Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ведется работа,

Так когда примерно, мы увидим ваши масла в autodoc.ru?

Если точных данных нет, то хотя бы примерно - через неделю?, месяц?, полгода?, год?. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так когда примерно, мы увидим ваши масла в autodoc.ru?

Если точных данных нет, то хотя бы примерно - через неделю?, месяц?, полгода?, год?. 

Доброго дня. Вы сейчас у нас спрашиваете среднюю температуру по больнице! такими темпами как идут переговоры - никогда! autodoc.ru не интересно, а нам  тогда тоже... может грубо , но честно ! Сейчас если экзист заведет- в autodoc.ru мы и сами не станем заводить. Есть еще развитие по поиску партнеров в регионах, но время сейчас тяжелое и многие не рискуют расширять ассортимент- заводить новый продукт(((( Работа ведется......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поиску партнеров в регионах, многие не рискуют расширять ассортимент

Может потому, что условия неподходящие - купи, а продавай как хочешь? То есть без помощи и поддержки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потому, что условия неподходящие - купи, а продавай как хочешь? То есть без помощи и поддержки.

 

ну емех то продает,значит условия устраивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Эко элит не угорает

Угорает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угорает.

 

В Аккорде 2,4 не угорает , тыщи 3 на нем, у меня F1,пока не доливал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@watson96,Я на 6 тык долил 200-300 мл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@watson96,Я на 6 тык долил 200-300 мл.

Ну это немного) Другое масло не угорает? У меня на 2.0 TFSI , Фукс после 5000 жраться начинал,до 7500 успевал литр добавлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@watson96,

Оффтоп
Давно масло не доливал, а на таком пробеге никогда. Оригинальное маздовское масло не так быстро угорало. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AndreyArb,Емекс берёт деньги, заказывает и привозит -  не покупает ничего. Видимо не понял сути сказанного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


autodoc.ru не интересно, а нам  тогда тоже... может грубо , но честно

 

Вот это я и хотел услышать. Совсем не грубо, как есть так и надо отвечать, доверия будет к вам больше.

Значит не будем дожидаться пока autodoc проснется.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AndreyArb,Емекс берёт деньги, заказывает и привозит -  не покупает ничего. Видимо не понял сути сказанного. 

 

автодок,емех, экзист- логисты,они сами ничего не покупают заранее,они осуществляют доставку со складов своих партнеров в свои пункты выдачи,ессно со своей наценкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emex от меня дальше экзиста и автодока. Но цена емекса со скидкой практически всегда такая, что мне проще скататься до емекса и брать там кучей... Мотайте на ус. :) Оно может и появится в Autodoc но устроит ли вас цена еще... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда ожидается готовность анализа отработки 5w20 с G4FC?

Интересно как оно в сравнении с аналогичным HK LF Preimium)- вангуется паритет почему то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...