Перейти к публикации

CCCP[Ne0]

Пользователи
  • Публикаций

    1 110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

574 Участник Ойл-клуба

1 подписчик

О CCCP[Ne0]

  • Звание
    Участник

Информация

  • Город
    Samara
  • Масло
    Neste pro f 5w30

Старые поля

  • Авто
    Hilux

Посетители профиля

6 607 просмотров профиля
  1. dima2007 в чëм ваши сомнения? Пакет изменился конечно. Но, с родясь в этот мотор положено лить более скучные масла и моторы ходят. Поэтому, смена SN на SP вреда не нанесёт. Оба анализа есть на форуме . Сами сможете сравнить сухие цифры .
  2. Блин. 929 не дешёвая ( по нынешним деньгам) балалайка. NIKOLAS вы используете этот снаряд как туриста? Редкие пилоты накатывают больше 5000км за сезон на такой технике. Сейчас предложение именно по вашему артикулу от 2700р ~ . Я, то-же сталкивался с проблемой ( подбора и покупки фильтра) , аппарат xv950bolt. Увы, на некоторые модели, почему то упорно не хотят делать воздушники. Только оем почему то. А вообще, народ у нас таскает всё с импекс джапан. Через Казахстан конечно . По срокам : 25-30 дней выходит . Цена ниже чем на мегазипе ( даже если учесть посредника, таможню в КЗ
  3. Они делают масла иначе!)) хорошая смазка для дверных петель. Вполне можно конкурировать с пушкинским репсолом .
  4. Yomiuri по существу: увеличение вязкости поднимет температуру масла в двигателе. Хотите поднять вязкость, поднимете её у базового масла. Используя вязкость 10/30 или масла от xline/extreme.
  5. Yomiuri был так де пунктик, о рекомендациях. А так, лечите вязкостью и дальше!
  6. Yomiuri по какой там температуре запас то?) у мотора колечки просятся на раскоксовку, а вы всё по стандарту : лечение вязкостью.
  7. CCCP[Ne0]

    Масла Comma Oil

    Parxim90 кикс сильно подорожал. Эни потихоньку пропадает с прилавков. Вольф, чемпион, зик, с оил.
  8. rauwill привет. Любое A5. Посоветовал бы : 1. Чемпион ( сейчас нa WB по 3100 за 5 литров). 2. Валволайн ты уже и сам выбрал.
  9. CCCP[Ne0]

    Подделка ZIC?

    olegsor Вы бы ещё шел купили в этом магазине.
  10. Nordman мне больше зашёл С2. Мотор мягче шёл. На dl1 от идемитсу чуть звонче было . Искатал 24 литра ( 3 заливки) С2 (olipes) о больше 40 литров dl1 от идемитсу.
  11. Я лил 10w30 gf5 в прошлую генерацию 1gd и в 2kd. Откатал по 5000км. Ну вообще ничего не случилось. Эксплуатация была летняя само собой. Масло было idemitsu то, что в пластике + дикая просрочка. Обе машины до сих пор на ходу. Прошло более 2х лет или 40.000км . А в свежий 1gd, вообще масло С5 идёт.
  12. CCCP[Ne0]

    Масла Champion

    colorsit86 Это вы ещё s oil не нюхали! для эстетики можете добавлять отдушку и красители, но, оно того не стоит .
  13. Xot Добрый день. Прожуëт и не заметит. А вы, как раз проверите, ощущается ли разница в пару сантистоксов на горячую. С2/С3 это всё же маркетинг. Данное масло С3.
  14. CCCP[Ne0]

    Масла Comma Oil

    Shtepa будем конечно с нетерпением ждать анализ. Но, даже любая м8 или м10 не загубит мотор до разноса за столь малый пробег. А какой именно мотор был? На каком пробеге был ремонт двигателя и что делалось?
  15. CCCP[Ne0]

    Масла Comma Oil

    Shtepa масло на анализ из ДВС и канистры взяли?

×
×
  • Создать...