Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

По поводу шумнее-тише,оно Вам надо? скоро пойдут анализы отработок, и они сами за себя скажут можно ли лить, а если можно, то примерно на сколько км или м/ч (хотя и здесь есть нюансы- тип двигателя, качество топлива и так далее, тому подобное)

и тогда будет более менее понятно что за масло мы продаем)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.Ответ- не знаем.

По Автодоку вялотекущая ситуация, Exist тоже самое- завели коды и... вообщем им особо не надо , а мы и не убиваемся :rolleyes:

если емекс заинтересован в сотрудничестве,адекватная компания, люди (не реклама) там и продаемся...

 

Хотел попробовать масло, но в моем городе Емекса нету(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отъездил на United Gold 5w40 в смешанном режиме со средней 35км/ч чуть больше 1500км. В морозы до -30c заводился без проблем, особой разницы с Тотек 5w-40 не заметил. Масло до сих пор прозрачное, даже когда холодное особо не потемнело. Капельную пробу делать, думаю, бесполезно. По уровню шума работы двигателя сравнимо с Ravenol VMO.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По уровню шума работы двигателя сравнимо с Ravenol VMO.

Это означает, что шумное, или тихое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ровно по середине личной шкалы шумности на моем двигателе. Но это только мое восприятие и конкретный двигатель. У меня, к примеру, Татнефть грохотала как не в себе, у других - тишина несказанная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проверил уровень масла. Был чуть выше минимума, долил треть литрушки. Масло 4 л. UO EcoElite 5w-30 заливалось в начале сентября,уровень был чуть выше середины. За это время пройдено 6000 км, а масло похоже умерло :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проверил уровень масла. Был чуть выше минимума, долил треть литрушки. Масло 4 л. UO EcoElite 5w-30 заливалось в начале сентября,уровень был чуть выше середины. За это время пройдено 6000 км, а масло похоже умерло :(

Так  GF 5 больше и не ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отъездил на United Gold 5w40 в смешанном режиме со средней 35км/ч чуть больше 1500км.

 

проехал еще 3600км со средней 66км/ч.

 

@UNITED-OIL, до какого километража или моточасов мне катать на масле ? в картере около 8 литров масла 

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проверил уровень масла. Был чуть выше минимума, долил треть литрушки. Масло 4 л. UO EcoElite 5w-30 заливалось в начале сентября,уровень был чуть выше середины. За это время пройдено 6000 км, а масло похоже умерло :(

Как поняли что померло? Если такой угар это не значит что оно сдулось. Хотя за 6000 да если еще условия тяжелые, то могло схлопнуться легко. У меня ГФ-5 за 7,5-8 тыс максимум на 2 мм по щупу падает. Правда заливаю почти по макс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.Ответ- не знаем.

По Автодоку вялотекущая ситуация, Exist тоже самое- завели коды и... вообщем им особо не надо , а мы и не убиваемся :rolleyes:

если емекс заинтересован в сотрудничестве,адекватная компания, люди (не реклама) там и продаемся...

Не ну вы их там пошевелите. Меня интересует Автодок, т.к. я там затариваюсь давно и имею скидку, поэтому ехать спецом в емекс (которого у меня во Владимире теперь кстати вроде как и нет больше) мне смысла нет. А так затаривался бы регулярно вашим маслом, т.к. под мои условия эксплуатации подходит хорошо и цена норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну вы их там пошевелите. Меня интересует Автодок, т.к. я там затариваюсь давно и имею скидку, поэтому ехать спецом в емекс (которого у меня во Владимире теперь кстати вроде как и нет больше) мне смысла нет. А так затаривался бы регулярно вашим маслом, т.к. под мои условия эксплуатации подходит хорошо и цена норм.

добрый день. Шевелим, как только заведут -сразу же дадим знать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проехал еще 3600км со средней 66км/ч.

 

@UNITED-OIL, до какого километража или моточасов мне катать на масле ? в картере около 8 литров масла 

доброго дня. Итого получается 5100 км или около 100 м/ч правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня. Итого получается 5100 км или около 100 м/ч правильно?

 

пока около того. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока около того. 

мы считаем что 6000 можно смело катать, а так смотрите сами по состоянию масла- еще есть холодные пуски, качество топлива и т. д.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro, ты же сам знаешь сколько катать :) Картер огромный трассы было много. 300-350мч думаю минимум... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...