Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
22 минуты назад, der fliegende сказал:

Прокисла жижа ....

Решать Вам, заливать или нет.

Многие льют и все у них отлично, кто-то против и не использует масла после 4-5 лет с момента изготовления масла.

На форуме есть анализы старых (сильно просроченных) масел и по анализу с ними все вроде в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а какой артикул у этого масла? 

S-OIL SEVEN RED #9 SP 5w20?

http://www.s-oil7.com/rus/product/detail.jsp?pid=01870

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AMSUser 

E108287 - S-OIL 7 RED #9 SP 5W-20 1L

E108288 - S-OIL 7 RED #9 SP 5W-20 4L

E108289 - S-OIL 7 RED #9 SP 5W-20 20L

E108290 - S-OIL 7 RED #9 SP 5W-20 200L

только вроде его ещё не завезли

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, a-ha сказал:

только вроде его ещё не завезли

Видимо да. Никто из поставщиков не знает о таких артикулах. К зиме интересно появится или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На озоне вроде неплохая цена.

 

Screenshot_20210728-233547_OZON.jpg

Хотя если пробивать по артикулу DSN5W30_04 на том же автото, то будет ещё дешевле)

Изменено пользователем alex_T
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Роман 73 сказал:

Только не забывайте, что это полусинтетика (2гр+3гр), но надо признать, что у меня это масло, интервал отработало отлично, мотор на нём работал тихо, угар минимальный (хотя мотор у меня обычно берёт до 500мл/5тыс.км), масло слилось не сильно тёмным. Вобщем - советую, цена невысокая 

Я если честно уже запутался в обозначениях данного бренда масел)) Перепутал с тем что брал себе - red9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, alex_T сказал:

Хотя если пробивать по артикулу DSN5W30_04 на том же автото, то будет ещё дешевле

Так по этому артикулу пробивается масло из старой линейки S-Oil dragon, а не то, скриншот которого вы привели с Озона. Да уж, если честно, я уже тоже начал путаться с артикулами и маслами от S-Oil

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.07.2021 в 10:33, Роман 73 сказал:

Только не забывайте, что это полусинтетика (2гр+3гр), но надо признать, что у меня это масло, интервал отработало отлично, мотор на нём работал тихо, угар минимальный (хотя мотор у меня обычно берёт до 500мл/5тыс.км), масло слилось не сильно тёмным. Вобщем - советую, цена невысокая 

Я на нем 2500, тоже тихо, без угара и светленькое. Не хуже 9-ки. За свою цену нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Мамай сказал:

За свою цену нормально

Я бы даже сказал, что нет никакого смысла покупать более дорогие масла)) Самое лучшее масло - это свежее масло, а этот S-Oil, за такую цену, можно менять почаще 

Screenshot_20210512_130249.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Роман 73 если не секрет, где пропал Вадим? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nazar-ua сказал:
  Скрыть содержимое

Роман 73 если не секрет, где пропал Вадим? 

 

Скрытый текст

Периодически (оочень редко) он появляется на форуме, напишет один-два поста и снова пропадает. Больше ничего не знаю :pardon:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.07.2021 в 07:33, Роман 73 сказал:

Только не забывайте, что это полусинтетика (2гр+3гр), но надо признать, что у меня это масло, интервал отработало отлично, мотор на нём работал тихо, угар минимальный (хотя мотор у меня обычно берёт до 500мл/5тыс.км), масло слилось не сильно тёмным. Вобщем - советую, цена невысокая

Подскажите, Вы о каком масле?

О Red#9 SN 5w-30 (которое там на скриншоте), или об арт DSN5W30_04 (Dragon SN 5w-30) ?

Если о первом, то разве Red#9- это полусинтетика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kirill2k сказал:

Подскажите, Вы о каком масле?

О Red#9 SN 5w-30 (которое там на скриншоте),

Если о первом, то разве Red#9- это полусинтетика?

Посмотрите повнимательнее на фото, там S-Oil Seven Red 7, а не Red 9. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите s-oil sp 0-20  сколько м/ч можно катать  в овощном атмомоторе 1.6 с гбо суровой зимой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...