Перейти к публикации

Масла GToil


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, Hanval Rus сказал:

Ничего  нельзя от вас скрыть ( .

так это было с самого начала понятно, когда Вы поблагодарили меня вместо "УхоГорлоНоса", правда потом всё исправили, но было поздно! :D

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Евген 48 сказал:
  Показать содержимое

Как и раньше, отряд не заметил потери бойца (с):sarcastic:

 

:cray:

1 час назад, a-ha сказал:

вместо "УхоГорлоНоса"

так и хочется процитировать преда хтира: "Эх", зачем вам все это надо!?

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение
48 минут назад, Hanval Rus сказал:

Ничего  нельзя от вас скрыть ( . ..  Машина  нашего менеджера. Jep Wrangler . Анализ уже в лаборатории 

Скрытый текст

Театр юного зрителя:popcorm:

 

Ссылка на сообщение

Так то уже давно рука на кнопке вечный бан, вы если решили с нами пошутить , то это не правильное решение 

Ссылка на сообщение

Мальчишки и девчонки c GT OIL подскажите? машина опель астра H 2010г, мотор Z1.8XER, коробка автомат. По независимым от меня причинам в декабре при большом ТО пробег 110000 , сервисники залили Motul во все что можно и да мне было параллельно платила за меня. В итоге 2 вопроса: 

1. В мотор лил до этого GT OIL ULTRA ENERGY C3 5W-30 можно ли попробовать GT EXTRA SYNT 5W-40 и в чем разница?

2.  В АКПП залили (Multi atf) я посмотрел на цену в заказ-наряде(1550р/л) и у меня слезы потекли, недай бох что то случится я только на доливке разорюсь, что посоветуете из своей линейки залить?

Сейчас пробег уже 120000.

Ссылка на сообщение

Доброго дня.
Отвечу на вопросы модератора . Присутствует на форуме  3 сотрудника ханвал рус : GT OIL -технический специалист ; Uhogorlonos -менеджер по работе с сто (со своей машиной), личным мнением  ; мой акаунт Hanval Rus. IP однозначно  пересекается и так далее.Все живые люди со своим уровнем знаний и опытом, мнением,всем можно позвонить. 
 Результаты и новости за прошедшую неделю : 
1. Возможно присутсвие 2021 году на ойл клубе представителей/импортеров  двух или трёх брендов по которым создавал темы. Достаточно тяжело убедить их сюда придти, надеюсь мне удалось. 
2. Все ранее обсуждаемые  анализы  gt oil в стадии завершения/оформления через плм лабораторию, результаты получены. Делаем сравнение с трактовками капельных тестов . 
3. Как и прежде ждем предложения провести анализ на авто участников с нашим фин участием (с разрешения модератора).пока мы не широко это объявляем так как идет смена дизайна и что бы совсем не путать людей, сейчас  неактивная фаза. 
4.Вопрос:  Желает  общения бренд масел из Ирана,  но  я тему не заводил (фото выкладывал), так как врятли масло будет поставлятся в РФ.  Блендинг - присадки ени, база персидская,  сам производит тару. Интересно  вам? Приглашать Иранца?

П. С сезон начался буду реже но с конкретикой. 

Ссылка на сообщение

Hanval Rus с ухогорлоносом можно было и сразу сказать, даже без IP видно, что данный человек причастен к бренду.

 

Приглашать можете любых представителей, лично мы рады любому из них, как отреагирует публика и какими вопросами будет пытать это непредсказуемо, поэтому доведите до них что вопросы могут быть любыми , порой очень неудобными, а за молчание или отписки возможно и некое порицание со стороны отдельных лиц, всякое бывает, кто то может и обидеться на это.

Практика показывает что со временем интерес представителей быстро ослабевает и они вовсе пропадают с форума. Если кому то из них это в тягость то наверное лучше и не начинать. 

Как то так.

Ссылка на сообщение
04.02.2021 в 15:43, skai сказал:

Мальчишки и девчонки c GT OIL подскажите? машина опель астра H 2010г, мотор Z1.8XER, коробка автомат. По независимым от меня причинам в декабре при большом ТО пробег 110000 , сервисники залили Motul во все что можно и да мне было параллельно платила за меня. В итоге 2 вопроса: 

1. В мотор лил до этого GT OIL ULTRA ENERGY C3 5W-30 можно ли попробовать GT EXTRA SYNT 5W-40 и в чем разница?

2.  В АКПП залили (Multi atf) я посмотрел на цену в заказ-наряде(1550р/л) и у меня слезы потекли, недай бох что то случится я только на доливке разорюсь, что посоветуете из своей линейки залить?

Сейчас пробег уже 120000.

1. Уверен  двигатель относется положительно к gt extra Synt 5W-40 . Разница в сравнении с gt  ultra energy С3(малозольное масло для двигателей с сажевым фильтром). Extra Synt это повышенная вязкость, щелочное число выше 10.  gt extra Synt это полнозольное масло , не для применения с сажевым фильтром (у вас его нет). Можете попробовать и дать обратную связь по использованию.  Подробно можно уточнить на сайте бренда. 

2. Для АКПП можете так же рассмотреть варианты на сайте и пороконсультироваться по змене, вариантам. Цена аналога оем и мотюль вас приятно порадует . Не теряя в надежности. 

Спасибо . 

Ссылка на сообщение

Hanval Rus воот! И я за открытое общение, без масок. Мы же не на маскараде... :) 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Sanyi сказал:

Hanval Rus трансмиссия сп4 у вас аналог Зик?

Добрый день. GT SP IV соответствует  требованиям SP IV  ОЕМ.  Аналоги встречаются, возможно и Zic параметры похожи . 

Ссылка на сообщение

Кто нибудь в курсе, сколько Лиса берёт за ...:sarcastic:

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, СИНТЭКС сказал:

:scratch_one-s_head:

Скрытый текст

... ролик, а не то, что ты подумал:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...