Перейти к публикации

Savsol Synth Racetrack Zenith 5W-30 отработка на Kia Cerato после 7971 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Общее впечатление, за свои деньги, весьма неплохое. Немного уровень ушел, около четверти щупа. Но очень тихое, для гуталина :D, при понижении уличной температуры, стало чуть громче. По износу отлично. Хороший, бюджетный продукт. 

Изменено пользователем Павел К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Павел К сказал:

Общее впечатление, за свои деньги, весьма неплохое. Немного уровень ушел, около четверти щупа. Но очень тихое, для гуталина :D, при понижении уличной температуры, стало чуть громче. По износу отлично. Хороший, бюджетный продукт. 

За 2 месяца 8000 км при 75% города. Она у тебя вообще не остывала?:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех... мобил, шел, кастрол и ижи с ними за 100500р всплакнули в сторонке:D 370 часов... не многие могут похвастаться таким... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не хуже отработки Mobil1 если соотнести нитрацию и моточасы

https://www.oil-club.ru/forum/topic/53927-mobil1-x1-5w-30-otrabotka-na-kia-cerato-posle-7338-km/

вязкость не просела, щелочное еще живое, износ мал, не плохо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последнее время, это самый лучший анализ. Моточасов под 400, средняя скорость 22 км/ч, да еще ILSAC. Конечно нет холодных запусков и режима старт-стоп, но очень достойно! Прям супер!

Изменено пользователем RevaSN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивило то, что 380мч, а железа 4ppm как будто он 150мч прокатился. Но это я не на автора наезжаю не подумайте, по нитрации окислению то видно, что масло не 150мч отработало. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов в день в среднем. Это немножко такси?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, АндрейDD сказал:

7 часов в день в среднем. Это немножко такси?

скорее разъездной типа работы, по точкам.

Изменено пользователем dasin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было же мнение, что чем больше часов в день работает G4NA, тем меньше у него износа и лучше состояние масла:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчет. По лабораторному анализу, технические специалисты SAVSOL удовлетворены. Присадки почти не сработались. Вязкость в норме. 10-15 т.км масло отработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mefistоf сказал:

За 2 месяца 8000 км при 75% города. Она у тебя вообще не остывала?:sarcastic:

У меня всегда, все отработки +- одинаковые по соотношению мч/ пробег.  Это авто используется достаточно шаблонно и одинаково. 

 

3 часа назад, torcon сказал:

Ну не хуже отработки Mobil1 если соотнести нитрацию и моточасы

https://www.oil-club.ru/forum/topic/53927-mobil1-x1-5w-30-otrabotka-na-kia-cerato-posle-7338-km/

вязкость не просела, щелочное еще живое, износ мал, не плохо!

Наконец то нашли камраду @VV"351достойного преемника  x1:D

 

33 минуты назад, Mikhail V.G. сказал:

10-15 т.км масло отработает.

Масло реально неплохое ) Я все понимаю, работа и маркетинг - но 15 это чересчур, тем более по его цене, меняй - не хочу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Павел К сказал:

У меня всегда, все отработки +- одинаковые по соотношению мч/ пробег.  Это авто используется достаточно шаблонно и одинаково. 

 

Наконец то нашли камраду @VV"351достойного преемника  x1:D

 

Масло реально неплохое ) Я все понимаю, работа и маркетинг - но 15 это чересчур, тем более по его цене, меняй - не хочу. 

Стойкость к износу - важный показатель. Увеличение интервала замены - преимущество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mikhail V.G. сказал:

Стойкость к износу - важный показатель. Увеличение интервала замены - преимущество.

Отработка возражений по классике ))) Молодец, Михаил :drinks:

Изменено пользователем Павел К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Павел К сказал:

Отработка возражений по классике ))) Молодец, Михаил :drinks:

Уменьшение объемов продаж из-за этого - проклятье продавца, экономия денежных средств - радость автомобилиста. :unknown::smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...