Перейти к публикации

Mymessengers

Пользователи
  • Публикаций

    3 588
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Mymessengers выиграл 26 августа 2021

Публикации Mymessengers были самыми популярными!

Репутация

2 615 Профи Ойл-клуба

2 подписчика

О Mymessengers

  • Звание
    Завсегдатай

Информация

  • Город
    Moscow_city
  • Масло
    S-Oil 0w20 API SN

Старые поля

  • Авто
    Hyundai solaris 1.6

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Из барсуков однозначно советую такой: https://www.britva161.ru/product/pomazok-dlya-britya-zenith-manchurian-505bck У них есть с длинной ручкой, будет удобнее, если чаша глубокая. Разные цвета ручек. Все, кто приобрел по моей рекомендации остались довольны. Ну и не забудьте правильно "подготовить" помазки из натуральной щетины. Синтетику можно замочить пару раз, взять любое мыло, хоть для рук и пару раз набрать мыло и взбить в чаше.
  2. Привет. Не получилось его взбить, потому что его не надо взбивать. Руками распределить по влажному лицу и бриться. Это не для помазков крем))
  3. Это правильная мысль. В идеале, что-нибудь из нержавейки лучше одно взять, чем накопить кучу разных недорогих станков. Имхо. Без проблем, мне не к спеху.
  4. Владимир09 мохнатка такая)
  5. движенец аа, у меня ещё те из бакелита. Из АБС ещё не пользовался. Дорого 3200 за него, я бы не купил, наверное.
  6. движенец я покупал такой Fatip знакомому, он разрешил мне попользоваться им какое-то время. Попробовал его со многими моими лезвиями, лично мне не зашло. Но на меня ровняться не стоит, кожа тонкая и капризная. А вот Fatip Piccolo очень даже зашёл в свое время. Единственное, резьба нестандартная была, не накрутить свою ручку. По German slant 37 только положительные эмоции остались. К минусу могу отнести, что приходилось лезвие немного выравнивать. Как сейчас - не знаю. Был бы он из нержавейки и точь в точь брил как тот, купил бы себе однозначно. По поводу
  7. Затянуло в болото Ещё можно ради интереса купить квасцы, прешейвы разные (крем, масла, твердые типа мыл), чаши, скатлы. Через пару лет перейти на опаски, ремни купить и ещё кучу барахла) Главное, что бы в кайф все было.
  8. Кабанами от Яки не пользовался, ничего не могу сказать. По Зениту ничего плохого не знаю, у меня от этого бренда есть маньчжурский барсук, отличный помазок. Берите, уверен, что хороший помазок будет и не разочарует. Мне в виде флага на первом фото нравится ручка.
  9. Минус 16. Завелась с пол пинка. А собирался уже эвакуатор и в сервис.
  10. Не помогло Нет. Аккумулятор работает четко.
  11. Вчера заводился в -22, все отлично. Приехал в гости, часа через 4-5 вышел к машине, на градуснике за окном было -26. Вставляю ключ, поворачиваю, щелчок стартера и все) Сегодня приехал на такси домой
  12. Mymessengers

    С Новым Годом 2024!

    Всех с Наступающим! Будьте здоровы, красивы, богаты. Поздравляю.

×
×
  • Создать...