Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели G4KD, G4NA (2.0)


Какое масло заливаете в свой Hyundai/KIA?  

1 646 пользователей проголосовало

  1. 1. Какое масло заливаете в свой Hyundai/KIA?



Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Лёгкий оффтоп. Сегодня с утра мотался в Ростов. Выкатал бензин основательно и в Ростове  почти в пустой бак залил до полного Лукойл 100. Блин, класс. Мало того, что едет бодро, так мотор, можно сказать, не слышно. Что на разгон, что на ХХ отлично. Очень понравилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rubarius я говорю про Quaker State Ultimate Durability 5W-20, однако у нас на форуме есть анализ Quaker State Ultimate Durability 0W-20

 

 

Они очень похожи, если хотите можно лить себе 0-20, я в Питере гоняю на 5-20... мне его достаточно ))

Изменено пользователем stalk:er
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, такой атракцион невиданной щедрости действительно может быть, или это может быть палёнка? 4литра Кастрола Стоп-старт 5w20 в Емексе сейчас можно купить практически за 1тыс.руб. Кто, что думает? 

Screenshot_20200710_175934.jpg

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

С добрым утром!:clapping:

Честно не в теме))) Кастрол всегда стороной обходил же, а тут увидел и не смог пройти мимо. Поможите советом, люди добрые :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Роман 73 сказал:

Честно не в теме))) Кастрол всегда стороной обходил же, а тут увидел и не смог пройти мимо. Поможите советом, люди добрые :clapping:

Так ты ШО, и не в курсе за масло для суперкаров по дешман цене???

Ну вы блин даёте (с):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман 73 Тут такое дело, эта позиция с середины июня на всех площадках и в офмагазине Кастрола стояла по акции, по-моему я видел цену даже 229 рублей. Недавно закончилась. Если интересно - попробуй заказать. Вдруг есть ещё на остатках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Роман 73 сказал:

Парни, такой атракцион невиданной щедрости действительно может быть, или это может быть палёнка? 4литра Кастрола Стоп-старт 5w20 в Емексе сейчас можно купить практически за 1тыс.руб. Кто, что думает? 

Screenshot_20200710_175934.jpg

В Челябинске по 340 р. / л.

image.thumb.png.355d9f3b1ba54a34cdd0b3735d3bd63d.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, с Кастролом болт (отказ). Пишут нет в наличии. Может быть, конечно, за эту цену нет :unknown:а подороже есть, но морочиться дальше не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Роман 73 сказал:

с Кастролом болт (отказ)

Я поэтому и написал

43 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

С добрым утром!

Неделю назад ещё всё было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, val1707 сказал:

Rubarius тут имхо дело не в том чем вы будете разбавлять, а в том что ильсаки  двадцатки больше 5 тысяч не ходят. А основа у вас будет изм которая зимой в Сибири хороша но все равно не больше 180 машиночасов. Сам такой же двигатель имею, и на нëм очень важно как можно чаще менять масло чтобы не допустить нагара. 7 тысяч уже на нем переезд для 20к. 

Это почему больше 5000 км не ходят, до 200 м/ч проходит. У меня например сейчас 4300 км и 107 м/ч, еще смело можно до 200 катать, но никак не 700 км же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Rubarius сказал:

В общем переспал с этой мыслью. Всем спасибо. Всё таки лучший вариант менять масло по сезону. Вариант для G4KD в зиму с 0-20 Медалист, после зимы 5-20 Hyundai Gasoline, если после зимы капельный тест покажет умирающее масло. Сибирь всё таки, условия тяжелые. Куда теперь девать литер эстеров, жене буду в фита лить)

 

val1707 Мастер наклеил 5-20 на следующую замену, он их каждую неделю капиталит уже много лет, просто так бы не стал писать я думаю. В любом случае будет ли жор, время покажет. 

А почему ты думаешь, что в эти масла нельзя эстеры заливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Всем.Подскажите если смешать вот это 50/50,приемлимо в зиму.Подкупила цена.

Скрытый текст

FOTO_20200711_124909.thumb.jpg.7b219539ee0046567aed287034714f1d.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksim_77 смешать-то, ессно, можно без проблем. Вопрос - разве бывает Амсойл по 300/400руб за литр? Если только акции, конечно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...