Перейти к публикации

ugentar

Пользователи
  • Публикаций

    1 273
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ugentar

  1. Цена шикарная конечно сейчас, но тот же S Oil 1700 р. продается. Конкретно это масло не пробовал, а вот на S Oil уже есть опыт, хорошее маслице.
  2. А если без сарказма, я конкретный вопрос задал, может кто реально пробовал не раз уже или делал анализ. Порофлить и я могу так то.
  3. А кто их пробовал? Как они по составу например?
  4. Мне Mobil не понравился по звуку вообще, заливал его как то раз. А выбор масла сейчас конечно такой себе, либо цена конь либо просто нет того которое хотелось бы взять.
  5. Не могу сказать, думаю плюс минус одно и тоже. Marshall не пробовал ни разу.
  6. Воздушный двигателя 28113D3300. Себе взял дубликат от BIG Filter арт.GB95126PL. Салонный 97133F2100. Оригинал вообще необязательно брать, не стоит своих денег точно. Я например последний раз взял фильтры BIG Filter, качество норм. Антибактериальный арт. GB-98052/CA Масляный 2630035504
  7. Многие уже пересекли, у двух знакомых 2017 пробеги уже за сотку, все отлично, у одного 120, у другого 130.
  8. VV"351 Вот в этом и дело, что на своей тачке проверять это себя не уважать, я лучше буду проверенные масла заливать у которых присадки не поменялись, чем лить нашу жижу и просто надеяться, что она такая же как была, а потом получить печальный результат. Кому как, но я лично как не лил наши масла так и не буду никогда.
  9. VV"351 Это вообще не гуманный ценник, у нас где беру смотрел на косарь дешевле.
  10. 4564 руб. однако, на косарь можно сказать дороже 20-ки.
  11. VV"351 А 5W30 QS дороже намного? Какой у него артикул посмотреть цену ради интереса?
  12. QS 5W20 3687 р. за 4,73 л. Это очень вкусная цена, в сентябре стоило 4700 р.
  13. Лично я за такое масло столько не отдал бы, купил бы другое.
  14. Квакер в свободном доступе есть в продаже вроде как, недавно смотрел было полно.
  15. Жаль 5W20 Pennzoil нет по хорошей цене, шикарное масло, я бы взял.
  16. Павел К Многовато как по мне, перекат по моточасам не хилый такой, хотя анализ покажет. Я столько на кряке не езжу вообще, максимум 200 моточасов.
  17. Сейчас еще и Bizol тоже все кому не лень на драйве рекламируют, и не парятся ведь, что за масло, я бы лично не рискнул лить в свой авто не пойми что. Что это за Bizol непонятно
  18. Нее, не начитался, а просто видел там льют его, я лично как то не стал бы наверное, просто спросил про него, зачем его все подряд рекламируют, я понимаю на халяву и уксус сладкий, но не до такой же степени)).
  19. А кто что скажет про масло Cupper? Многие стали его заливать последнее время, до этого про него не особо и слышно было, а сейчас вроде как такое зашибенное маслице. На каком оно пакете и вообще как оно? Может кто ездит на нем или ездил на наших движках.
  20. В том то и дело, что у меня зимой крайне мало трассы вообще, в основном короткие поездки по городу когда даже масло может не прогреваться до рабочей температуры, поэтому и выбираю нулевку зимой.
  21. Я через месяца полтора тоже его буду заливать.
  22. Да нет тут никакого непорядка, тем более когда нет катализатора такое бывает. ВАГи многие жрут масло и все нормально ездят и живут так)). Бэхи та же история. Вот если бы литрами жрал мотор тогда стоит призадуматься, а если даже литр на 7000 км это вообще фигня.
  23. Тоже было как то раз на нем же доливал 300-400 мл за 7000 км.
  24. Ну я ведь не говорю, что у тебя жрет или жрала, а ты молчишь, конечно не у всех есть жор, но бывает и это не страшно, вот когда литр на тысячу или даже две, вот это уже стоит призадуматься. А так фигня.
  25. Да это разве Жорик?) Это так, у многих так, просто большинство не говорят об этом, непонятно по какой причине, боятся видимо показаться теми, у которых типа тачка не в порядке, а что такого в этом непонятно).

×
×
  • Создать...