Перейти к публикации

Масла GToil


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Барин надо конкретно и четко высказываться. Вновь прибывшие почитают тему и подумают что лаборатории танцуют под музыку клуба. А на самом деле им фиолетово. Платят деньги, они делают анализ. Вот и все. Лучше б они о своих маслах рассказывали больше и честно. А не обсасывали тут все и вся

Ссылка на сообщение

a-ha вот я смотрю со стороны и выглядит это для меня именно как комплиментарный форуму пост, даже слишком. 

Ссылка на сообщение
28.01.2021 в 10:04, Hanval Rus сказал:

Но есть лаборатория акредитованная ойл клубом?) 

Российская аккредитация к сожалению тоже не гарант нормального анализа. Все как обычно скатывается к желанию работать и делать свое дело добросовестно. Я не могу говорить за всех товарищей, но пока выделились три лаборатории. УРЦ, МИЦГСМ, PLM там и делаем свои анализы. Так сложилось, что УРЦ охотнее шла на контакт, на всякие перепроверки, снижение цен на анализы для клуба, делала корректировки по нашим поправкам, поэтому мы, не побоюсь этого слова, совместно сделали одну из лучших и точных лаб. в стране. У остальных лаб. тоже есть свои плюсы, они измеряют то, что УРЦ не может, ввиду отсутствия некоторого оборудования, поэтому засылаем и туда. 

Ссылка на сообщение
Скрытый текст

 

4 минуты назад, Барин сказал:

a-ha вот я смотрю со стороны и выглядит это для меня именно как комплиментарный форуму пост, даже слишком. 

Вы далеко не новичок и активно тусили в теме Пенсионера, поэтому в курсе всех событий, скорее всего и ранее были в теме, просто зарегались не так давно.

Но все равно - надо как-то корректнее выражаться, тем более представителю бренда, который уже получил свое заслуженное уважение за открытость и честность. Заработать почет и уважение очень сложно, зато потерять его можно легко и в один миг!

 

 

Ссылка на сообщение

a-ha  Поясню тогда четко. 

К лабораториям выбранным  ойл клубом отношусь однозначно   хорошо . Это лаборатории акредитованны в том числе международными органами. Поэтому для меня понятие акредитованны ("акредитованны") ойл клубом это - уважение в долголетнем выборе средства тестирования масел, причём возможность в троекратном независимом тестирование (три лаборатории) . 

Отношение к  альтернативным средствам, людям и методам в виде несертефицированных аппаратов, прожарок, и трения - отношение неоднозначные. Но и эти методы есть и должны быть. Дабы было с чем сравнить и опровергнуть или доказать другую точку зрения . К их труду и исследованиям я отношусь с так же с уважением. 

 

 

Ссылка на сообщение

Кто тут хочет получить анализ с моего ларгуса 21129 и оплатить анализ+масло?)))

Изменено пользователем warlord999
Ссылка на сообщение
2 часа назад, warlord999 сказал:

Кто тут хочет получить анализ с моего ларгуса 21129 и оплатить анализ+масло?)))

Ларгус надо полечить?  Тогда это тема для нас.  Какая проблема? Расход масла, потеря компрессии? Какой регион у вас? 

Ссылка на сообщение
21 час назад, Hanval Rus сказал:

Ларгус надо полечить?  Тогда это тема для нас.  Какая проблема? Расход масла, потеря компрессии? Какой регион у вас? 

Не уверен что надо его лечить пока))) Сейчас по акции Новус венатор залит 5-30, есть расход масла. Непонятно толи мотор жрет толь подтекает, на фильтре есть следы масла. На предыдущем масле за 5000 км расхода не было видно. машина 2020г, пробег 14800км

Изменено пользователем warlord999
Ссылка на сообщение
3 часа назад, warlord999 сказал:

Не уверен что надо его лечить пока))) Сейчас по акции Новус венатор залит 5-30, есть расход масла. Непонятно толи мотор жрет толь подтекает, на фильтре есть следы масла. На предыдущем масле за 5000 км расхода не было видно. машина 2020г, пробег 14800км

Ларгус это " зверь" машина . Однажды я проехал на 120 000 пробеге +2000 км за неделю с Чебоксар в Сочи . Не жрал он) .. Хотя всегда есть исключения.  Анализ делать будите, Новуса? ..Машина новая, не должно кушать. И масло у вас неплохое. Проверяйте течи .  Если что мы на связи. 

Ссылка на сообщение
29.01.2021 в 14:32, Hanval Rus сказал:

Ларгус надо полечить?  Тогда это тема для нас.  Какая проблема? Расход масла, потеря компрессии? Какой регион у вас? 

Чем лечите?))

Ссылка на сообщение

Skif_tlt  Немного масла низкозольного с молибденом .  Можно сказать народное средство. 

IMG_20210130_163306.jpg

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Hanval Rus сказал:

Skif_tlt  Немного масла низкозольного с молибденом .  Можно сказать народное средство. 

IMG_20210130_163306.jpg

Грузовое?

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Skif_tlt сказал:

Грузовое?

Совсем нет. Легковое 

В таблице опечатка - до 500 молибдена. 

В лаборатории   было 350  на крайнем анализе. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Hanval Rus сказал:

Ларгус это " зверь" машина . Однажды я проехал на 120 000 пробеге +2000 км за неделю с Чебоксар в Сочи . Не жрал он) .. Хотя всегда есть исключения.  Анализ делать будите, Новуса? ..Машина новая, не должно кушать. И масло у вас неплохое. Проверяйте течи .  Если что мы на связи. 

Да новус акционный с него будут делать анализ

Ссылка на сообщение
40 минут назад, Hanval Rus сказал:

Совсем нет. Легковое

Еще подробности будут?:)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...