Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Hanval RusHonda HTO-06 в 21г норма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, может оно кому и хорошо......кто-то катал на таком интервал?

Мне кажется в данном случае без отработки(любой) сказать что либо трудно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все супер, не нравится только одно. NOACK 12,9% у масла 5W30. Я бы простил это маслу 0W-20, но не 5W-30. 

Пакет присадок Afton Hitec, здесь все норм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ss333 сказал:

@Hanval RusHonda HTO-06 в 21г норма?

Это старая спецификация. Заявлена по старым данным. Но молибден в нём не запрещали!) 

 

IMG_20211026_180249.jpg

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, torcon сказал:

Все супер, не нравится только одно. NOACK 12,9% у масла 5W30. Я бы простил это маслу 0W-20, но не 5W-30. 

Пакет присадок Afton Hitec, здесь все норм. 

Обещали Лубризол.  Но и молибдена не обещали....уточню.

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Schmit_t сказал:

IvanRND в процессе

При заявленных вами режимах экплуатации с таким  Noack  без доливки не обойдетесь? Или время покажет, гадать не будем? 

Р.С  если не ошибаюсь,показатель Noack  в  API SP/GF-6 - Max 15 допустимо. Поправьте если не там смотрел. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hanval Rus практика покажет. Но лучше, думаю, литруху про запас заказать.

Hanval Rus да. На лубризол не тянет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме Infinium про  Noack max15 для SP не нашёл больше информации (из каталога) 

А  других  корейских производителей  на Noack   не проверяли ,  аналогично или ?  Не нашёл быстро.

р. С  нашёл  спасибо. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по пику 0,96 сюда 30% второй группы-то забадяжили, не конкурентный товар, есть одноклассники и на чистом кряке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне это масло нравится, мне нравится этот пакет присадок, я катал корейское масло от S-Oil, на таком же пакете, причём в двух разных вязкостях (0w20 и 5w30) и оба раза, у меня были только положительные эмоции от масла. Мне нравится цена на сабж, но пока Татнефть, причём на АЗС, стОит дешевле (1500руб/4л) я выберу её. Р.S:  Насчёт высокого NOACK = 12,9 - я катал несколько интервалов на Татнефть УО 5w30 (полусинтетика), у которой подобный же NOACK = 12,4 и ничего криминального не увидел, в плане повышенного угара, всё те же 100мл/1000км, как и на любом другом масле, в моём конкретном моторе, ессно. А пока, Gt-Oil SP 5w30 жди, возможно когда-нибудь, я залью тебя в свой мотор :bye:

Screenshot_20211030_093704.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, pollitra88 сказал:

Судя по пику 0,96 сюда 30% второй группы-то забадяжили, не конкурентный товар, есть одноклассники и на чистом кряке

Будет образование LSPI? Или в чем не конкурентность? 

 

IMG_20211030_112831.jpg

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Hanval Rus сказал:

Будет образование LSPI?

LSPI не будет, тут мало кальция, есть магний и есть молибден. Масло современное, всё учтено 

Screenshot_20210115_135017.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Роман 73 сказал:

LSPI не будет, тут мало кальция, есть магний и есть молибден. Масло современное, всё учтено 

Screenshot_20210115_135017.jpg

Я  как заметил от Нариевых пакетов  отказались было время, у gt oil ранше были натриевые. . Но сейчас начали возвращать содержание натрия? (Я не про это масло сейчас) . Про тенденции. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...