Перейти к публикации

Масла S-Oil, Seven, Dragon


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
13.01.2024 в 11:34, ren4ickk сказал:

Не боишься 20ку лить? Или изучил эту тему? Где то видел записи на этом сайте мол ваговоды и летом на 20ках гоняют и всё норм, хз на счёт этого.

Да нет в общем м не боюсь. В Taos  и Tiguan с 21 года 0-20 прописано и так, а двигатели в общем одинаковые

Ссылка на сообщение
13.01.2024 в 11:34, ren4ickk сказал:

хз на счёт этого

Ну раз вы видели эту инфу, наверняка и анализы отработок видели)

Ссылка на сообщение
1 час назад, alex323 сказал:

Ну раз вы видели эту инфу, наверняка и анализы отработок видели)

Анализы не видел, только фразу в обсуждениях.

Ссылка на сообщение
12.01.2024 в 15:21, Артем Канавин сказал:

Тоже самое мне говорили про масло ACEA C4, мол кто будет подделывать масло с редким для россии допуском Rn-720. Но мне Автодок умудрился прислать очень странную канистру Шелла с признаками контрафакта. Torcon видео снимал про особенности поддельного Шелл и на моей канистры эти особенности были. Рисковать не стал, вернул канистру в Автодок. Так и про масла TCL говорили, что нет подделок (спойлер - есть!)... У S-Oil система защиты канистры очень похожа на масла Zic, на надписи бренда очень мелкие голограммы S-Oil + теснение на самой канистре S-Oil. Т.е. проверить первичные признаки защиты продукта можно, но на этом форуме просто и без затей говорят, что нет подделок "патамушта"... 

на надписи бренда очень мелкие голограммы S-Oil + теснение на самой канистре S-Oil. Т.е. проверить первичные признаки защиты продукта можно, Нельзя по подробнее?

Ссылка на сообщение

Сейчас на Озоне торгуют официалы по данному маслу, доставка бесплатно - почему просто не купить у них? Цены, особенно по акциям, вполне адекватные.

Ссылка на сообщение
07.02.2024 в 13:26, Boxer сказал:

58000км на 0-20 зимой и летом, уровень зимой и летом в норме.

Какой двигатель? Просто последние модели итак под 20ку спроектированы.

Ссылка на сообщение
Только что, ren4ickk сказал:

Какой двигатель? Просто последние модели итак под 20ку спроектированы.

1.4 DJKA, требование производителя лить 0W20.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Аргентум сказал:

в умеренном климате

Скрытый текст

Тебе не нравятся местные UOA, тем не менее полагаю, что прошлым летом масло с "плохой анилинкой" у меня нормально отработало, хотя лето в моих краях и южнее довольно таки "не умеренное"))). 

 

Ссылка на сообщение
25 минут назад, alex323 сказал:
  Показать содержимое

Тебе не нравятся местные UOA, тем не менее полагаю, что прошлым летом масло с "плохой анилинкой" у меня нормально отработало, хотя лето в моих краях и южнее довольно таки "не умеренное"))). 

 

ответил в теме

 

https://www.oil-club.ru/forum/topic/78029-astm-d611-standartnyj-metod-opredelenija-anilinovoj-tochki/?do=findComment&comment=2717944

 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, кто проверял защиту от подделок? Есть голограмма если смотреть под углом, на некоторых канистрах хорошо видно, на некоторых вообще не различить (что-то есть но не надпись). Или зря напрягаюсь? zashchita_ot_kontrafakta-2_0.jpg

Ссылка на сообщение

an12 покупайте у дистрибов или дилеров - самый надежный вариант всегда. Причем на том же озоне у них зачастую еще и дешевле выходит.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Подскажите Прадо 120 4 л что лучше подходит а3в4 или а5в5 из линейки голд 5-30

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Александр 07 сказал:

Здравствуйте. Подскажите Прадо 120 4 л что лучше подходит а3в4 или а5в5 из линейки голд 5-30

Из этих вариантов A5/B5, но можно и илсак из линейки Red

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...