Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@gtbiz, Выслал инструкцию куда слать в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в подписи не вижу авто Delorian :D Майкл это ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в подписи не вижу авто Delorian :D Майкл это ты?

 

нет )) очепятка января ))

 

Машину времени на реверс забыл поставить? :)

 

включил ! ) ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется всё будет в норме. там где имеет свою лапу valvoline не может быть ничего худого :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется всё будет в норме. там где имеет свою лапу valvoline не может быть ничего худого :laugh:

 

тут конечно тонкая грань - надо разобраться - вдруг valvoline корейский не то что надо- ассортимент у Корейского поменьше - да и требования у Азиатов к допускам европейским попроще. посмотрим на практике...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gtbiz, Выслал инструкцию куда слать в ЛС.

 

Есть результаты от лабы http://www.oil-club....svezhee-gt-oil/

Если можно некие пояснения , а то от мица подробного разъяснения не получил - мол масла в заявленных пределах, соответствуют показателям ...

Изменено пользователем gtbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично )) будем ждать результатов ))

 

а их мы уже обсуждаем http://www.oil-club.ru/forum/topic/5799-motornoe-maslo-gt-1-sae-0w-40-svezhee-gt-oil/

 

присоединяйся. ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gtbiz, цены очень дешевые по себестоимости отдает - ликвидирует потому что никто его не знает и поэтому не берет. Gtoil нужно продвигать, почему я и агитировал сделать анализ всех масел - это разойдется в интернете и не будет пробелов. Человек зашел в гугл набрал Gtoil вылазит oil-club - выбор масла, где автолюбители сделали анализ в независимой лабе, если масло нормальное - понятно это прокомментировали по каждому пункту. Все - больше человеку ничего и не нужно кроме авторитетного мнения, а когда он придет в магазин и увидит 5W40 по 900р (у нас она столько стоит) или 0W40 по 1200р - он ваш клиент. или наоборот зашел в магазин увидел дешевые масла, а что они из себя представляют? А кто его знает... Пошел в интернет - набрал Gtoil...

 

Вот ты только вчера создал эту тему с анализом масла GToil GT 1 SAE 0W-40 - первую тему по анализу масла GToil! И уже сделал продвижение в интернете.

 

Набери GToil GT 1 0W-40

 

И вот что получаешь.

https://www.google.ru/#hl=ru&newwindow=1&tbo=d&output=search&sclient=psy-ab&q=GToil+GT+1+SAE+0W-40&oq=GToil+GT+1+SAE+0W-40&gs_l=hp.3...9513.9513.0.10225.1.1.0.0.0.0.186.186.0j1.1.0...0.0...1c.1.2.hp.D28bWkq7XWs&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&bvm=bv.41934586,d.bGE&fp=db94aff703f08983&biw=1920&bih=848

 

Чуть погодя твоя тема и в Яндексе появится (он немного тупее).

 

Что то мы в оффтоп ушли. По анализу ИК спектр Фурье денег не стоит это бонус для свежих масел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gtbiz, По моему вы темните и являетесь продавцом этого масла . Почему так прямо не сказать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gtbiz, цены очень дешевые по себестоимости отдает - ликвидирует потому что никто его не знает и поэтому не берет. Gtoil нужно продвигать, почему я и агитировал сделать анализ всех масел - это разойдется в интернете и не будет пробелов.

Набери GToil GT 1 0W-40

 

И вот что получаешь.

https://www.google.r...iw=1920&bih=848

Чуть погодя твоя тема и в Яндексе появится (он немного тупее).

да мне на продвижение их пока не интересно )) я хочу для себя разобраться чем я занимаюсь ибо привык к продуктам хорошего качества...да и ответственность уже за людей которые на нем ездят .....особо про грузовики своих знакомых ))..хотя при первой замене с мобила пока не ощутили разницы- пробеги может малые еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gtbiz, По моему вы темните и являетесь продавцом этого масла . Почему так прямо не сказать ?

http://www.oil-club.ru/forum/topic/1855-masla-gtoil/page__view__findpost__p__154232
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gtbiz, По моему вы темните и являетесь продавцом этого масла . Почему так прямо не сказать ?

так я нигде и не скрывал не в одной из тем....сейчас его и продаю...но это не значит что я его должен рекламить...интересно просто вот и капаю инфу и совета прошу..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне на продвижение их пока не интересно )) я хочу для себя разобраться чем я занимаюсь ибо привык к продуктам хорошего качества...да и ответственность уже за людей которые на нем ездят .....особо про грузовики своих знакомых ))..хотя при первой замене с мобила пока не ощутили разницы- пробеги может малые еще...

вы можете проявить свою ответственность, оплатив несколько анализов свежего и отработки. здесь мигом всё прокомментируют, и интересующиеся получат представление об уровне качества этой марки

 

а пока по маслам GT ничего не известно (на официальном сайте вообще глухо, как в танке), мало кто их будет покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы можете проявить свою ответственность, оплатив несколько анализов свежего и отработки. здесь мигом всё прокомментируют, и интересующиеся получат представление об уровне качества этой марки

 

а пока по маслам GT ничего не известно (на официальном сайте вообще глухо, как в танке), мало кто их будет покупать

выдернул инфу у дилера выложил в отработку....да по сайту сложно-все пришлось по телефону выдергивать- высказал им свое фи ..

http://www.oil-club.ru/forum/topic/5808-gt-oil-motornoe-maslo-gt-super-diesel-sae-15w-40-api-ci-4-sl/

Изменено пользователем torcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...