Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели GAMMA 1.6 - Часть2


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
15 минут назад, Mymessengers сказал:

Роснефть или ещё что-нибудь в брендированных бочках оказалось.

Это лучше чем после рециклинга из румынии  масло для смазки форм, в брендовой обвертке.

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, hik сказал:

Это лучше чем после рециклинга из румынии  масло для смазки форм, в брендовой обвертке.

Ну это понятно))

Имел ввиду, что под видом Mobil, Shell и т.д. по конской цене за 1 литр, может быть совсем другое масло в бочках.

Ссылка на сообщение
1 час назад, hik сказал:
  Скрыть содержимое

Серьезно, сможешь погранцу(грузину,турку, азербайджанцу и т.д) на досмотре, доказать что это не контрабас?

 

У вас немного размытое понятие контрабанда. Оно несколько отличается от параллельного импорта, это если в двух словах.

Ссылка на сообщение
22 часа назад, Nemo1980 сказал:

Не понял, какие риски? В Европе купить тот же Мобил страшнее чем в Грузии?

Nemo1980 Я тебе ответил, что, могут хлопнуть на границе, причем тут параллельный импорт.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, hik сказал:

Nemo1980 Я тебе ответил, что, могут хлопнуть на границе, причем тут параллельный импорт.

С чем хлопнуть и кого? Есть инфа? У нас ввоз масла через границу запрещён? Я бегло, честно скажу, читал постановление правительства, не увидел. Повторюсь, ты немного путаешься в терминологии, контрафакт, контрабанда и паралельный импорт. Это абсолютно разные вещи.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Nemo1980 сказал:

читал постановление правительства

Почитай еще постановление провительства Европейского союза :Cherna-facepalm:

Ссылка на сообщение

Nemo1980 тут больше вопрос в честности продавца.

Например, берём бочку 200 литров какого-нибудь Sintec за 50 тыс.

1 литр получается 250 руб., А продаем под видом другого именитого бренда, типа из параллельного импорта, за 850 рублей/1 литр. 200 литров умножаем на разницу 600 рубл. Профит 120 - 50 = 70 тыс на руки)

Изменено пользователем Mymessengers
Ссылка на сообщение
9 минут назад, hik сказал:

Почитай еще постановление провительства Европейского союза :Cherna-facepalm:

Это ценная рекомендация, по существу вопроса есть что добавить? Читать иногда полезно.

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Mymessengers сказал:

Nemo1980 тут больше вопрос в честности продавца.

Например, берём бочку 200 литров какого-нибудь Sintec за 50 тыс.

1 литр получается 250 руб., А продаем под видом другого именитого бренда, типа из параллельного импорта, за 850 рублей/1 литр. 200 литров умножаем на разницу 600 рубл. Профит 120 - 50 = 70 тыс на руки)

Все верно, только не будет там синтека, уж поверьте, будет что нашли и сильно подешевле. 

 

Изменено пользователем Elrus
Ссылка на сообщение

Mymessengers тут был несколько другой вопрос, контрафакт, контрабас, сейчас человек определится с терминологией. А так да, согласен. Схема озвученная вами рабочая. По идее привлечь продавца масла к ответственности, за продажу контрафактной продукции у которых нет представителя на территории РФ, не представляется возможным. Но представители ушли или просто прекратили поставки?

Ссылка на сообщение
59 минут назад, Nemo1980 сказал:

Mymessengers Но представители ушли или просто прекратили поставки?

Я узнавал по одному бренду, мне сказали, что временно приостановили из-за трудностей в логистике. Правда или нет, не знаю. Пока не вдавался сильно в подробности.

Ссылка на сообщение

Товарищи, посмотрел информацию о ZIC X5 5W-30. Как я понимаю, масло не совсем, но подходит для G4FC? Поправьте, если не так. "Положил на него глаз" для предстоящей замены. И ещё, не пойму, почему так дёшево? Смотрел на АвтоДоке от дистрибьютера 2186 р за 4 литра. В чём секрет дешевизны, ведь даже Лукойл дороже.:Connie_cleaning-glasses:

Ссылка на сообщение
1 час назад, вини970 сказал:

Товарищи, посмотрел информацию о ZIC X5 5W-30. Как я понимаю, масло не совсем, но подходит для G4FC?

Масло отлично подходит.

1 час назад, вини970 сказал:

И ещё, не пойму, почему так дёшево?

Могу подсказать дороже варианты - 10-12 т.р. за 4л

Ссылка на сообщение
3 часа назад, вини970 сказал:

Товарищи, посмотрел информацию о ZIC X5 5W-30. В чём секрет дешевизны, ведь даже Лукойл дороже.:Connie_cleaning-glasses:

Скрытый текст

"Это Россия,детка":sarcastic:

 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...