Перейти к публикации

ren4ickk

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Читатель Ойл-клуба

О ren4ickk

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Уфа
  • Масло
    Verity

Старые поля

  • Авто
    Volkswagen Jetta

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Какой у вас автомобиль и какая коробка? Мокрая от сухой отличается лишь средой где находится сцепление, мех.часть как у обычной механики в обоих случаях.
  2. Прикол в том что в нашей группе автолюбителей все думают что весь Лукойл поголовно на китайщине, даже я так думал. Видимо потому что у Торкона обзор на Ютубе только на 502 допуск.
  3. Да, действительно он на инфинеуме, беру свои слова обратно, фигню я сморозил.
  4. Анализ июль 23года, понятное дело масло на китайских присадках вопросов нет. Я говорю про нынешнее время и о том что возможно пакет присадок стал инфинеум. Скидываться затем что лучок очень популярен и если выяснится что они действительно делают 504 и 508 допуск на инфинеуме то это будет сенсация для ваговодов.
  5. Наткнулся на видео одного блогера в Ютубе, который с помощью одной приблуды масла тестит, так вот он утверждает что 504 и 508 допуск у Лукойл генезис нынче на инфинеуме делают. У кого какая есть информация? Может на тест скинемся?
  6. Наткнулся на видео одного блогера в Ютубе, который с помощью одной приблуды масла тестит, так вот он утверждает что 504 и 508 допуск у Лукойл генезис нынче на инфинеуме делают. У кого какая есть информация? Может на тест скинемся?
  7. Используйте любую трансмиссионку, вязкость 75w-80 допуск gl4, gl4/gl5 и будет вам счастье. Это обычная механика что МКПП что мех.часть ДСГ.
  8. Если учитывать ГРМ ремень или цепь, думаю у цепи вязкость просела бы сильнее, если не менять остальные переменные. Наконец то я нашёл свою касту, где на турбовагах юзают илсаки, да ещё и низковязкие. А то в группе закинешь илсак какой нибудь для рекомендации, так там помидорами забросают и вообще там табу на тему масел. Тест огонь, автору респект
  9. Использую такое в двигателе VAG caxa 1.4. Проехал 3500км город/трасса 70/30, на удивление расход составил грамм 200. Если созрею может и отправлю на тест на 5000км
  10. ren4ickk

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    Какой двигатель? Просто последние модели итак под 20ку спроектированы.
  11. ren4ickk

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    Анализы не видел, только фразу в обсуждениях.

×
×
  • Создать...