Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Я заливаю себе ГТ-Ойл. Субару Аутбек 2,5 эксплуатация крайне щадящая(малые обороты, прогрев перед ездой и т.д.) город\трасса, Хенде Портер 2,5ТДИ эксплуатация город, Митсубиси Паджеро 2,5ТДИ эксплуатация на бездорожье. Портер уже пережил две замены, Субару тоже, Паджерик проехал пока 300км. В ближайшие дни планируется смена масла на Субарике, через пару месяцев на Портере.

Если есть интерес, могу отослать куда-нибудь отработку на пробу. В принципе, могу и нового немного отлить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заливаю себе ГТ-Ойл. Субару Аутбек 2,5 эксплуатация крайне щадящая(малые обороты, прогрев перед ездой и т.д.) город\трасса, Хенде Портер 2,5ТДИ эксплуатация город, Митсубиси Паджеро 2,5ТДИ эксплуатация на бездорожье. Портер уже пережил две замены, Субару тоже, Паджерик проехал пока 300км. В ближайшие дни планируется смена масла на Субарике, через пару месяцев на Портере.

Если есть интерес, могу отослать куда-нибудь отработку на пробу. В принципе, могу и нового немного отлить.

 

канешна интересно ...давай на Субаре протестим ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канешна интересно ...давай на Субаре протестим ...

Сейчас уже точно не помню, какое залито(скорее всего 5W40), но в выходные посмотрю, в гараже еще пара канистр стоит. Как тестить? Сколько отработки оставить, в какую тару сливать, куда отправлять? Кстати, по маслу уже явный перепробег у машины, около 15000км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже точно не помню, какое залито(скорее всего 5W40), но в выходные посмотрю, в гараже еще пара канистр стоит. Как тестить? Сколько отработки оставить, в какую тару сливать, куда отправлять? Кстати, по маслу уже явный перепробег у машины, около 15000км.

 

вот вот на перепробеге самое то ! )) 0,5 л надо по схеме слить ...ща пришлю..

но по человечески - лучше не перепробегать сильно ....))

в личку отпишу

Изменено пользователем gtbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот на перепробеге самое то ! )) 0,5 л надо по схеме слить ...ща пришлю..

но по человечески - лучше не перепробегать сильно ....))

в личку отпишу

перепробег случайный, а не систематический:)

Изменено пользователем Pronich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсылать нужно мне 500 мл - как будете готовы напишите в личку мне я все расскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перепробег случайный, а не систематический:)

 

 

вот и проверим силу масла ))) 15 т.к. километров по Москве ?! .... ))....фотки пришли щупа и горловины ..вот будет хохма )...что там визуально то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсылать нужно мне 500 мл - как будете готовы напишите в личку мне я все расскажу.

 

К чему готов, к смене масла? Я уже готов, так что напишите что, сколько, как и куда.

 

вот и проверим силу масла ))) 15 т.к. километров по Москве ?! .... ))....фотки пришли щупа и горловины ..вот будет хохма )...что там визуально то ?

Я ж писал, что эксплуатация щадящая и не совсем московская, а на 70% междугородная, так что никаких хохм не будет. Обычно меняю раз в 12000км. Визуально все всегда нормально, а через горловину субарика ничего не увидишь, ибо оппозит. Пробег далеко за 300ткм, масло между заменами не подливаю, уровень держится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gtbiz, подскажите, где можно найти описание gt oil turbo sm 10w30 И 10w40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gtbiz, подскажите, где можно найти описание gt oil turbo sm 10w30 И 10w40

 

можно в эл каталоге :

http://www.gtoil.ru/..._screen_new.pdf

 

 

если нужен PI или MSDS, то они его по запросу высылают .могу прислать если необходимо в понедельник.

Изменено пользователем gtbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gtbiz, спасибо. увидел то,что нужно было.

Turbo sm очень напоминает Zic a+. Уж не на одном ли заводе делаются? :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gtbiz, спасибо. увидел то,что нужно было.

Turbo sm очень напоминает Zic a+. Уж не на одном ли заводе делаются? :acute:

На разных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет уже 2 года как езжу на 0-40 могу отправить отработку скажите куда. Я сам из Ставрополя адрес напишите почтой отправлю.

 

Если есть скидки то взял бы ведро 0-40 мне понравилось сколько будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex P, пообщайся почитай форум потом организуем как нибудь. Сейчас все пока прикрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex P, По скидкам сюда :

http://www.oil-club.ru/forum/topic/6074-skidka-masla-gt-oil-api-sn-5w-30-api-sm-5w-20api-smcf-5w-40/

 

Если чего нет в списке, то пиши найдем.

По анализам интересно, что за авто, где пробег ? Когда отправить сможешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...