Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Евген 48, типа или того? )))

Эт часом не из серии "триботехнических составов"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@a-ha, ну зайди на сайт ЛМ, посмотри.

п.с. я на вскидку не помню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евген 48, я в смысле -

реально работает или так, рекламо...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евген 48, я в смысле -

реально работает или так, рекламо...?

Так есть же анализы отработок с всякими присадками...я пробовал у LM MoS2,http://www.oil-club.ru/forum/topic/9088-prisadka-liqui-moly-oil-additive/page-1 мне понравилось. Изменено пользователем slava2013
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хрень это всё.

тут бы ещё разобраться, а реально ли прок от молибдена или так, пластмассовые бусы))))

Я смотрю там, где кошерная база молибдена и нет, например та же серия RED. Ведь там топовая база.

Я уже разобрался и пришёл к выводу что в новом dragon нет молибдена. Там пакет как у RED.

Но вот теперь интересно чей пакет у RED. для лубризола он как бы бедноват, ни на что не похож

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silence, поищите отработку масла GT-Oil 5w-20 - они (по заверению произволителя) на Лубризоле. Там нет молибдена.

Скоро анализ 0w-20 такого будет готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-ha, вальволин тож без молибдена (кроме макслайф), кто катает - все довольны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FSanek, да мне он и не нужен! Так, любопытствую просто.

Вот @Silence все пепеживает за его отсутствие

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так то хрень или нет не знаю, а на форуме есть товарищ проехавший на двигателе склонном к задирам около (не соврать) 300т или больше, достаточно часто меняя масло и добавляя в него эту присадку от LM. И двиг у него в отличном состоянии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так то хрень или нет не знаю, а на форуме есть товарищ проехавший на двигателе склонном к задирам около (не соврать) 300т или больше, достаточно часто меняя масло и добавляя в него эту присадку от LM. И двиг у него в отличном состоянии. 

Я ее спецом добавлял в Лук люкс А5 для "тишины", эффект по звуку сразу слышен , оч.громко гамма без молибдена как известно работает,кератек говорят все же не так приглушает.По поводу Dragon 5w20, я на нем проехал тысяч 18-20 мне нравиться,заливал спецом его только летом,больше 200 не катал,цена сказка,делал микс с оригиналом LF,конечно в межсезонье из за CCS, октябрь ноябрь заводилcя шумновато,летом тишина.Последний раз заливал канистра была 17 года и мне показалось что пакет поменяли (может и не прав). GT oil 5w20 на натриевом пакете..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@slava2013, значит тут что-то такое, что не отловилось лабой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slava2013, значит тут что-то такое, что не отловилось лабой

в обсуждении анализа RED 0w20 такое то же предполагали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в обсуждении анализа RED 0w20 такое то же предполагали

Ну дык - из "одной же бочки" (одна контора!) Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык - из "одной же бочки" (одна контора!)

Из одной бочки дракон и ред стали только в 17 году после ребрендинга дракона,и то не факт что на всегда,может переходный период?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...