Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 


Так  GF 5 больше и не ходит.

 

Так по моточасам ориентировочно даже 200 нет.

 

 


Если такой угар это не значит что оно сдулось.

А что значит? Рано еще кольцам и залегать имхо. Видимо нужен анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@XaXaL, у меня за 5к грамм 250-300 угорело, и то это из за езды на скорости 160 

Изменено пользователем MuscleJuce
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MuscleJuce,Я так не давлю на тапочку, в пенс. режиме езжу на бесплатной скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@XaXaL, я ездил как ужаленный под 160 только пару раз :) поэтому и связал угар с этими режимами. т.к. после них уровень уменьшался) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Январе наконец-то залил масло UNITED 5W30 ECO-LITE, сам живу в Сибири, в Томске.

Вот, на дворе уже почти март, за спиной 4600 км пробега и хорошие морозы января в -30 с холодным ветром уже позади.

Что скажу, полет - отличный ! Масло работает на все 100%, жора нет вообще (что очень специфично для моторов VQ23DE, ранее к такому пробегу уже 300-400гр уходило)

Вместе с маслом заменил и тормозную жидкость, такое ощущение, что тормозная эффективность стала чуть по острее с этой жидкостью.

Очень радует цена - я брал у Нас в городе за 1850руб. за 4л канистру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще много за него, эх когда то 1200 стоил :) В emex.ru по клубной скидке 1500 4л. Закажи штуки 4ре сразу - вот тебе экономия 1200р на 5 фильтров маслянных нормальных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в списке кодов нет Юнайтед 0-30, код 8886351367250

что за масло???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в списке кодов нет Юнайтед 0-30, код 8886351367250

что за масло???

Добрый день. Это моторное масло united eco-elite 0w-30 (синт.)( надо будет затеститить) забыли упомянуть данную позицию (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хера себе забыли такую популярнейшую позицию в России. "Мой любимый цвет"(вязкость). Давайте я затестю. Как раз сравним с вязкостью 0W-20, которую я уже откатал. Один двигатель, одни условия эксплуатации, минимальные сроки . Лучше не придумать условий для сравнения.

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Давайте я затестю. Как раз сравним с вязкостью 0W-20, которую я уже откатал. Один двигатель, одни условия эксплуатации, минимальные сроки . Лучше не придумать условий для сравнения.

такая же .ерня :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хера себе забыли такую популярнейшую позицию в России. "Мой любимый цвет"(вязкость). Давайте я затестю. Как раз сравним с вязкостью 0W-20, которую я уже откатал. Один двигатель, одни условия эксплуатации, минимальные сроки . Лучше не придумать условий для сравнения.

Доброго дня! Не вопрос, тестим! С "кризисом" как будто все перевернулось , 0-20 у нас лучше берут чем 0-30- видимо небольшая разница в цене делает свое дело)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнайтед 0-30, код 8886351367250

И на литрушку дайте код, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на литрушку дайте код, пожалуйста.

Доброго дня. А литрушек пока нету))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...