Перейти к публикации

Масла Volume


Рекомендованные сообщения

Масла Volume

Официальный сайт: https://volumelub.com/

Каталог продукции: https://volumelub.com/products/motornye-masla/

О бренде: Разъяснения официального представителя Volume

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Volume Synline FE 0W-30 API SP

Volume Synline FE 5W-30

Volume Synline DX1 5W-30

Volume Synline GF6 0W-20

Volume Synline MST C3 5W-40 *

Volume Synline 10W-40

Volume Synline 5W-30

Volume Synline 5W-40

Volume Synline XL-III C3 5W-30

 

Volume Multi ATF

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Volume All-Truck CI-R 10W-40 отработка на Газель NEXT после 10 000 км

 

В теме есть официальный представитель @Volume Official, прошу любить и жаловать :)

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Volume Official Почему 5-40 получилось таким жидким, сделайте запрос, чтобы базу сделали более густой и меньше загустителя. Кто производит в Корее это масло? 5л канистры нужны в любом случае. 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, porshen' сказал:

Volume Official Почему 5-40 получилось таким жидким, сделайте запрос, чтобы базу сделали более густой и меньше загустителя. Кто производит в Корее это масло? 5л канистры нужны в любом случае. 

13,88 это жидкое? Как по мне так до нижней границы 12,5 очень далеко.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, porshen' сказал:

Styler ccs низковат и завышен noack

В норму вписалось? Ответ да. Какие вопросы к маслу еще? То что хотелось бы вам, там не учитывается.) Зато у масла отменные температурные свойства 

5 часов назад, Styler сказал:

13,88 это жидкое? Как по мне так до нижней границы 12,5 очень далеко.

Там 12,81

Изменено пользователем Lobshter
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Lobshter сказал:

Там 12,81

Ну вот же

image.thumb.png.f1b82d35d93a41713a30c3139b2e5064.png

https://www.oil-club.ru/forum/topic/85060-volume-synline-5w-40-svezhee/

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Styler сказал:

Ошибся, признаю, все не там смотрел 

Ссылка на сообщение

Добрый день. Просветите пожалуйста какая связь с маслами MICING

Которые поставляются тем же поставщиком зарегистрированным на том же стуле офиса в Сеуле..

И какое отношение имеет Новое название к бренду Valvoline?

Я пока не вижу никакой связи и это не смотря на то что Valvoline официально производится в Корее HANVAL INC.

Не означает ли это банальной попыткой легкого входа на рынок масел за счёт имени давно известного и уважаемого бренда Valvoline?

( И да я понимаю что потрачены годы на работу в сотрудничестве с Valvoline  а тут раз и " Спасибо все свободны" Однако замечу в данной ситуации вы глубоко не единственные.)

 

От куда эти не простые вопросы?

Отвечу..

"Имена меняются, качество остается"

Дизайн, плюс , скромная отсылка к Cummins,итд ..

 

Так же, последуют вопросы относительно масел для крупных дизельных двигателей.. производства АО " Обнинскоргсинтез"

Ссылка на сообщение

vnl64t прочти тему, здесь давно уже обсудили что Volume и Valvoline не стоит рассматривать в связке, это разные бренды. Те кто представляли раньше Valvoline, теперь сделали свой бренд Volume, заказали производство в Корее. Все.

Ссылка на сообщение

Прочел..

Нет ни подтверждения ни опровержения кроме выводов пользователей к которым я аналогично пришёл и сам.

От представителя звучит

"Возобновили"

 

Меня больше интересует именно линейка моторных масел для дизелей Обнинского розлива, но вероятно на этой площадке мы о них ничего не узнаем..

 

С Кореей я еще покопаю ибо как выше писал "производитель" больше похож на стульчик в офисе и явно прослеживается связь с другим Корейским маслом производимым Michang Oil Ind CO., LTD и к сожалению не имеющим отношения к Valvoline..

Изменено пользователем vnl64t
Ссылка на сообщение
6 часов назад, torcon сказал:

vnl64t прочти тему, здесь давно уже обсудили что Volume и Valvoline не стоит рассматривать в связке, это разные бренды.

Ну "закос"-то очевиден)))

Ссылка на сообщение

Volume Official , а действительно, как понимать заявление "ООО «Валволин Евразия» возобновила производство... - что вы раньше производили, потом, видимо, прекратили и возобновили? 

Ссылка на сообщение

vnl64t Владимир09 ну вот взрослые же люди, ну надо же понимать, что текст тот писал маркетолог 80 уровня.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LIMPkii BIZKvITik сказал:

vnl64t Владимир09 текст тот писал маркетолог 80 уровня.

Ну, скорее всего, этот же представитель. А если писАл не он, то не откорректировал - значит, согласен с таким заявлением. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Владимир09 сказал:

Ну, скорее всего, этот же представитель. А если писАл не он, то не откорректировал - значит, согласен с таким заявлением. 

5801dd95caeb56ba8d640aa375728e9b.gif

Ссылка на сообщение
3 часа назад, vnl64t сказал:

Прочел..

Нет ни подтверждения ни опровержения кроме выводов пользователей к которым я аналогично пришёл и сам.

От представителя звучит

"Возобновили"

То что это не Valvoline, было сказано несколько страниц назад. И тут ты такой влетаешь, дверь на распашку и "начинай сначала". "Чта это не Valvoline?".

 

Нет не Valvoline блин, это Валюмэ :)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...