Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

может с учетом праздников ?

В праздники и выходные склад не работает,если заказ пришел в пятницу вечером, то отгрузим только в понедельник (((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда кто то тупит, или и я или емех...  :facepalm:

 

4d0d4f9cc51f.jpg

Вы в каком городе? Москва срок поставки от 1 дня, специально в ЕМЕХ узнали ! Сами зарегистрированы в емекс? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в каком городе? Москва срок поставки от 1 дня, специально в ЕМЕХ узнали ! Сами зарегистрированы в емекс? 

Зарегистрирован, заказ делаю со своего аккаунта

12 дней ждать не стал, пошел купил другое масло а то завтра на ТО, в общем вопрос закрыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, емекс-Липецк выдает вот так

 

юнайтед.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, емекс-Липецк выдает вот так

у меня также

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не критинизм :) Это сейчас такая ситуация, надо поменять масло, идешь в оффлайн магазин покупать масло, там оно оказывается по дикой не привычной цене, начинаешь искать альтернативы в емексе, а потом ждешь доставки и жалуешся "почему так долго" - многие с этим столкнулись :) Времена такие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А United EcoElite 5W-20 есть 1л?Если есть дайте код пожалуйста.

Доброго дня. 0-20, 5-20,0-30 литрушек нету пока вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@UNITED-OIL,А как можно прокомментировать такой разброс цен от одного поставщика? Причём на один продукт - два партномера. EcoElite 5W30 sinthetic

United 5W30.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@UNITED-OIL,А как можно прокомментировать такой разброс цен от одного поставщика? Причём на один продукт - два партномера. EcoElite 5W30 sinthetic

United 5W30.jpg

разная емкость упаковки, 4л и 18л
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток , уважаемые. Сегодня заказал United EcoElite 5W-20  в Емексе по цене 1483р за канистру 4л, по скидке Драйв2-Красноярск (взял 3 шт. как всегда в запас, он карман  не тянет, меняю через 7500).Считаю, что если цену не взвинтят  (как на  Hyundai Premium LF 5W20  когда его стали хорошо брать), то масло станет бестселлером.Читал перед этим обсуждения и характеристики здесь и на Драйв-2, что и помогло с выбором. Думаю это прекрасная альтернатива Hyundai Premium LF 5W20 .  В Экзисте и Автодоке его нет.  Заказ был размещён у поставщика утром 3-го марта, а через сутки уже поехал в Красноярск. Некоторые здесь спрашивают почему долго идёт - потому, что автомасла и ещё ряд товаров  запрещены к перевозке по воздуху, только наземным транспортом.  Через тысячу км. поменяю. Почему-то шрифт уменьшился((((

Изменено пользователем CaHeK124rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. мы заметили что всю неделю 5W-20 заказывают по два раза на день, стало просто бестселлером....уже голову ломать начали что произошло))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. мы заметили что всю неделю 5W-20 заказывают по два раза на день, стало просто бестселлером....уже голову ломать начали что произошло))))

Похоже медленно, но верно работает "сарафанное" радио. Да и цена самая дешёвая на многие вязкости, чем у других брендов. При этом достойное качество. Изменено пользователем Emex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...