Перейти к публикации

Масла GToil


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Hanval Rus сказал:

Совсем нет. Легковое 

В таблице опечатка - до 500 молибдена. 

В лаборатории   было 350  на крайнем анализе. 

И, как? Расход масла становится меньше?

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Skif_tlt сказал:

И, как? Расход масла становится меньше?

По откликам потребителей этой позиции снижается расход масла, некоторые отклики фиксируют снижение расхода топлива,  в ассортименте turbo coat давно с 2010 года. Для себя хотел найти опытный автомобиль тут и зафиксировать независимо с помощью специалистов ойл клуба , подтвердить или опровергнуть свойства молибдена в  таком сочетании - низкая зола, низкое щелочное, молибдена 350 и т. д.  И принять решение по смене рецептуры или/и о расширении линейки с аналогичными данными. 

Ранее писал о поиске автовладельцев с проблемами расхода масла. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ss333 сказал:

Еще подробности будут?:)

Кроме старого анализа в шапке  Turbo Coat и  уверенности  что работает, основанных на устных и писменных отзывах добавить пока нечего. Ищу  заинтересованных расширить статистику, через лаборатории. 

Р.S Планируем 5w40 turbo coat к запуску в производство. 

Ссылка на сообщение

Дел

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение

warlord999  я увидел в теме Новус вы почти вскрыли проблему. Думаю пока масла с добавками вам рано использовать(маленький пробег позволяет другие эксперименты), анализ лаборатории вам покажет как дальше действовать  и решите что потом попробовать из  масел или присадок.. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
6 минут назад, ss333 сказал:
  Скрыть содержимое

Hanval Rus а Вы относитесь к старейшинам темы масел GT oil, Вы новый правоприемник темы? Или старый?

 

Скрытый текст

Старый в новой должности ) 

 

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Hanval Rus сказал:

По откликам потребителей этой позиции снижается расход масла, некоторые отклики фиксируют снижение расхода топлива,  в ассортименте turbo coat давно с 2010 года. Для себя хотел найти опытный автомобиль тут и зафиксировать независимо с помощью специалистов ойл клуба , подтвердить или опровергнуть свойства молибдена в  таком сочетании - низкая зола, низкое щелочное, молибдена 350 и т. д.  И принять решение по смене рецептуры или/и о расширении линейки с аналогичными данными. 

Ранее писал о поиске автовладельцев с проблемами расхода масла. 

У меня расход масла до 0.3-0.5 литра на 1000 км

Ссылка на сообщение

Skif_tlt  Если это не конструктивные особенности, можно попробовать их устранить.  Я буду рад вам помочь. 

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Skif_tlt сказал:

У меня расход масла до 0.3-0.5 литра на 1000 км

Два варианта : gt1 5W50 присмотритесь и turbo coat 10w40 на один пробег с анализом. Надеюсь зафиксируете эффект. 

Хотя мне нравится подход супротека)).. "Эффект гарантированн после многократного использования" Примерно так по-моему они пишут) 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
6 минут назад, ss333 сказал:

Msds?

Полная версия на сайте gtoil.ru

P. S тефлон убрали из состава в Корее в связи с выявленным неблагоприятным влиянием на здоровье . Запрещено к применению. 

IMG_20210130_203638.jpg

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Hanval Rus сказал:

Полная версия на сайте gtoil.ru

На домене @.com  у haval есть еще адреса?

Ссылка на сообщение
28 минут назад, Hanval Rus сказал:

Если это не конструктивные особенности

Основная особенность - это веста 1.8:pardon:

Мотор по гарантии делали уже 2 раза, но воз и ныне там

Ссылка на сообщение
14 минут назад, ss333 сказал:

На домене @.com  у haval есть еще адреса?

Нет. Прямой связи через сайты вы не найдете. Есть аналогичные названия брендов Бразилия,  Китай - мего навороченный состав, в домене com.  

Один оф сайт gtoil.ru  по бренду gt oil (закреплен в шапке)

два сайта завода : tectectylasia.co.kr  и valvoline.co.kr (не ищите ссылку на нас на этих сайтах, её там нет). 
 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...