Перейти к публикации

Pronich

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Pronich

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    масло

Старые поля

  • Авто
    авто
  1. Обычно в этой машине масло меняется раз в 10000км, а в этот раз произошла путаница. Через некоторое время будет очередная замена, посмотрим на ее показатели.
  2. Есть еще 2 полных канистры из той же коробки, а использованные канистры точно выброшены. А свинец из бензина не может в масле появляться, обязательно из вкладышей?
  3. Я ответить не могу, т.к. не понимаю, о чем вы спрашиваете
  4. Сильного внимания на марки не обращал, соблюдая лишь параметры вязкости, а за последний год ГТОйл лью везде, ибо дешево.
  5. Чем хуже результаты у этой замены, тем интереснее посмотреть на следующую. Думаю, через пару-тройку месяцев смогу предоставить на анализ очередную отработку из этой машины, вот и посмотрим.
  6. На самом деле, пробег был около 18000км. Обычно меняю масло в этой машине раз в 10000км, а тут что-то напутал и сбился с графика. Масло не подливаю, за интервал уровень снижается от максимума до середины, в этот раз было чуть выше минимума. Машина используется в основном для круглогодичных поездок по трассе. Стиль езды умеренный, обороты обычно 2500-3500, бензин 92, зимой перед поездкой всегда прогреваю. Общий пробег скорее всего больше на 50-100тыс км, т.к. машина 10 лет назад пригонялась из Германии, а там его вполне могли отмотать.
  7. Pronich

    Масла GToil

    К чему готов, к смене масла? Я уже готов, так что напишите что, сколько, как и куда. Я ж писал, что эксплуатация щадящая и не совсем московская, а на 70% междугородная, так что никаких хохм не будет. Обычно меняю раз в 12000км. Визуально все всегда нормально, а через горловину субарика ничего не увидишь, ибо оппозит. Пробег далеко за 300ткм, масло между заменами не подливаю, уровень держится.
  8. Pronich

    Масла GToil

    перепробег случайный, а не систематический
  9. Pronich

    Масла GToil

    Сейчас уже точно не помню, какое залито(скорее всего 5W40), но в выходные посмотрю, в гараже еще пара канистр стоит. Как тестить? Сколько отработки оставить, в какую тару сливать, куда отправлять? Кстати, по маслу уже явный перепробег у машины, около 15000км.
  10. Pronich

    Масла GToil

    Я заливаю себе ГТ-Ойл. Субару Аутбек 2,5 эксплуатация крайне щадящая(малые обороты, прогрев перед ездой и т.д.) город\трасса, Хенде Портер 2,5ТДИ эксплуатация город, Митсубиси Паджеро 2,5ТДИ эксплуатация на бездорожье. Портер уже пережил две замены, Субару тоже, Паджерик проехал пока 300км. В ближайшие дни планируется смена масла на Субарике, через пару месяцев на Портере. Если есть интерес, могу отослать куда-нибудь отработку на пробу. В принципе, могу и нового немного отлить.

×
×
  • Создать...