Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Чёрный плащ Рановато слил :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 литра в g4na по максимум на щупе. Сливайте лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, alex323 сказал:

 Сливайте лучше. 

 

Скорее всего Вы переливаете выше уровня. 3.8 чётко от макс уровня до него же.

 

Канистры в гараже не дадут соврать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо. Износа очень мало. Отчасти потому, что мало моточасов. Щелочное еще дает ездить. Судя по снижению температуры вспышки в масло попало топливо. :)

200мч катайте, думаю нормально будет, рано слили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Чёрный плащ сказал:

 

Скорее всего Вы переливаете выше уровня. 3.8 чётко от макс уровня до него же.

 

Канистры в гараже не дадут соврать. 

Всей веткой переливаем. Такие мы плохо уровень видящие, в основном тут собрались) 

По анализу, ср скорость высокая. Часов мало. Все штатно. 

Изменено пользователем Павел К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Павел К сказал:

Всей веткой переливаем. Такие мы плохо уровень видящие, в основном тут собрались) 

По анализу, ср скорость высокая. Часов мало. Все штатно. 

 

 

Не хочу спорить, да и смысл флуд разводить, но я реально заливаю 3.8 и у меня уровень по максу. И 150-200г остаются лишние, которые мне не куда пристроить остаются в канистре. 

 

Все данные заполнены достоверно, без прикидок "на глазок" .  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный плащ 

Почему такой интервал смены выбран, а не более (учитывая ср.скорость) и топливо можно было еще поездить)?  Почернело, зашумело или др причины? Оно уже на китайском пакете?

Как впечатление (расход топлива, шумность-гидрики, приемистость, зимний пуск) после ЛЛ и предыдущих масел впечатление, ведь это первый ilsac в вашем моторе? 

 

 

 

 

Изменено пользователем Buran
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Чёрный плащ сказал:

переливаете выше уровня

Раз десять менял в Крете  масло своими руками. Сливаю минут 15-20, потом продуваю через горловину. Выливаю 4-х литровую канистру - получается ровно по метку  максимум. Когда выливаешь 4 кварты, то уровень примерно на 3-4 мм ниже максимума. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло было куплено на Озоне. Продавец ОЗОН. На него перенаправляет с офф.сайта .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Buran сказал:

Чёрный плащ 

Почему такой интервал смены выбран, а не более (учитывая ср.скорость) и топливо можно было еще поездить)?  Почернело, зашумело или др причины? Оно уже на китайском пакете?

Как впечатление (расход топлива, шумность-гидрики, приемистость, зимний пуск) после ЛЛ и предыдущих масел впечатление, ведь это первый ilsac в вашем моторе? 

 

 

 

 

 

Да, это первый ильсак в моторе. Логика была такая , я меняю масло часто, хватит и ильсака. Тем более цена 1800р. Т.к. до меня анализ этого масла (китай SP/6A) не делали, не знал, что ждать. Крайние анализы синтека мне не понравились.

По работе претензий нет, расхода/угара нет.  После 2800км пробега при средней 61км/ч масло на щупе было очень светлое.  При запуске двигателя после простоя, гидрики прокачивались чуть дольше(имею ввиду дребеск на сухую, когда авто постояло больше суток и масло стекло), относительно ЛЛ. Лампа давления гасла на пару мгновений дольше, чем на ЛЛ. При сливе масло было с характерным красным цветом.

Так же хотел оценить работу фильтра SIBTEC. Его цена 290р на автодоке.

Катать его больше по км/мч не планирую, меня устроил результат по износу и остатку щелочного, при его цене в 1800р. Я просто залью новое через 6000км и всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Павел К сказал:

Всей веткой переливаем. Такие мы плохо уровень видящие, в основном тут собрались) 

 

просьба не обобщать!©:sarcastic: тоже остаётся 150-200 мл в канистре.

Изменено пользователем steamroller
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

steamroller 

Скрытый текст

Походу в г4на даже картера разные. На глазок. Как пойдет )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...