Перейти к публикации

Масла S-Oil, Seven, Dragon


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Вообще халявы не бывает, думаю , что просто у поставщика ошибка была и потом как увидел , сразу отменил публикацию на масло, просто не думаю,  что поставщик будет торговать дешевле закупки своей... а то что оно стоит аля 200руб для настоящего корейца , это смешно и не правда.

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Carib сказал:

Я у них брал 10 литрушек 5-20 G-Energy, пока мотор не стуканул, в морозилке при -23 масло очень живенькое, по сравнению с 5-30 Aral так вообще как водичка.

Сформулировано в стиле "дайте поесть, а то так пить хочется, что переночевать негде"

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Japan -_- сказал:

Вообще халявы не бывает, думаю , что просто у поставщика ошибка была и потом как увидел , сразу отменил публикацию на масло, просто не думаю,  что поставщик будет торговать дешевле закупки своей... а то что оно стоит аля 200руб для настоящего корейца , это смешно и не правда.

Вы просто недолго на этом ресурсе. Халява бывает и много и часто. Просто надо знать где искать. Выдумаете ойлклубовцы берут масло по розничным ценам в магазине? И задумываются о закупках и прочей дребедени??:D

16 минут назад, diplomat сказал:

Сформулировано в стиле "дайте поесть, а то так пить хочется, что переночевать негде"

Сформулировано так как мне это понятно без оглядки на чьё то мнение:praising:

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Carib сказал:

Сформулировано так как мне это понятно без оглядки на чьё то мнение:praising:

Верю

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Carib сказал:

Долго, просто читаю не авторизовавшись) да просто мысли в слух были)

 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Pulser сказал:

Кто выиграет в лотерею?)

 

4 сентября узнаем 

Скрытый текст

Оформлен заказ  2108-288068-77890 на  1325 р. Доставим 03.09 - г. Рязань, ул. Грибоедова, д. 14. Дождитесь СМС о готовности. Проверить статус: https://vilinks.page.link/hhYb Спасибо за покупку!

 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Japan -_- сказал:

а то что оно стоит аля 200руб для настоящего корейца , это смешно и не правда.

В Корее цена в интернет-магазине около 700 рублей за 4 литра.

Можно тут поглядеть. Как говорится: "За морем телушка – полушка, да рубль перевоз..."

Ссылка на сообщение

У меня пока заказ так и висит в статусе Обработка.

Ссылка на сообщение

Тоже отказ. Дискутировать не стал. Невелика потеря, тем более не себе)

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Pulser сказал:

Тоже отказ. Дискутировать не стал. Невелика потеря, тем более не себе)

Аналогично, позвонили и сказали, что у поставщика нет в наличии. Денег не вносил, заказывал по телефону. Удивиться такой ценой не удалось:D

Ссылка на сообщение
6 минут назад, dima62rus сказал:

пришли 5х1л. Е108287 5W-20 SP, надо дойти забрать 

 

А там 5w20 RED1 SN :sarcastic:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...