публикации

Масла S-Oil, Seven, Dragon


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Все инструменты дб привезти вчера, не привезли, написал в поддержку, ответ: "

 
 
 

Добрый день!
Этой позиции нет у поставщика и дата поставки неизвестна, приношу извинения от лица компании за эту задержку
 

"
Ссылка на сообщение

Докатываю S-OIL 7 RED #9 SP 0W-30, как движок шепчет на этом асле очень нравиться, в -28 заводится бодро. Но расход у этого масла самый большой на моём движке, больше даже чем у 0W20.

В принципе у друга на аналогичном движке, на другом масле вязкостью 0W30 расход то же больше относительно других вязкостей.

Изменено пользователем Perch
Ссылка на сообщение
20.03.2022 в 14:16, mefin сказал:

Все инструменты дб привезти вчера, не привезли, написал в поддержку, ответ: "

 
 
 

Добрый день!
Этой позиции нет у поставщика и дата поставки неизвестна, приношу извинения от лица компании за эту задержку
 

"

Добрый день, ровно та же ситуация произошла у меня. На предыдущей странице давали ссылку на официалов из Новосибирска, созвонился с ними оказался есть офис в Москве на Курьяновской набережной д.1 0w20 SN plus 650 руб за литр, сегодня взял 20 л. Количество ограничено. 

Ссылка на сообщение
21.03.2022 в 16:03, Тус сказал:

Добрый день, ровно та же ситуация произошла у меня. На предыдущей странице давали ссылку на официалов из Новосибирска, созвонился с ними оказался есть офис в Москве на Курьяновской набережной д.1 0w20 SN plus 650 руб за литр, сегодня взял 20 л. Количество ограничено. 

Спасибо, попробую узнать про Спб

Ссылка на сообщение
21 час назад, Тус сказал:

есть офис в Москве на Курьяновской набережной д.1 0w20 SN plus 650 руб за литр, сегодня взял 20 л. Количество ограничено. номер менеджера +79150801555

Сведения из первопрестольной о ценах и количестве по состоянию на 22.03.2022

1366822076_s-oil.thumb.jpg.278c45a399207a01d2f261578fa295d2.jpg

Ссылка на сообщение
8 часов назад, mefin сказал:

Спасибо, попробую узнать про Спб

Есть и в Питере. Звони в новосиб узнавай номер и адрес 

Ссылка на сообщение

Отказ по S-Oil 5-30 из Все Инструменты. Самый конченный магазин в моей практике. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, alex323 сказал:

Отказ по S-Oil 5-30 из Все Инструменты. Самый конченный магазин в моей практике. 

Сколько ни делал заказов во ВИ - ни одного отказа.

Ссылка на сообщение
Только что, Inzhener сказал:

Сколько ни делал заказов во ВИ - ни одного отказа.

У меня с точностью до наоборот. 3 из 3 мимо. Ни в одном из десятка ИМ такого не было. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, alex323 сказал:

Самый конченный магазин в моей практике. 

Сейчас наверное многие или все станут такими :Connie_cleaning-glasses:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DRON 33 сказал:

Сейчас

2 попытки из 3 были в прошлом году :pardon:

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, DRON 33 сказал:

Сейчас наверное многие или все станут такими :Connie_cleaning-glasses:

Помниться в том году я пытался урвать 0w20 зик, в емексе, за месяц - полтора было 7 попыток 7 отказов. 

Горело у  меня дико... 

С тех пор в емекс ни ногой. 

Изменено пользователем Elrus
Ссылка на сообщение

Чего то мне кажется на холодную в сх-5 компенсаторы стучат на масле с-оил 0w-20 SN plus и как кто громко работает. Пробег 212000. Мотор 2,5, масло не ел. До этого лил постоянно идемитсу 0w20 постукивали но не так сильно. Может мне просто показалось, не знаю. Или пора на 5в30 переходить. 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Тус сказал:

Чего то мне кажется на холодную в сх-5 компенсаторы стучат на масле с-оил 0w-20 SN plus и как кто громко работает. Пробег 212000. Мотор 2,5, масло не ел. До этого лил постоянно идемитсу 0w20 постукивали но не так сильно. Может мне просто показалось, не знаю. Или пора на 5в30 переходить. 

Может лопата молибдена в ИЗМ делает своё дело? В плане тишины работы мотора

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя

×
×
  • Создать...