Перейти к публикации

Mymessengers

Пользователи
  • Публикаций

    3 588
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Mymessengers

  1. Из барсуков однозначно советую такой: https://www.britva161.ru/product/pomazok-dlya-britya-zenith-manchurian-505bck У них есть с длинной ручкой, будет удобнее, если чаша глубокая. Разные цвета ручек. Все, кто приобрел по моей рекомендации остались довольны. Ну и не забудьте правильно "подготовить" помазки из натуральной щетины. Синтетику можно замочить пару раз, взять любое мыло, хоть для рук и пару раз набрать мыло и взбить в чаше.
  2. Привет. Не получилось его взбить, потому что его не надо взбивать. Руками распределить по влажному лицу и бриться. Это не для помазков крем))
  3. Это правильная мысль. В идеале, что-нибудь из нержавейки лучше одно взять, чем накопить кучу разных недорогих станков. Имхо. Без проблем, мне не к спеху.
  4. Владимир09 мохнатка такая)
  5. движенец аа, у меня ещё те из бакелита. Из АБС ещё не пользовался. Дорого 3200 за него, я бы не купил, наверное.
  6. движенец я покупал такой Fatip знакомому, он разрешил мне попользоваться им какое-то время. Попробовал его со многими моими лезвиями, лично мне не зашло. Но на меня ровняться не стоит, кожа тонкая и капризная. А вот Fatip Piccolo очень даже зашёл в свое время. Единственное, резьба нестандартная была, не накрутить свою ручку. По German slant 37 только положительные эмоции остались. К минусу могу отнести, что приходилось лезвие немного выравнивать. Как сейчас - не знаю. Был бы он из нержавейки и точь в точь брил как тот, купил бы себе однозначно. По поводу
  7. Затянуло в болото Ещё можно ради интереса купить квасцы, прешейвы разные (крем, масла, твердые типа мыл), чаши, скатлы. Через пару лет перейти на опаски, ремни купить и ещё кучу барахла) Главное, что бы в кайф все было.
  8. Кабанами от Яки не пользовался, ничего не могу сказать. По Зениту ничего плохого не знаю, у меня от этого бренда есть маньчжурский барсук, отличный помазок. Берите, уверен, что хороший помазок будет и не разочарует. Мне в виде флага на первом фото нравится ручка.
  9. Минус 16. Завелась с пол пинка. А собирался уже эвакуатор и в сервис.
  10. Не помогло Нет. Аккумулятор работает четко.
  11. Вчера заводился в -22, все отлично. Приехал в гости, часа через 4-5 вышел к машине, на градуснике за окном было -26. Вставляю ключ, поворачиваю, щелчок стартера и все) Сегодня приехал на такси домой
  12. Mymessengers

    С Новым Годом 2024!

    Всех с Наступающим! Будьте здоровы, красивы, богаты. Поздравляю.
  13. B.r.U.T. проверяли на холодную или на горячую?
  14. Ещё есть в продаже Api SN, он тоже на лубризол. Про SN+ не помню, лень читать. Мое имхо, без разницы что лить. Этим тракторам пофиг, они пашут и пашут. Вот недавно ехал на "граче-армяшке" до метро в солярисе первого поколения, пробег 540+.
  15. движенец с вливанием Косорезы интересная штука, нравятся они мне своими ощущениями от бритья. В проблемных зонах, в большинстве случаев сбривают более комфортно щетину и с меньшими добривками за счёт угла среза. Оставил себе один, точнее два одинаковых из бакелита (один для поездок в чехольчике с лезвиями всегда на готовые лежит собранный). Но большее предпочтение все таки отдаю обычным станкам. У меня было штук 5 разных помазков от Яки, оставил два, синтетику и барсука Silvertip. Барсуком этим почти не пользуюсь и в целом мало пользовался, стоит как новый, ручка к
  16. движенец напишите потом про лезвия Nacet.
  17. Nemo1980 конкретно это масло на 2+3 группах. Вариант не плохой, если хочется попробовать 10w30. Скидка сейчас хорошая. https://ozon.ru/t/JdMpWXn
  18. Не согласен Спорить не буду, каждый сам решает, что и когда заливать.
  19. 6S хороший станок, я бы сказал отличный, если нет желания копить станки. Один на все случаи жизни) А вот именно этот Merkur 37c slant я бы второй раз себе точно не взял. Тот же Razorock german 37 slant мне понравился намного больше по ощущениям от бритья. Подарил его хорошему человеку, он им практически постоянно пользуется. Ну имхо, конечно же. Тогда точно не стоит углубляться и тратить деньги на это все, будет половина валяться без дела)
  20. dimakudr главное, что бы нравилось, а как и чем бриться - это уже не играет особой роли. Я вот хочу опять как-нибудь попробовать электробритву с плавающими головками. Пока не решился на покупку, вдруг опять не зайдет...
  21. У меня не первое лето на 0w20 и 5w20, не жалею движок, пока не сломалось ничего. Дальше видно будет) Пожалел, что зажопил деньги на zic 0w16 по хорошей цене, хотел в зиму залить, попробовать.

×
×
  • Создать...